Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!


Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!

Сообщений 181 страница 200 из 283

181

Lexx написал(а):

Чем вы руководствовались голосуя за Единую Россию?Тем, что они Вас заставили или  выдадут премию?

Саш, потрудись прочитать моё сообщение выше, там большая часть адресована тебе.
А если кратко, то:
1. Я состою в ОНФ, поэтому глупо голосовать за другие партии, ЕР, по сути, свои.
2. Я сторонник правоцентризма или центризма в политике, поэтому предерживаюсь этой партии.
3. Мне нравится её лидер - Путин, поэтому мои голоса в первую очередь всегда будут адресованы ему.
4. Мне нравится команда "Единой России" в моём регионе (отсыл к соообщению выше).
5. Я не вижу более достойных кандидатов, и не намерен терять право отдать голос.

Но в то же время мне больно смотреть, как партия "тонет", благодаря усилиям чинушек местного уровня, которые готовы своровать всё и вся (за исключением, разумеется, не стоит всех мазать этой дрянью, есть достаточно людей, которые в партии хотят работать, хотят использовать её ресурсы, чтобы что-то изменить, пока ещё можно), и в конечном итоге всё может свестись к тому, что 10 лет строительства новой России улетят впустую... Если ситуацию не получится удержать под контролем, если к власти придут опять эти "либералы", вроде Навального, Немцова и прочей шушеры... Всё пропало... Это смена вектора развития, это в конечном итоге западная модель, я уверен, без учёта менталитета... Это сокращение дотаций в "проблемные" регионы, вроде Кавказа, что приведёт к нарастанию там антирусских настроений... И далее по тексту... Я даже не знаю, что тогда придётся сделать, я не хочу жить в такой России, я не хочу, чтобы страной руководили те люди, что 5 числа шагали по Москве с протестами, я не хочу быть чем-то связан с людьми, которые там были... Мне стыдно... Кто бы что не говорил...
Я не знаю, что предпримет Путин для стабилизации ситуации, не знаю, но он человек умный, надеюсь, всё кончится миром...

P.S. Хватит тыкать всюду эти идиотские "комиксы"...

Отредактировано rps (Ср, 7 Дек 2011 01:35:42)

0

182

Romych
Минус в репутацию, это просто несогласие с твоей позицией, и всё... Ты же не выясняешь, за что и кто тебе поставил плюс - а ведь суть та же...

Вообще, система отношений - вещь глупая, особенно в той форме, как она сделана на МайББ. Я как-то услышал от Тани, что она не замечает этих циферок в профиле, и решил, что эта позиция абсолютно верная. И тебе советую не смотреть на то, кто там и что ставит, а просто высказывать своё мнение, прямо и открыто.

Извини, если задел чем...

Отредактировано rps (Ср, 7 Дек 2011 01:54:30)

0

183

rps написал(а):

"либералы", вроде Навального

Хах, "либерал"... Клоун это, а не либерал.

Я вчера впервые посмотрела видео с митинга, который вёл Навальный. Митинг, который был 5-го декабря. Я никогда до этого не смотрела и не слушала его выступления (да-да, только читала что-нибудь мельком), а тут решила интереса ради глянуть. До сих пор сижу под впечатлением. Я думала, там будет что-то на уровне Зюганова-Жириновского. Ну, на худой конец, на уровне Миронова-Явлинского. Но то, что я увидела и услышала, это по-о-олный трындец, песец, и все прочие "-ец" в одном флаконе. Я всё больше понимаю, почему про русских и россиян говорят "дураки". Люди, ГДЕ ВАШИ МОЗГИ? У меня слов нет................ http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Раньше насчёт него у меня была мысль "как же он уже зае***", теперь - "когда его уже посадят". Вождь стада баранов. :x  А толпа на том видео... Это и есть те самые "протестующие"? Боже, какие же там идиоты...

P.S.: Видео имеется в виду вот это.

+1

184

Zebra написал(а):

я и забыла, что детсадовски-осатанелое отношение к плюсо-минусикам у людей сохраняется до пенсии.

да причём тут моё отношение к плюсикам минусикам?
это примерно как, ты стоишь общаешься с знакомыми людьми, что-то обсуждаешь, в чём-то соглашаешься, в чём-то нет, в чем-то с тобой соглашаются, в чём-то нет, и вдруг одна из знакомых, которая до этого не участвовала в дискуссии, плюёт тебе в лицо, а на вопрос "за что?" бурчит какую-то [что-то незначительное] про бесплатных минетчиков

вот ощущуние примерно такое....
ладно мадам, я всё понял, пардон муа

0

185

Romych написал(а):

плюёт тебе в лицо,

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  :no:  :canthearyou:

Romych написал(а):

минус в моём понятии, это форма выражения крайнего негатива или вражды, когда тебе уже словами типа не могут опонировать, то лепят минус,

:hobo:

А вообще-то:

rps написал(а):

Минус в репутацию, это просто несогласие с твоей позицией, и всё... Ты же не выясняешь, за что и кто тебе поставил плюс - а ведь суть та же...

