Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недоступен форум и попадение из несанкционированного источника


Недоступен форум и попадение из несанкционированного источника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Многим знакомо? У меня такое приобрело масштабы катастрофы. Если раньше у меня только один форум так с Оперы в некоторых местах отказывался отправлять сообщения (Вот он), то после вчерашних проблем один за другим начинают полностью отказывать все форумы (этот и этот), где я активно общаюсь, причем на Опере (обновленной, спасибо Деффу) вообще нельзя отправить сообщение, а с Мозиллы, с которого хоть что-то отправлялось, сейчас не грузится ни один форум. Я полный ламер , но мне кажется, эти ошибки на серверах как-то взаимосвязаны с ошибками, на которые я жалуюсь...

Обновление браузера, выключение антивиря, ковыряние в настройках браузера, обновление страницы, вычистить куки, попытаться отправить сообщение с предыдущей страницы, зайти с анонимайзера не предлагать - не помогает. Со скачиваем нового браузера существуют некоторые сложности. Займитесь этой проблемой, пожалуйста, во-первых, от своевременной отправки моих сообщений зависят две ролевые игры, а во-вторых, на эту ошибку начинают жаловаться наши пользователи, которым вообще не скачать другой браузер.

Отредактировано Ура! (Пн, 19 Дек 2011 14:06:27)

+1

2

Ура! написал(а):

Многим знакомо?

Да-да, я тоже столкнулась с этой проблемой - так же через оперу стало невозможно отправлять сообщения.
(вот адрес форума)

0

3

Неужели так сложно почитать другие темы???
Читайте с начала и до конца.

0

4

NIKOLAS написал(а):

Читайте с начала и до конца.

Я за той темой слежу практически с момента ее создания, и там не было ни слова о подобной ошибке, поэтому и решила отписаться здесь.
Просто захотелось узнать - это продолжение старых проблем или уже что-то новенькое.

Отредактировано ^Usagi^ (Пн, 19 Дек 2011 16:05:39)

0

5

Значит плохо читаете. Внимательно прочитайте второе сообщение!

Кстати, другие форумы и сайты, совсем никак не связанные с мубб тоже сегодня долго грузятся у меня, видимо, или это общая проблема, или перегружают линию досс атаками.

Отредактировано NIKOLAS (Пн, 19 Дек 2011 16:10:45)

0

6

NIKOLAS написал(а):

Внимательно прочитайте второе сообщение!

Ну если ошибка "попадание из несанкционированного источника" действительно связана с DoS-атаками, тогда меня успокаивает хотя бы то, что причина проблемы известна.

-----
Вопрос снимаю - все заработало)

Отредактировано ^Usagi^ (Пн, 19 Дек 2011 18:32:10)

0

7

NIKOLAS
Нашелся умник. Я же объяснила, что у меня постепенно перестает все отправляться, DoS-атаки лишь усугубляют ситуацию. Если бы после их окончания все нормализовывалось, я бы не жаловалась! Все остается так, как во время проблем на сервисе, а во время новых проблем ситуация усугубляется еще больше.

0

8

У меня так бывает когда пытаюсь зарегаться с анонимайзера.

0

9

Ура!
Попробуй с проксей зайти.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недоступен форум и попадение из несанкционированного источника