Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (34)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (34)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

maru2009 написал(а):

поменять надпись "объявление" на какой нибудь другой текст?

В Объявление

<script type="text/javascript">
var z="Информация"
$("#pun-announcement h2 span").html(z)
</script>

0

362

Добрый вечер!
Скажите, а можно как-то ограничить одного пользователя в просмотре всего форума? Например у нас ник "Реклама" и я не хочу, чтобы ему был виден весь форум, а только раздел по баннерообмену.

0

363

Ангора написал(а):

Скажите, а можно как-то ограничить одного пользователя в просмотре всего форума? Например у нас ник "Реклама" и я не хочу, чтобы ему был виден весь форум, а только раздел по баннерообмену.

Cоздайте отдельную группу, переведите данный ник(в Профиль - Управление) в данную группу)
Отредактируйте все настройки форумов с запретом входа данной Группе

0

364

Deff
вроде группу создала, ник туда поставила, но не пойму как можно скрыть только половину форума... там ведь можно только весь скрыть (в настройках группы).

0

365

Ангора
Администрирование =- Форумы - Нужные форумы редактировать

там есть группы

Запретить данной группе чтение -запись сообщений в нужных форах

0

366

Deff
все, поняла =) Спасибо!

0

367

Паутина написал(а):

TJ, как и в сообщениях, только скобки другие.

<b> Жирный текст </b>

<i> Курсив </i>

<u> Подчёркнутый текст </u>

Вставка ссылок:
Код:
<a href="АДРЕС ССЫЛКИ">Название ссылки (можно с пробелами)</a>

Большое Спасибо!!!!  :flag:

0

368

TJ
:glasses: Зря не слушаетесь.

0

369

Здравствуйте!!!Я новенькая на вашем сервисе,вот хотела бы знать, в обще полностью админку, у меня есть форум еще на другом сервисе,админка там полностью отличается.а здесь,что то разобраться не могу,хотелось бы в данный момент поставить пока дополнительные смайлы,но где в админке они ставятся :dontknow:

Отредактировано Снежн@я (Вт, 13 Дек 2011 08:11:04)

0

370

Снежн@я написал(а):

хотелось бы в данный момент поставить пока дополнительные смайлы,но где в админке они ставятся

HTML низ или HTML в форме ответа

0

371

Привет, у меня последние два дня на моих форумах не загружаются картинки и фото с компьютера.
Когда нажимаю - Изображение - выходит поле с строчками Закрыть и Другие источники.
Загрузка из интернета работает, я ввожу ссылку в поле - и нормально появляется картинка в моем сообщении. Например, вот мой форум: http://dao.ixbb.ru/
  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif
Как включить JavaScript, который у меня отключен? Из-за этого у меня и проблемы с загрузкой картинок на форум

Отредактировано verana2011 (Ср, 14 Дек 2011 07:25:35)

0

372

Снежн@я написал(а):

Здравствуйте!!!Я новенькая на вашем сервисе,вот хотела бы знать, в обще полностью админку

Снежн@я, тогда вам будет очень полезно почитать вот эти темы:

- раз,
- два.

А ещё загляните вот сюда.

Узнаете много полезного. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

373

Паутина написал(а):

тогда вам будет очень полезно почитать вот эти темы:
- раз,
- два.
А ещё загляните вот сюда.
Узнаете много полезного

Спасибо, я тоже пожалуй по ссылочкам проследую, а пока из злободневного: подскажите пожалуйста как сделать, чтобы вместо слова "Форум" (где Форум-Участники-Поиск.... ) написать что-то свое. Заранее спасибо.

0

374

А еще у меня форум при обновлении страницы сначала разлетается на всю ширь экрана, а потом сплющивается как и должно быть. Это так надо, или это он бесами одержим?  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

375

Chilly написал(а):

А еще у меня форум при обновлении страницы сначала разлетается на всю ширь экрана,

Если говорите что болит, говорите место(адрес) - В противном случае - спичь - Просто сетование прохожего на недомогание, помочь которому, мы не в силах.

0

376

Deff
Болит вот в этой области под лопаткой: http://testy.rolka.su/. При обновлении страницы на секунду вся красота по экрану расплющивается, а потом по границам возвращается как надо. (И в IE и в Maz FF и в гуглхром, ага). 
А еще там если в админку или в профиль идтить, то таблица тоже разлетается на всю ширь окна, но уже в границы не возвращается.

0

377

Chilly написал(а):

А еще там если в админку или в профиль идтить, то таблица тоже разлетается на всю ширь окна, но уже в границы не возвращается.

Вот это уберите из HTML верх

<style type="text/css">
#pun {width: 900px; margin: 0 auto;float: center;}
</style>

И вокните в Первое Окно стиля
вместо этого:

/* A5.1 */
#pun {
  margin: 30px;
  position: relative;
  }

Вот это:

/* A5.1 */
#pun {
width: 900px;
margin: 0 auto;
}

Ксать float: center; - нет такого кода - данную функцию здесь выполняет  margin: 0 auto;

0

378

Deff
Ой! Расчудесным образом демоновы корчи прошли. Спасибо, доктор)  ^^

Deff написал(а):

Ксать float: center; - нет такого кода - данную функцию здесь выполняет  margin: 0 auto;

Будем знать, спс)

0

379

Помогите сделать свой mp3 плеер на форум хотел сделать пост на сайт с mp3 а куда mp3 заливать нету....
Может код есть какой но желательно чтобы код.
Помогите пожалуйста!

0

380

paskal написал(а):

Помогите сделать свой mp3 плеер на форум хотел сделать пост на сайт с mp3 а куда mp3 заливать нету....
Может код есть какой но желательно чтобы код.
Помогите пожалуйста!

Тут - Музыка в постах- смотрели ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (34)