Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Два человека


Два человека

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Если я не знаю о чувствах первого человека (хотя даже если и знаю), то наверняка спасу второго. Которого люблю сама. А во втором случае если взять того же любимого человека, то... но собака же легче человека? я бы рискнула помочь обоим, а если никак, то вытащив одного ринулась бы за другим, пусть мои силы остались бы на исходе и наверняка в первом случае я бы тоже кинулась на помощь второму. Если не успела бы всё оставшуюся жизнь ругала себя за неправильный выбор или замедленную реакцию ... пффф
И всё же Deff где разворачиваются события?

Отредактировано Niogara (Пн, 6 Фев 2012 13:42:31)

0

42

Niogara
Историй масса, ежли учесть что ВУс(военно учетная специальность)батальонный психолог, по которой отбарабанил три года,

0

43

Deff
Расскажи-и-и одну историю. :)

0

44

У меня в жизни таких ситуаций не было...

0

45

rps написал(а):

Тонут два человека. Один любит Вас, второго любите Вы. Вы можете спасти только одного. Кого спасаете и почему?

Того, кого люблю я

rps написал(а):

если бы встал выбор между дорогим Вам человеком и не менее дорогим домашним питомцем (собака, кот), кого бы стали спасать и почему?

Сделала бы все возможное, чтобы спасти обоих.. Если нет - тогда человека

0

46

Zebra написал(а):

я никак не могу уварить, как человек может дважды думать о том, спасать ли ему человека, котрого он любит?

Я не понял, к чему это относить, это ответ на что?

0

47

Deff написал(а):

поскольку реальная жизненная ситуация обычно не столь скоротечна

А ещё в реальной ситуации могут быть дополнительные условия, которые опущены здесь мной. Например, тот человек, которого любите Вы, не любит Вас.

Lexx написал(а):

Где тонут?Может быть и такой вариант, я попытаюсь спасти кого-то, но потому что не умею плавать - сам утону.Слишком мало условий для задачи.
            Если умеешь плавать, можно попытаться спасти двоих.Опять же таки где это будет?!   Океан, речка или пруд?

Не суть важно - иначе, если ты навешаешь лишних подробностей, потеряется сам смысл вопроса.

0

48

rps
Ну,если человек не любит меня,смысл его спасать?

0

49

Брусникина с форум
Смысл в том, что ты его любишь.

0

50

Niogara
Я столько разочаровывалась в парнях.Как будто мне не 16,а 26.Вот так спасёшь его,а он "киданёт" тебя.Повторяю,в жизни не было таких ситуаций,а в виртуале были,спасаешь человека,правд не от смерти,а от бана на форуме,а я была админом одного форума и спасала одного дебила от бана,тип любимого,а он чем отплатил?Втёрся в доверие к "админу"-взломщику и стал модером и завёл себе шлюшку,а мой любимый был забанён,а я "админом" тоже(зарегалась с проксей потом).А насчёт реале.Представим.Тонет незнакомый и мой любимый парень,который меня не любит,к примеру.Спасу незнакомого.Потому что он потом скажет:"Ну,спасибо,что меня спасла,но я люблю другую."Не дай бог,конечно!А если он когда-нибудь жениться...На другой.Это будешь шок и буду думать:"Боже,зачем я его спасла?Он женился!"Лучше бы он утонул.Как можно пожелать счастья бывшему,но всё ещё любимому парню?Не понимаю я это!Когда какая-то другая женщина будет жить с ним...Я бы могла выйти бы за него и после развода,к примеру.И даже принять его ребёнка.Но я надеюсь,что такого не будет.Поэтому спасаю чужого.Это чисто субьективное мнение.

Отредактировано Брусникина с форум (Пт, 10 Фев 2012 07:13:15)

0

51

Брусникина с форум написал(а):

Ну,если человек не любит меня,смысл его спасать?

А я вот и собираюсь узнать логику каждого...

0

52

Тонут два человека. Один любит Вас, второго любите Вы. Вы можете спасти только одного. Кого спасаете и почему?

Эх, буду эгоисткой, я спасу того, кого сама люблю  :rolleyes:
Вдруг после того, как я не позволю ему утонуть, он тоже воспылает ко мне любовью? (ну, и все конечно же под музыку Селин Дион, дада хд) Тонет корабль, спец-эффекты, я героически спасаю жизнь любимому. Главное только, чтобы эта любовь не была "знаком благодарности" за спасение.

Также, если сможете, ответьте на вопрос, если бы встал выбор между дорогим Вам человеком и не менее дорогим домашним питомцем (собака, кот), кого бы стали спасать и почему?

Как раз сегодня посмотрела новости. Сначала там рассказывали, что при пожаре умерло семь детей. Да, это ужасно, такого никому не пожелаешь, это вообще страшно...
Потом показали сюжет о сумасшедших, которые убили более ста животных, при этом над ними издевались. Я чуть ли не рыдала... Т_т
Хотя конечно, если дело касается людей, то здесь не может быть сомнений. Спасу людей

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Два человека