Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!


Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!

Сообщений 21 страница 40 из 283

21

Яблоко спонсирует запад, жаль, что никто из Вас не в курсе.

А  про единую Россию вот вам картинка.

http://fed.sibnovosti.ru/pictures/0217/4291/final_konkursa_plakata_edinaya_rossiya_partiya_zhulikov_i_vorov_thumb_fed_photo.jpg?1307746406

0

22

http://fed.sibnovosti.ru/pictures/0217/4277/final_konkursa_plakata_edinaya_rossiya_partiya_zhulikov_i_vorov_thumb_fed_photo.jpg?1307746407
http://fed.sibnovosti.ru/pictures/0217/4319/final_konkursa_plakata_edinaya_rossiya_partiya_zhulikov_i_vorov_thumb_fed_photo.jpg?1307746403

0

23

http://www.hip-hop.ru/forum/img/2011/05/05/2013944dc27f72933ca.jpg

0

24

Lexx написал(а):

Яблоко спонсирует запад, жаль, что никто из Вас не в курсе.

Отчего же никто?)))

По-моему, все в курсе.)))

0

25

Lexx
Саша, очень хорошо фиксировано "против" ЕдРа, но не вижу "за" кого.)))

0

26

Maquis написал(а):

Саша, очень хорошо фиксировано "против" ЕдРа, но не вижу "за" кого.)))

Приведу пример.
В Латвии были выборы не так уж и давно.
Там выбрали партию ЦС (которая за русских, но не против  латышей),однако там после выборов (другое устройствовласти и в сейм данную партию не взяли хотя граждане Латвии прогосовали за неё большинство. К власти пришли Националисты большинством сейчас.

В России нет националистов Слава Богу, но голосовать за одних и тех же, которые более 5 лет у власти - не считаете это грустным - нет?
А  голосовать за яблоко?  Кто мне сейчас приведет  факты почему я должен идти голосовать за яблоко и данная тема утверждает, что Россия якобы за яблоко?
Почему например против КПРФ - мы уже жили в СССР,  да было чем-то лучше,чем сейчас. Но необходимо строить свою независимость нам самим вообще-то.
Почему против справедливой России - это второй выход для Единой России (читай, так как инет большой).

За кого голосовать вообще?
Зачем голосовать,если из бюллетеня вычеркнули пункт против всех?
Что сейчас представляет из себя Россия,если из паспорта убрали графу национальность?

Что хорошего сделали политики для  народа и России?

0

27

Согласен почти со всем, кrоме этого:

Lexx написал(а):

Что сейчас представляет из себя Россия,если из паспорта убрали графу национальность?

Дуся, не смешите мои тапочки!
Ви таки считаете, что гrафа "Национальность" таки чем-то кому-то помогала?
Тоrа гой, ви там в Москве, видимо, считаете, что национализм это хоrошо?
А ми в провинции таки вздохнули с облегчением, когда эту гrафу убрали.
Настойчиво rекомендую чаще в ЗаМКАДье виезжать.

0

28

Lexx написал(а):

Что хорошего сделали политики для  народа и России?

Пrедложите ваш ваrиант rазвития событий - кого вместо политиков ви таки поставите упrавлять пrоцессом?
Назовите избrанных хасидов на пост rебе пофамильно - и чтоб это были гrамотные упrавленцы с большим опытом, а не шлимазлы какие-то, известны всем и пrи всём пrи том не политики...

0

29

John Warner
Привет.
Хоть и москвич, но не горжусь этим!
Большую часть детства я провел на Алтайском крае,где когда-то был дом (долгая грустная история с кидаловом от государства и не важно).

А теперь представь себе картинку.
Ты встречаешь личность Африканской национальности, и он не родился в России, а в паспорте у него написано РФ - это значит он русский теперь?  Почему? 
Потому, что он купил паспорт и прописку?
Речь сейчас не идет о разжигании чего-то там,просто не очень это корректно.
Тут конечно надо вспомнить Историю России, но зачем.
Если после таких вот рассуждений меня должны забанить, также за антипропаганду выборов и разжигание.....

А ведь все это правда.

Дело все в том, что если у тебя есть деньги ты можешь все купить, а чтобы честно сделать - нужно куча бумаг. Даже на ипотеку например.

0

30

John Warner написал(а):

Пrедложите ваш ваrиант rазвития событий - кого вместо политиков ви таки поставите упrавлять пrоцессом?
Назовите избrанных хасидов на пост rебе пофамильно - и чтоб это были гrамотные упrавленцы с большим опытом, а не шлимазлы какие-то, известны всем и пrи всём пrи том не политики...

Примерно так  вижу Россию:

Екатерина II - министр по международным делам
Иван Калита - мэр Москвы
Владимир Святославич - куратор православной церкви
Владимир Мономах - министр финансов
Кутозо,Суворов,Александр Невский - министры обороны и флота России
Михайло Ломоносов - министр образования
Королев,Менделеев - министры науки
Княгиня Елизавета Фёдоровна - министр здравоохранения

Можно  все это менять, но не приплетать текущих политиков с партиями.

