Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия готовится к войне ?


Россия готовится к войне ?

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

John Warner написал(а):

именно!

Я что-то пропустила, наверное... А откуда вы вышли на тему запрета свободы выбора? Разве кто-то об этом говорил? :unsure:

Отредактировано Паутина (Пт, 25 Ноя 2011 00:22:56)

0

62

Паутина написал(а):

Я что-то пропустила, наверное... А откуда вы вышли на тему запрета свободы выбора? Разве кто-то об этом говорил?

Ничего ты не пропустила, это mkusher не так понял твой и мой посты.

0

63

А-а... :)

Я тут вспомнила один маленький, но довольно любопытный случай. Как раз на тему "простого американского населения".
Есть в Интернете ресурс: http://omegle.com
Это большой глобальный чат, работающий по принципу случайного подбора собеседника. Попробовала я его как-то на практике: сводил меня с собеседниками из Англии, Финляндии, Турции, Индии, но чаще всего попадается США. Первый вопрос, который там задают, это "asl?" То бишь, "age, sex, location?"
Я не без удовольствия отвечала, что я из России, и наблюдала за реакцией. :D

Что показательно: "тёмные и отсталые" турок и индус отреагировали абсолютно нормально, спокойно, положительно. Финн, которому уж точно не надо пояснять, где находится Россия, отреагировал восторженно-озабоченно. Мол, "о, славянская девушка". Но тоже в целом нормально.

А вот продвинутые и образованные западные граждане - это что-то с чем-то. Прямо через монитор сразу такая напряжёнка ощущается после ответа на вопрос о месте нахождения... :D Но и это не самое главное.
Попался мне как-то собеседник из Юсы, двухминутный диалог с которым я уж точно не забуду.

- Привет.
- Привет.
- ASL?
- *отвечаю, спрашиваю аналогичное у собеседника*
- *звучит имя и страна*
- Как дела?
- Спасибо, хорошо. А у тебя?
- Ок. Ты где?
- Дома. А ты?
- Тоже. Ты любишь "Звёздные войны"?
- Нет, извини.

Пауза, после которой я читаю: "Русская [собака женского рода*]!!! Я хочу убивать ваших детей и есть их"!!!
"Собеседник вышел из чата".

Вот такое вот "простое население". Что интересно, про детей он написал мне словом "babies", то есть имеются в виду не просто дети, а самые малыши. Мы вот тут с вами смеёмся по поводу теории заговора, а там даже такие вот идиоты понимают, что хочешь кого-то одолеть - хватайся за их малышей.
Понятное дело, что ответ этого "простого человека" меня не оскорбил, а "русская [собака женского рода*]" даже рассмешило. Но вот это "babies"... :angry: :angry: :angry:  "Простое и невинное заокеанское население", [блин].

Ещё какой-то собеседник из Юсы тоже написал мне гадостей, но из его слов я помню только что-то про "туалетную бумагу". Его ответ описанное выше не переплюнул.

0

64

Паутина
По поводу общения с басурманами.
Я английский мал-мала знаю, а ещё фанат ( :blush: да. годов много, толку мало, да...) игры GTA SA.
Так вот, на игровых серверах я встречался много с людьми разными.
Прикол в том, что, допустим, южноамериканцы (латиносы), услыхав, что из России, равно как и североамериканцы (пиндосы), тут же достают стволы и без лишних базаров начинают всей кодлой мочить (да вот путём нифига не умеют - валятся, как снопы. от хедшота, на раз... Прятались бы, штоле, уклонялись...) и в чате обзывать (по-испански что-то типа "йа твой мама абал", такой же гадкий суржик), а вот европейцы, почему-то, против мерекосов всех мастей объединяются...
Самые отзывчивые - между прочим, немцы, да. Я с двумя как-то в течение 3 часов (!!!) отбивался от кучи бразильцев, потом догадался на одном форуме русаков позвать - народу привалило море, и оккупированный украинский сервак мы таки отбили)))

Впоследствии я с этими немцами много пресекался, всегда нормально, а из США нормальный чел попался только лишь однажды - да и тот оказался серб, да ещё и по-русски говорил...

0

65

Паутина
А насчёт чатов - поменьше там зависай. Сколько раз посещал - всёодно какие-то недочеловеки попадаются...
ИМХО, исключение составляют лишь чаты при техподдержках да автоклубах - вот там мне помогали, и я помогал, либо более-менее приятственно общался.

0

66

John Warner написал(а):

Впоследствии я с этими немцами много пресекался, всегда нормально, а из США нормальный чел попался только лишь однажды - да и тот оказался серб, да ещё и по-русски говорил...

:D

John Warner написал(а):

Паутина
А насчёт чатов - поменьше там зависай. Сколько раз посещал - всёодно какие-то недочеловеки попадаются...
ИМХО, исключение составляют лишь чаты при техподдержках да автоклубах - вот там мне помогали, и я помогал, либо более-менее приятственно общался.

John Warner, да Боже упаси. Я же написала, что просто пробовала. Это год назад было или около того.

0

67

по-поводу того, почему же сша поддержали албанцев в Косово, есть весьма логичное объяснение, которое я читал в одном политическом журнале, лет 9-10 назад, сейчас конечно её уже не найти, но суть такова, директором ЦРУ в пендосии был до 2004 года Джордж Тенет,
албанец по происхождению (мать албанка)
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/280px-george_tenet_portrait_headshot.jpg

Тенет долгое время изучал советско-американские отношения и стал экспертом в области контроля за ядерными вооружениями.
Тенет принял решение рекрутировать на работу в ЦРУ людей с небезупречным прошлым, обладающих необходимыми навыками для выполнения поставленных задач. Он заявил, что «чистым людям трудно делать грязную работу». Взял на себя себя ответственность за "не соответствующие действительности" заявления Джорджа Буша о наличии в Ираке Оружия Массового Поражения.