0

186

*facepalm*

0

187

John Warner написал(а):

Да, милая Машенька, да...
Тупо один в один, кроме того, шо у нас клованов двое.

забавно... мне Путин всегда нравился)) я понимаю теперь тех, кому нравится Лукашенко(не белорусам, а тем, кто не в курсе) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
П.С. - а что у Путина последнее время с лицом?? Пластика неудачная...или???

0

188

Паутина написал(а):

P.S.: Видео имеется в виду вот это.

[ничего или отрицание чего-л.] себе О_о Прям зомбирование и повелевание овечкамиДобавлено:хотя может так принято на митингах

Отредактировано mkusher (Ср, 7 Дек 2011 18:20:40)

0

189

Можт закроем тему... Впереди выборы президента! Омг

mkusher написал(а):

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Как эта надпись получается

Добавлено:

mkusher
спс +1

Отредактировано Jem` (Ср, 7 Дек 2011 18:38:33)

0

190

Код:
[add][/add]

+1

191

mkusher написал(а):

[ничего или отрицание чего-л.] себе О_о Прям зомбирование и повелевание овечками

mkusher, вот-вот... Особенно примечательно, как он периодически "тренирует" толпу, чтобы та по два-три раза хором повторяла те или иные фразы. Прямо групповой тренинг какой-то. "Закрепление материала", млин. В школе детей так правилам учат.

А по смыслу, заметь, вся его речь на этом видео - пустышка. Ни предложений, ни конструктива, ни-че-го.
Я на одном форуме по поводу этого видео написала: "ЛЮДИ, ГДЕ ВАШИ МОЗГИ"? Некоторые оскорбились. :D :D :D
Приятно, что есть те, кто видит то, что и я. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Один мой хороший собеседник, симпатизировавший Навальному, сегодня тоже написал мне, что был неприятно удивлён, что Навальный уж больно напоминает ему Гитлера. Прозрение у людей идёт, хотя бы единично. Дай Бог, и дальше так будет.

Отредактировано Паутина (Ср, 7 Дек 2011 19:23:25)

0

192

Паутина написал(а):

Один мой хороший собеседник, симпатизировавший Навальному, сегодня тоже написал мне, что был неприятно удивлён, что Навальный уж больно напоминает ему Гитлера.

ну вот прям как про меня

+1

193

mkusher написал(а):

ну вот прям как про меня

Дай, я тебя поцалую... :blush: http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

194

Паутина написал(а):

Дай, я тебя поцалую...

^_^

0

195

ПСИХованная написал(а):

мне Путин всегда нравился))

Мне он как человек несимпатичен. Вот как я его увидел - и понял, что несимпатичен он мне...
Ну ладно, думаю, пёс (оказалось, что медведь, бггг) с ним, мне с ним детей не крестить...

ПСИХованная написал(а):

я понимаю теперь тех, кому нравится Лукашенко

Наверное, есть такие, хотя я и сам ему раньше симпатизировал)))
Особенно после всяких там показательных вещей типа отлова мереканских шпиёнов.
Я потом лишь всё понял - когда он немного задержался у руля. :dontknow:

ПСИХованная написал(а):

П.С. - а что у Путина последнее время с лицом?? Пластика неудачная...или???

ХЗ, самому интересно...
Наверное, самая страшная и самая летальная болезнь - старость. От неё умирают - и смертность 100%.

0

196

Я за КПРФ, ибо единственная партия, которая может быть второй и составлять конкуренция в монополии на принятие решений в думе.

+1

197

http://cs9732.vkontakte.ru/u15167983/147569970/x_fea4d35a.jpg

+2

198

mkusher
:rofl:  :cool:

0

199

0

200

Нурл написал(а):

и как говорило ЛДПР - Хватит это терпеть!

ЛДПР говорило много всяких лозунгов типа "хватит", "надоело", "взгляд жестче" и ничего конкретного.

меня больше всего поражает не предвыборный бред и не сами выборы, а та х**та, которая началась после выборов. особенно то, как ведет себя все интернет-сообщество, а каждый долбоящер теперь соревнуется в провокационных видюшках.

у меня лично все хорошо. моя жизнь проходит нормально. итоги выборов не повлияли на это ни в лучшую, ни в худшую сторону. а вот наличие бунтарей может мне очень навредить.
когда у меня или моих друзей появляются социальные проблемы, мы их решаем. именно так поступают сознательные граждане. а несознательные с вдохновением смотрят ролики. раскрученные ботами про то, что якобы все плохо, и ждут когда за них все сделает супер-герой, который должен спасти страну.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия голосует за Яблоко! За Явлинского!