Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перенос тем основного раздела


Перенос тем основного раздела

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, как можно перенести темы с главного раздела форума в любой другой раздел, например архив. Проблема в том, что перенести внутренние темы можно без проблем, а не хотелось бы терять структуру... можно ли весь основной раздел засунуть в одну тему? и как это сделать?
Мой форум - http://cruse.2bb.ru/ (темы те видны только под администратором, так что жду админов :) )

0

2

CrazyTRUP написал(а):

CrazyTRUP

Сложите в один форум и перенесите в Архив, Архив сделайте Категорией ( Форумы - редактировать - выбирает Категорию - куда перенести

0

3

хм.. я раздел назвал категорией:) это уже сделано... но уж очень много места занимает при навигации на главном окне... я это и имел ввиду... хочу сделать не 25 тем в одном окне категории, а 1 тему и эти 25 тем в ней, чтобы не мешали.
если точнее выразиться то хочу категорию сделать форумом, как это сделать?

0

4

Что, так никто и не ответит?:(

0

5

CrazyTRUP написал(а):

навигации на главном окне... я это и имел ввиду... хочу сделать не 25 тем в одном окне категории, а 1 тему и эти 25 тем в ней, чтобы не мешали.
если точнее выразиться то хочу категорию сделать форумом, как это сделать?

:glasses: Сделайте скриншот -  проблемы и ткните стрелками - что не нравится - на слух как то она плохо описуется

0

6

CrazyTRUP написал(а):

если точнее выразиться то хочу категорию сделать форумом, как это сделать?

Скрипты от пользователей Пост 828

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перенос тем основного раздела