короче тот ещё русофоб, да и вообще славянофоб

и ещё одна тварь русофобная - Збигнев Бжезинский
поляк по происхождению
http://upload.rb.ru/upload/users/picture/60617/b03abf513fe6a984b90bd74c170532bf.jpg
уже неодно десятилетие входит в когорту самых влиятельных представителей политической элиты США, был советником президента США Джеймса Картера в 1977-1981 годах, активно поддерживал афганских моджахедов, воевавших с советскими солдатами. в наше время был советником кандидата в президенты Обамы в вопросах внешней политики.

я думаю комментарии излишни

0

68

Тьфу, ну и твари. :x :x :x

0

69

Ром, я тебе на это скажу так... если б мне пришлось придти к власти, я точно так же б поддерживала Лукаша и беларусь, даже не любя его сейчас...а про то, что эти дядьки плохие и с маньяками всякими водятся это конечно даааа, но опять же, мы ж не знаем как оно там, у власти.. если не хочеш вылететь и сделать чета для своей страны, не известно с кем общатся придется ... я б наверное тоже всех крушла и мочила и делала бы все, чтоб в беларусь куча средств шла ... правра там мочить нечего, но если б что, я б приплатила каким нибудь джахедам чтоб навсегда успокоили тех, кто на нее руки наложить захотел... политика ж такое дело... грязное и душегубительное... поэтому я не там и слава богу ...

0

70

0

71

В новостях ща ужасы показывали - дескать, сейчас последнее китайское предупреждение, а после саммита НАТО, исходя из результатов - окончательное решение, либо мир, либо война...
Холодная такая, советская прям война...

0

72

Война, США, Нато и так далее.

Как  все это надоело. Утром встаешь и в новостях - мы будем воевать с Америкой - все дрожат и бояться. С добрым утром!.
Вечером включаешь вести - Россия не будет воевать с Америкой, нато будет воевать с Россией -Добрый вечер!

Излишняя ложно-правдивая информация манипулирующая людьми из ящиков и сми, а вам не надоело?!

"Ну развернут эскандер в Калининграде,ну разворачивают про в мире -  пусть этим занимаются политики. Дайте простым людям, просто жить(живите себе в своем "мире", со своими про и так далее)."

+2

73

Lexx
Чувак, вот когда будут у тебя дети - тогда посмотрим, будет ли тебя волновать или нет...
Ты прав, конечно, если тупо за себя думать - мне за себя тоже поср...ть и сверху пИснуть.

+1

74

-В**бем Америку, чтоб не залупались?

-Как приятно, что на кого-то еще действует наш первый канал.

0

75

По поводу видео.

Кнечно америка многое сделала. Чего уж там. Но блин, меня поражает насколько ж хитрые у него партнеры. ))))) Ах, это не мы, ах это она, мы тут ни при чем (т.е. и вашим и нашим, чуть что тех предадим и сюда кинемся если ветер переменится.. а пока нам выгодно под америкой сидеть и глазками невинно хлопать  и всем очки втирать что и земли свои мы типа предоставляем для всяких установок просто так, и в альянсе учавствуем для мебели даааааа)... Такие "партнерыь хуже змей. И оч быстро еще куда нибудь перекинутся, где теплее.

А вообще, как я Джонни уже говорила...

"Прав был Дим, ты, когда в той теме написал, что американцам даже не рассказывают, что в мире делается.... Они живут, как в инкубаторе... Самые, кто еще занимается самообразованием, может, и в курсе, а так... Они даже не интересуются тем, что в мире творится, их не приучали к такому - новости там, история...
Вот "fun" - это да , всё закручено на развлечении ТВ-смотрящего, и что бы не расстраивать, типа у нас всё хорошо, сегодня в городе прошел очередной марафон бегунов, некий Гарри Смит семидесяти лет от роду пришёл к финишу первым...
А то, что там где-то Ливию бомбят, их спроси, они тебя еще и спросят, а где эта Ливия, в Китае (как меня постоянно спрашивают - а где Беларусь, оооо это Европа, Франция да? А, да я знаю, ваш национальный суп - борщ.)?
Ничего, что борщ - это блюдо украинской кухни)))) "

0

76

John Warner написал(а):

Чувак, вот когда будут у тебя дети - тогда посмотрим, будет ли тебя волновать или нет...
Ты прав, конечно, если тупо за себя думать - мне за себя тоже поср...ть и сверху пИснуть.

Во-первых чувак является оскорбительным словом (поищи расшифровку в инете.
Во-вторых когда у меня будут дети мне вообще будет глубо всеравно на все эти политические игры - моя задача будет воспитать их (правильно и грамотно).
Скажи себе честно перед зеркалом - тебе не надоели все эти новости и желтая пресса?

0

77

Lexx написал(а):

Во-первых чувак является оскорбительным словом (поищи расшифровку в инете.

Чувак — жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола (википедия)

0

78

Lexx
Какие мы обидчивые, особенно, когда докопаться в моих словах не до чего.
В следующий раз, Александр, 10 раз подумаю, как к Вашему Преосвященству обращаться.
Извините, Ваша светлость...
*кланяется*

Можно подумать, что кроме Вас, никто тут филологию не изучал.

0

79

Lexx
И вообще, повторяю:
Вот когда у Вас появятся дети - Вы поймётё, в чём именно дело, а пока, пардоннэ муа, Вы даже не подозреваете, в чём именно дело.

0

80

Наталья2812
Наташа, не обращай на дядю Лекса внимания - это он так волнуется.
Je Ane
Европа всегда была продажной девкой.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия готовится к войне ?