0

31

Lexx
Я тебя понял. Но вот ещё раз утверждаю, как утверждал уже не раз и не два - да, все граждане России - русские. Кто-то национально, кто-то государственно.

И вообще - что это за такой за русский апломб и взгляд сверху вниз?
Что за нацизм?
Да пусть несчастный нигра считает себя русским на здоровье - неужели от нас, русских, из-за этого убудет?

Ещё Даль (датчанин по национальности) дал ответ на этот вопрос: я православный, следовательно, русский.
Но вот тогда русские - это и греки и сербы и румыны...
Ещё, от Даля же, уточнение: я мыслю по-русски - следовательно, я русский.

Кстати, вот прямо сейчас себя русскими считают миллионы людей, и вот как мы будет отделять одних от других?
Ах даааа, есть один способ, проверенный в действии одним гоем из Австрии...

0

32

John Warner
Жаль, что  не было опроса, но многим например нравилось что в паспорте было написана национальность.
Хотя дело даже не в том была там национальность или нет - дело в том,что государством решила этот вопрос без народного согласия - понимаешь?
Больше половина вопросов и законопроектов решаются без нас!
Народные избранцы (артисты там россии) которые, как бы от  имени народа, наблюдают за правильностью тех или иных законопроектов, и чистотой принятия, тех или иных мер -  вообщем это бред.

Цитирую с делфи.лв (в тему как раз):
Простому холую нечего знать, что баря порешают.

0

33

Lexx написал(а):

Зачем голосовать,если из бюллетеня вычеркнули пункт против всех?

ОК

Но это фактически означает поддержку именно ЕдРа

Вариант № 1

Остаться 4 декабря дома.
Раньше, когда был минимальный порог явки, такая стратегия ещё имела смысл: чем больше людей не пришло на выборы, тем выше шанс, что их признают несостоявшимися. Теперь порога явки нет, и ваше личное неучастие ни на что не повлияет, выборы состоятся «при любой погоде».

Вариант № 2

Прийти и испортить свой бюллетень.
Например, написав на нём какое-нибудь неприличное слово. С одной стороны, более наглядно выразить свой протест трудно. С другой - этот протест бессмысленный: при распределении мандатов испорченные бюллетени не учитываются.

Вариант № 3

Получить бюллетень и, не заполняя, унести его с собой.
Во-первых, если вы сделаете это демонстративно, можете нарваться на скандал с избиркомом - бюллетень вообще-то не ваша собственность, вы только используете его для волеизъявления. Во-вторых, изъяв себя из числа проголосовавших, вы опять же никоим образом не измените расклад партийных сил. Бюллетени, выданные, но не опущенные в урну, не учитываются при распределении мандатов.

Вариант № 4

Прийти и проголосовать за любую партию, которая вызывает у вас наименьшую антипатию.
Это оптимальное решение. Но имейте в виду: если вы отдадите голос партии, которая не преодолеет 7-процентный барьер, то он будет перераспределён между партиями-победительницами (правда, набрав от 5 до 7%, партия получит утешительный приз - 1-2 думских мандата).

Допустим, одна из партий наберёт 50% голосов, другая - 20, третья - 10, а остальные 4 партии не смогут преодолеть 7-процентный барьер. За 100% будут приняты результаты только трёх партий-победительниц, и они пропорционально поделят между собой тот кусок «электорального пирога» (20% голосов), который не смогли «съесть» партиинеудачницы. В итоге партия, набравшая 50% голосов, получит в Думе 60% мест (взяв себе половину от «бесхозных» голосов и мысленно сказав спасибо всем тем, кто призывал не ходить на выборы или портить бюллетени). Партия с 20% по факту получит около 27% мест, а партия с 10% - около 13% мест. Занавес...

Отредактировано Maquis (Чт, 1 Дек 2011 16:29:30)

0

34

Maquis
Я не призываю не голосовать- я просто рассуждаю - зачем же голосовать вообще.
Но голосовать стоит но не за ядро!

Послесловие:  во флудилке видео выложил  - будем говорить так: к размышлению.

0

35

Lexx написал(а):

Я не призываю не голосовать- я просто рассуждаю - зачем же голосовать вообще.
Но голосовать стоит но не за ядро!

А вот тут совершенно солидарна)))

У самой нет желания идти туда.

С другой стороны - реально завалить ЕдРо может только Зюганов.

Я не против самого Зюганова, он в принципе неглупый мужик.

Но уж дюже тоскливо голосовать за коммуняк)))

Ну и выборы... http://russia-west.ru/files/000a/78/7a/13846.gif

0

36

Lexx написал(а):

Простому холую нечего знать, что баря порешают.

Революцию устроить, разве что?
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

37

http://cs10259.vkontakte.ru/u120564864/-14/x_a6f58b99.jpg

0

38

mkusher
Здесь нет еще КПРФ)))

0

39

Если голосовать за коммуняк - вернёмся к примерно такому -

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Не вижу я реально достойных кандидатов, не вижу...

0

40

Для тех кто за ЛДПР:

Отредактировано prizrak (Пт, 2 Дек 2011 21:27:38)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!