Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблема: жирный шрифт на форуме не убирается


проблема: жирный шрифт на форуме не убирается

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте
у меня проблема. на форуме не убирается жирный шрифт. причем он везде
но вот тема http://breakingdawnsagatwilight.rolfor. … id=69#p144 например, здесь
в остальных темах так же.
прошу помочь

0

2

faatum

Найдите в Первом Окне стиля - добавьте красным

/* B1.1 */
.punbb .post-content {
  padding: 0;
  margin: 0;
  width: 100%;
  overflow: hidden;
  font-weight:normal;
  }

0

3

Deff
спасибо))

0

4

У меня на форуме проблема сходного типа: у некоторых участников, в том числе, и у меня, сообщения и ссылки выделяются курсивом. При этом интересен такой факт: курсивом выделены не все сообщения на форуме, и, как правило, проблема возникает после того, как участник отписывается в той или иной теме. При этом, проблема то пропадает, то возникает снова.
Подумав, что проблема похожа на вышеописанную, я попробовал применить это на своем форуме, но к желаемому эффекту это, увы, не привело. Не знаю, что делать.

скриншот с проблемой
Адрес форума: http://creedo.rusff.ru/

Отредактировано merry20go (Пт, 2 Дек 2011 21:27:04)

0

5

merry20go написал(а):

У меня на форуме проблема сходного типа: у некоторых участников, в том числе, и у меня, сообщения и ссылки выделяются курсивом. При этом интересен такой факт: курсивом выделены не все сообщения на форуме, и, как правило, проблема возникает после того, как участник отписывается в той или иной теме. При этом, проблема то пропадает, то возникает снова.
Подумав, что проблема похожа на вышеописанную, я попробовал применить это на своем форуме, но к желаемому эффекту это, увы, не привело. Не знаю, что делать.

Правьте Дополнительное Поле этого участника( либо не закрытый тег <b> - либо число символов в поле превышает 255(максимальное число)
Проверяйте счетчиком символов => Скрипты от пользователей сообщение 10

0

6

Deff
Спасибо, помогло)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблема: жирный шрифт на форуме не убирается