Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!


Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!

Сообщений 81 страница 100 из 283

81

rps написал(а):

Да. Если хочешь - завтра утром отсканирую и выложу сюда, у меня всё это на руках есть.

Ой, если нетрудно, то пожалуйста. :blush: Хотя бы страничку, самую "вкусную", на твой взгляд. :blush:

rps написал(а):

Вот только они прогадали, ибо контингент в области не тот.

Я так предполагаю, что чем благополучнее регион, тем больше шансов у такой партии получить обратный эффект. Ведь коммунисты всегда делают ставку на то, что "кругом всё плохо, мы все умрём". Это их конёк. Чем хуже, тем лучше. В противном случае, сложнее накручивать потенциальных избирателей.

0

82

rps написал(а):

Мнение есть у верхушки каждой партии.

Кстати, знаешь, я и тут уже сомневаюсь. :D

Я последнее время телевизор почти не включаю. Не хочу на это натыкаться. Пройдут выборы, потом буду включать.
Но всё равно, даже с этим "почти не включаю", наткнулась как-то на предвыборное видео КПРФ. Там Зюганов сидит за столом в каком-то кабинете и пытается так размеренно и обстоятельно рассуждать. Ну, и толку с того кабинета и его образа уверенного в себе лидера? Весь антураж перебивается смыслом того, что он говорит.
Тот фрагмент, что я услышала, был посвящён созданию центра Сколково. "Ну, вот что наша власть делает... Ну, вот Сколково, например... Построят они его... Ну, и какой нам будет от этого толк? Да, там будут работать люди, но работать они будут на Запад, продукты их трудов пойдут на Запад, что нам с того"...

Кто-то скажет "а ведь правда же!" Всё, одним голосом у КПРФ больше. А как насчёт правила "отвергая - предлагай"? Ну, хорошо, давайте снесём Сколково. Что взамен? А фиг его знает. Только критика. Всё, что ни делают главные политические конкуренты, по определению плохо.

Я сейчас не высказываюсь ни "за" Сколково, ни "против". Не в центре том дело. Это лишь пример того, как себя ведёт даже первое лицо, лидер партии. Это первая вещь, которая должна настораживать политически грамотного избирателя, а не все эти флажки-лозунги. Это всё пшик.

0

83

Ыыыыыыыыы... Что я нашла... :D :rofl:

ТЫЦ.

Кинг-Конг жив! :D

0

84

Я проголосовал!

0

85

Я ещё нет - у меня дочь в концерте участвует, жена у ней там помогает. а я с детьми сижу.
Но буду голосовать за коммуняк (в кои-то веки, бггг).
Матушка моя сейчас была, говорит, на работе (детсад) в приказном порядке заставляют голосовать за ЕдимРоссию.

Благо, "в моём гостинице я сам директор" - буду голосовать за кого хочу.

0

86

rps написал(а):

Я проголосовал!

тож вот недавно сходил

0

87

rps написал(а):

Я проголосовал!

Молодец. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
А я ещё не. Но буду, разумеется. :yep:

John Warner написал(а):

Но буду голосовать за коммуняк (в кои-то веки, бггг).

Вот они, плоды пропаганды. Разочаровал. :P

0

88

Из интереса решила зайти на сайт ЦИК - так тормозит... :nope:

0

89

Паутина написал(а):

Вот они, плоды пропаганды. Разочаровал.

какой нахрен пропаганды!?
я не рассказывал - я ж во время сенаторства своего поучаствовал в предвыборной кампании нынешнего нашего главы района...
Ну, у нас тут типо республика в республике - Аскизский район республики Хакасия является кагбэ анклавом, где проживают хакасы, и у них своё альтернативное правительство есть. Так вот, на последних выборах я был в числе прочих людей команды кандидата Побызакова Михаила.
Мы агитировали норот всяко-разно, и, в итоге, победили...
Я с тех пор вообще пропаганду не смотрю - ибо изнутри знаю, что это.

Собсна, я оттуда давно ушёл, но и сейчас сам могу по ушам ездить кому угодно и как угодно.

Такшта не рассказывай мне про пропаганду...

ЗЫ Грязные политтехнологии мы тоже применяли, не без этого.
Отсюда вывод - мой выбор - это мой собственный выбор, без политтехнологий. Я реально не вижу, за кого ещё голосовать.

0

90

John Warner написал(а):

Я реально не вижу, за кого ещё голосовать.

Спасибо за ответ. :)
"Вопросов больше не имею". (с)

0

91

и не жлко вам времени =))))

0

92

Zebra написал(а):

и не жлко вам времени =))))

Ну... Лично мне, например, действительно всё это интересно/небезразлично. Потому и пишу, если есть настрой. 8-)

0

93

Zebra написал(а):

и не жлко вам времени =))))

да мне лично проголосовать составило ~20 минут

0

94

Zebra написал(а):

и не жлко вам времени =))))

Участок находится в соседнем доме (школа), времени будет затрачено неного, заодно можно в магазин  зайти, купить домой чего-нибудь нужного.

0

95

Мих@лыч написал(а):

Участок находится в соседнем доме (школа), времени будет затрачено неного, заодно можно в магазин  зайти, купить домой чего-нибудь нужного.

вот у меня примерно так же

0

96

Хм... Мне подумалось, что Zebra имеет в виду наши тут сообщения-простыни. Кто-то чего-то недопонял... :unsure:  Вопрос: кто? :D

0

97

Я сходил перед закрытием участка, проголосовал за НИХ.
Впервые в жизни, между прочим...

0

98

не голосовала, не зачем, нет смысла тратить свое свободное время, звонило начальство сказали, что бы наши голосовали и голосовали за едРО (желательно конечно).

0

99

Наталья2812 написал(а):

звонило начальство сказали, что бы наши голосовали и голосовали за едРО

+1
У матери и жены та же [пренебрежительное описание].

Наталья2812 написал(а):

(желательно конечно)

А у нас в приказном порядке...
Голосовали - ХЗ за кого, не сказали...
ЗЫ Добавляю:
У нас такая фигня давно уже, за ЕдимРоссию заставляет голосовать заведующая детсадом. Я её ругал за это ранее, когда сенатором был. Она меня, в своё время, насильно затащила в ЕдимРоссию, я там членство даааавно имею, да.
Но вот голосовал в этот раз за КПРФ.

Отредактировано John Warner (Вс, 4 Дек 2011 18:29:16)

0

100

такой волнительный момент, кто же победит, хм.......

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!