Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дипломатия форумов


Дипломатия форумов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю идею форумам сервиса!
Что если осуществить взаимную дипломатию между форумами. На секунду представить форум,  как государтсво, админа как короля или деспота )) Взаимная помощь, модераторства, дизайн-изменения, помощь в технических аспектах.

Не исключена конечно и вражда. Можно превратить всю эту систему в ты за меня, а ты против. Конкуренты конечно в такой системе на врятли будут иметь положительные ноты в общении. Хотя кто знает.
Что если попытаться создать что-то на подобие?. Самое интересное какой результат выйдет с этого?  :) Настоящая дружба или война?

П.С. не знаю как сделать всем сразу весело)))

(Ведь каждый форум - как страна в современном мире. У каждой страны свои законы, свое устройства, и свои скелеты в шкафу)

Отредактировано Bendernative (Вс, 20 Ноя 2011 13:11:37)

0

2

Только что подумал, это может привести к объему ненормативной лексики на сервисе и неприязне.)

0

3

Без обид, но бред, как по мне.

0

4

+ к подъему посещаемости в ареале сервиса.

Laktonika написал(а):

Без обид, но бред, как по мне.

Я не сомневался на такие ответы =) . Просто идея в голову пришла, и я впервые о ней рассказываю не расписав и непроработав ее привести к концу. Если все продумать, можно придти к чему то.

До этого моя идея MyBB Boom тоже бредом называли. А щас использует ее множество форумов, в том числе и рекламное агенство.
Это не похвала, это лишь идея, которая требует критики или добавления.

0

5

Честно, ничего не поняла. В чем выражатся будет такая дипломатия, что давать? Дружба в каком акпекте? Баннерами что ли менятся? Так меняются вроде ...

0

6

Je Ane написал(а):

Честно, ничего не поняла.

я тоже ничего не понял ) единый аккаунт вроде бы тоже предполагал, свободное перемещения по просторам MyBB и мгновенный, безпрепятственный обмен информацией между форумами

0

7

Je Ane написал(а):

чем выражатся будет такая дипломатия, что давать?

Моральная борьба)

Я только начал думать об этом. Поэтому может кто-то продолжит идею.

0

8

Bendernative
Кул идея!Только не надо единого акка.З.Ы.Поздравляю с новым авиком.

Отредактировано Брусникина с форум (Вс, 20 Ноя 2011 14:11:33)

0

9

Я Думаю, что забавно,  Хотя лучше б название - Межфорумная Поддержка(Тех и Диз); Обмен и Взаимопомощь

0

10

Deff написал(а):

Межфорумная Поддержка(Тех и Диз); Обмен и Взаимопомощь

Тоже айс) Можно назвать и так. Для тех кто не понял, подсказываю на примере, играли в игру Цивилизация, дипломатию помните?) :)

0

11

Bendernative
Идея мне понравилась тем,что более удачные форума могут помогать менее удачным.А если конкурентка-плагиатчица,как у меня,то ей не помогать,тогда?

0

12

Прикольно

0

13

Брусникина с форум написал(а):

А если конкурентка-плагиатчица,как у меня,то ей не помогать,тогда?

Тогда существует метод, моральная борьба, против плагиатчиков. Ты находишь другие форумы, которые помогают тебе избавиться от него всяческими способами.

Эта система позволит улучшить отношения между слабыми и сильными форумами, поддержка. Позволит бороться с плагиатом массово.
Кто захочет, может препятствовать конкурентам. Вообщем это даст каждому форуму настроенный характер иотношение к чему и кому либо. Сплочение коллектива вашего форума (модераторы и пользователи). Не знаю, но я вижу много плюсов.

0

14

Bendernative
правильно,так надо.Поддерживаю тебя.

0

15

Ниже мысли в слух, так сказать...
Идея очень даже, полезно для борьбы с плагиатом, если я правильно понял суть темы: форумам-плагиатам помощь не оказывается? будет борьба за "место под солнцем")
"В 'диполматизированные' форумы не должны входить тестовики и он должен быть заполнен некоторым контентом, в зависимости от тематики форума".

Есть несколько вопросов, касаемо "государства форумов": Где будет центр? Если конечно он будет. Будут классы или группы форумов, например "Форумы дизайна", "Форумы-Ролки" и тп? Единые правила?

0

16

http://lurkmore.ru/images/e/ea/Wc1k5h.gif

+1

17

Ну, если это будет во благо, я поддержу в любом случае..

Цивилизация, одна из моих любимых игр. Только кроме Дипломаыии там еще есть и Шпионаж. Тоже  полезный кстати ... насчет статистики. Только он есть ... на главной мубб.. в каталоге...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дипломатия форумов