Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите закрыть доступ пользователю


Помогите закрыть доступ пользователю

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно каким-либо образом закрыть доступ ко всем скрытым ссылкам определённому зарегистрированному пользователю? А ко всему форуму в целом чтобы был доступ!

Заранее спасибо за помощь!

0

2

Denzel
Здравствуйте.

Denzel написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно каким-либо образом закрыть доступ ко всем скрытым ссылкам определённому зарегистрированному пользователю?

Какие ссылки считаются скрытыми? Помещённые в теги скрытого текста или какие? Уточните.

0

3

Denzel написал(а):

А ко всему форуму в целом чтобы был доступ!

Заранее спасибо за помощь!

Ну может это поможет => Доступ к Теме-Форуму по Коду пост 995

0

4

rps написал(а):

Какие ссылки считаются скрытыми?

Я имею ввиду те которые помещены в теги скрытого текста. Грубо говоря нужно чтобы зарегистрированный конкретный пользователь, мог иметь те же права что и гость.

P.S. Можно конечно вообще заблокировать не нужного пользователя, но в таком случае он просто не сможет зайти на форум, а надо чтобы он мог бродить по форуму, но не мог делать никаких действий.

0

5

А можно заблокировать доступ к отправке постов на форум определённому юзеру?
Например чтобы у него пропала форма быстрого ответа и кнопка ответить.

0

6

Denzel написал(а):

А можно заблокировать доступ к отправке постов на форум определённому юзеру?
Например чтобы у него пропала форма быстрого ответа и кнопка ответить.

:D Мон - а зачем сток усилий - Доказать шо Админ ти и ток ты ?

0

7

Да просто надо наказать одного товарища, никак не хочет по хорошему набрать 10 полезных сообщений, вечно получает доступ через флуд в темах, а тяга к материалу большая!
Так как это всё таки можно сделать?

0

8

Denzel
Вы можете прописать в Статус - ему слово, к примеру - наказан?

И птом - можно при этом закрыть ему темы с флудом - не убирая возможности писать

И во вторых, не применяя скриптов, - вы можете создать новую группу

Допустим набравшую 50 000 сообщений

Вставить ему эту цифру в сообщения;

Данной Группе(вряд ли кто за пару лет наберет такую цифру) - выставить запрет во всех форумах - кроме некоторых на отправку сообщений(ток после этих действий - не забудьте в редактировании группы - нажать редактирование текущей группы данного пользователя и нажать - Переместить текущих пользователей этой группы

Отредактировано Deff (Пн, 21 Ноя 2011 16:34:41)

0

9

Не совсем всё понял... Ну допустим написать в статус слово наказан могу, но ему это по барабану! Я имею ввиду не про "тему" с флудом, у меня её вообще нет. Он просто отправляет сообщение с каким-нибудь символом и сразу его удаляет, и так 10 раз, тем самым набирает 10 сообщений (потом вижу это в логах!)
Создать новую группу, это как? Вы имеете ввиду создать новый раздел и перенести туда интересующие его темы и поставить туда ограничение на 50 000 сообщений?

0

10

Denzel
сделайте просто отдельную группу "флудеры"
и выставьте такие настройки, как у гостей. помещайте в нее тех, кто вам не угоден.

0

11

Denzel написал(а):

Создать новую группу, это как? Вы имеете ввиду создать новый раздел и перенести туда интересующие его темы и поставить туда ограничение на 50 000 сообщений

Администрирование - Группы -вверху Основать группу на (пользователях

0

12

Denzel написал(а):

Он просто отправляет сообщение с каким-нибудь символом и сразу его удаляет, и так 10 раз

ммм...
1. я бы вообще запретила удаление постов.
а представьте, что посты удаляет не такой вот юзер, а полезный.
допустим юзер пьян/пустил за комп девушку/обиделся на всех/решил уйти с форума - и начинает удалять все свои посты. в дискуссиях это вызовет "дырки", а если он еще и статьи писал - еще хуже.

2. я бы запретила даж редактирование по вышеуказанным причинам (ибо вместо удаления можно написать один символ. да, у нормальных юзеров, бывает, крыша едет).

0

13

Deff написал(а):

Администрирование - Группы -вверху Основать группу на (пользователях

А дальше что, куда там ник вводить надо?

0

14

Denzel
Ник не вводите - в Установках группы пользователи прописываете - переместить в следующую группу по достижении 50000 сообщений

в Профиль данного пользователя - прописываете 50000

0

15

А в профиле пользователя где нужно прописывать 50000?

0

16

Denzel написал(а):

А в профиле пользователя где нужно прописывать 50000?

Профиль его тыкните и пропишите и Отправить

0

17

В графе примечание прописать?

0

18

Герда
Полезный пользователь никогда не станет удалять свои посты, если допустим он заливал видео на обменник, зачем же он будет удалять свои труды...
Редактирование я пробовал закрывать, пошли жалобы от юзеров, жалуются что нельзя обновить и отредактировать устаревшие ссылки.

0

19

Denzel написал(а):

В графе примечание прописать?

В Графе - Сообщения

0

20

Deff
Долго я не мог понять этого фокуса с сообщениями... Но потом протестировал и всё понял. Спасибо за помощь, такой вариант мне подходит!

P.S. А ещё не подскажете, каким образом этот "не хороший" пользователь научился набивать 10 сообщений таким образом, что они не отмечаются в логах? Самих сообщений тоже нет, но счётчик показывает 10 сообщений!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите закрыть доступ пользователю