Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!


Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!

Сообщений 281 страница 283 из 283

281

Паутина написал(а):

Продолжение банкета. :D

мда, как же оказывается много людей, которые любят читать чужие письма, подслушивать чужие разговоры, подглядывать в замочную скважину и ковыряться в чужом белье....
для объективности сюда ещё надо приложить личные переговоры Путина со своим окружением, вот уж где грязное бельишко, пусть любители ковыряться, ковыряются дальше

0

282

Тут такое дело, почитал я на досуге всякого по сабжу топика (выборы, План Путина и тд), и такой вот обнаружил прикол:
1) Поцреоты кричат, дескать, дерьмократы развалили страну. Плёхо всьо.
2) Либерасты кричат - долой Путина. Плёхо всьо.
3) Едроссы кричат - всех несогласных в сортирах мочить! А в остальном, Прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!  :lol:

Налицо сезонное обострение, и кое-в-чём правы и те и те, да вот, как мне кажется, каждый видит лишь одну сторону яблока (под этим фруктом имеется в виду собственно ситуация, как таковая, в стране, а не партия одного товарища), но не видит другую...
Так как я сам лишь подозреваю это, но также не вижу ситуёвины целиком, оттого не пишу ничего в подобных топиках, практисски...

Вот бы достичь нирваны настолько, чтоб орлиным взором увидать все стороны яблока, и указать ошибающимся на их ошибки!
А также, чтоб самому составить собственное точное мнение...

А без точного знания диагноза нифига не срастается...

0

283

игого http://lenta.ru/news/2011/12/28/midrf/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!