Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!


Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!

Сообщений 161 страница 180 из 283

161

Всем кто за  ЕР  посвящается

http://kprf.tv/  там есть заснятые кадры вброса

0

162

New York Post о Путине или США против Путина
мда, лишний раз подтверждает, что у америкосов по отношению к нам "холодная война" не заканчивалась ни на секунду, это мы дурачки поверили в их дружбу и кинулись сокращать свой ядерный потенциал,
Россия им нужна только в убитом, хаотичном состоянии, раздробленная на мелкие куски, каждый из которых со временем можно будет "купить"

и хоть я голосовал против ЕдРасов, а конкретнее за Яблоко, американская политика и их амбиции меня бесят нешуточно

+1

163

ПСИХованная написал(а):

товарищи, россияне..у вас там что происходит?? Типа как у нас выборы без выбора, да???

нет, несовсем, это у нас как у них))

0

164

Romych написал(а):

я голосовал против ЕдРасов, а конкретнее за Яблоко, американская политика и их амбиции меня бесят нешуточно

http://i006.radikal.ru/0809/55/f029d0b621e1.gif   http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

165

ПСИХованная написал(а):

товарищи, россияне..у вас там что происходит?? Типа как у нас выборы без выбора, да???

Да, милая Машенька, да...
Тупо один в один, кроме того, шо у нас клованов двое.

0

166

Romych написал(а):

New York Post о Путине или США против Путина
мда, лишний раз подтверждает, что у америкосов по отношению к нам "холодная война" не заканчивалась ни на секунду, это мы дурачки поверили в их дружбу и кинулись сокращать свой ядерный потенциал,
Россия им нужна только в убитом, хаотичном состоянии, раздробленная на мелкие куски, каждый из которых со временем можно будет "купить"

и хоть я голосовал против ЕдРасов, а конкретнее за Яблоко, американская политика и их амбиции меня бесят нешуточно

Пстец, какой ролик... А-ФИ-ГЕТЬ...
"Они вторгаются в НАШЕ ПОЛУШАРИЕ". Песец... Какого хрена тогда эти уроды в НАШЕМ полушарии делают???

А ролик полезный, да.
Самое гадкое то, что "правильно думающие" американцы в это всё верят.

А наши дураки рады орать "долой" да "мы против". Угу, давайте, работайте на США, "умники".

0

167

Zebra
я смотрю ты с моим высказыванием категорически не согласна раз мне минус влепила, может быть прокомментируешь?

0

168

Подытожим.
http://comixme.net/comixes/2259.jpg
:rofl:

+1

169

Romych написал(а):

я смотрю ты с моим высказыванием категорически не согласна раз мне минус влепила, может быть прокомментируешь?

нет. не хочу.

нечего говорить народу, которого беспокоит Лишь бы не сраным америкашкам, лишь бы не сраным коммунякам, но ничего не имеет против того, чтобы быть бесплатным м..нетчиком

0

170

Zebra
Это Слово не мат.

0

171

John Warner
ну у нас ведь цензура строгая;)

0

172

Zebra написал(а):

Лишь бы не сраным америкашкам, лишь бы не сраным коммунякам, но ничего не имеет против того, чтобы быть бесплатным м..нетчиком

чего? я такие метафоры не понимаю, говори яснее?
и вообще я лишь высказал своё мнение, никому его не навязывал, никого не призывал куда-то бежать и что-то делать,
да политика двойных стандартов меня бесит,и что тут такого? могу это написать в любимой многими здесь теме Меня бесит, и что мне за это стоит минус лепить?

0

173

Шлёма детектед.

0

174

Romych написал(а):

да политика двойных стандартов меня бесит,и что тут такого? могу это написать в любимой многими здесь теме Меня бесит, и что мне за это стоит минус лепить?

минус это что-то принципиальное или простая возможность очень быстро и точно высказать свое мнение не расписывая при этом длиннющие посты?)

0

175

mkusher написал(а):

минус это что-то принципиальное

минус в моём понятии, это форма выражения крайнего негатива или вражды, когда тебе уже словами типа не могут опонировать, то лепят минус,
с родни - пошёл ты на ....
я вот к примеру со многими высказываниями Зебры не согласен, но как-то не настроен ей что-то доказывать и переучивать, человек сам выбирает, но минусы ей лепить за своё несовпадение взглядов я считаю это вообще какой-то детский сад,
да я бы и не стал обращать внимание, если бы этот минус прилетел от какого-то подростка, а тут взрослый человек, с которым тут вроде бы вполне мирно общались, который в какой-то степени почти как родной стал )) а тут на тебе ... и без объяснений за что

0

176

mkusher & Romych
Горячие финские парни http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Ну вот что вы спорите?
Если по теме, то всё равно ЕдимРоссию победили, как, впрочем, и победили бы.
Ибо, как сказала Ева Польна, "Всё решено за меня".

0

177

Imрuls101
нурл, если бы тебе еще тут чет и разрешили, то прошла бы революция или серия мощных бунтов. а пока это просто бурление .... все окей и nobody cares
Romych
ну почему бы как вариант, мне лень еще раз описывать свою точку зрения, все ее и так знают(а тот кому я собираюсь поставить минус знает ее тем более), то зачем еще раз это все писать, когда можно просто жмякнуть кнопку?
John Warner
спор ради спора и не о едре, видимо редкость сейчас)Добавлено:ой, мы не во флудилке=))

Отредактировано mkusher (Ср, 7 Дек 2011 00:52:34)

0

178

mkusher
Видимо)))

0

179

mkusher написал(а):

ну почему бы как вариант, мне лень еще раз описывать свою точку зрения, все ее и так знают(а тот кому я собираюсь поставить минус знает ее тем более

как раз таки тут не такая ситуация, я не знаю её точку зрения на эти события, и с ней о них не спорил и не обсуждал,
поэтому реально не понимаю, что за крайняя необходимость возникла?

ни я, ни Зебра, минусами в репутацию другим пользователям не злоупотребляем, по крайней мере я выражаю свою позицию минусом в крайних случаях

Imрuls101 написал(а):

Romych, ты размышляешь как обиженная школота

сгинь

0

180

плёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё я и забыла, что детсадовски-осатанелое отношение к плюсо-минусикам у людей сохраняется до пенсии.......

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!