Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа


Изменения в форме ответа

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

geka996
CAB
спасибо, подтвердили догадки. А то уже мысль дальше пошла, совсем чудеса искала :)

0

62

http://uploads.ru/t/X/W/0/XW0lp.png Блин, ну хватит уже издеваться над загрузчиком. А кстати, вставка ссылок чем вас не устроила? Опять лишние тыки.

+1

63

Загрузка с ИНТЕРНЕТА можно сделать как было??? а то как то не удобно :dontknow:  :flirt:

0

64

Цитирование заработало) Теперь все найс кроме загрузки с интернета.

0

65

Ура! написал(а):

А кстати, вставка ссылок чем вас не устроила? Опять лишние тыки.

Это есть продвижение сервиса сокращения ссылок сто лет он нужен, если честно..

0

66

Ольга Войльс написал(а):

"• При наведении курсора на текстовую область в форме ответа, активируется режим редактирования. Это экономит время, позволяет не потерять последнее выделение." -
что-то ничего не происходит при наведении курсора на текстовую область... никакого режима редактирования.
Может, что-то не так делаю?! Объясните
.

Повторяю этот вопрос. >>> ccылка на вопрос.

0

67

возможно, имеется ввиду , что после ВЫДЕЛЕНИЯ текста , можно сразу нажимать и на жирность, и на размер , и на цвет - она остаётся выделенной и не надо каждый раз этого делать?! Вот за это ОГРОМНОЕ спасибо! Давно хотела , но даже не думала, что так сделают! Очень удобно!!! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

68

Ольга Войльс
Посмотрите пост номер 60

0

69

Deff написал(а):

Посмотрите пост номер 60

О! Благодарю!

0

70

Admin
Максим, ты молодец!  :cool:
Добавлено:К слову сказать, есть ведь недокументированные возможности, вроде маркера, таблицы, горизонтального разделителя, функции "Добавлено" и тега you. Было бы хорошо, если бы в форме ответа появилась возможность использовать эти теги, а не набирать их вручную.
И ещё одно: на одном форуме подглядел следующую штуку: при попытке отредактировать сообщение на месте блока с самим сообщением открывается полноценная форма ответа Тамим образом мы без перезагрузки страницы можем отредактировать и отправить изменения. На мой взгляд, это бы значительно упростило работу с форумом. То же можно применить и для новых сообщений: пусть они отправляются и появляются без перезагрузки страницы.
У меня есть набросок такого скрипта (только для редактирования), но скрипт - это скрипт, а возможность иметь такое от сервиса несомненно лучше!

В целом, хочу ещё раз сказать спасибо за нововведение.

Отредактировано rps (Пт, 18 Ноя 2011 23:39:46)

0

71

У меня загрузка с интернета работает а вот с компа нет, нажимаю загрузить с компьютера и ничего не появляется(кнопки обзор нет) :dontknow:  только надпись "закрыть" и новый "источник" :dontknow:

Отредактировано LEDOKOL (Пт, 18 Ноя 2011 23:51:09)

0

72

rps написал(а):

И ещё одно: на одном форуме подглядел следующую штуку: при попытке отредактировать сообщение на месте блока с самим сообщением открывается

Паш - но тут всё равно скрипт нужен( как минимум переместить под нужный пост и открыть  эту форму)

0

73

Deff
Ответьте мне пожалуйста может я что то не заметила? почему я обзора не вижу при загрузки с компьютера,это у меня так только или просто что то ещё не доделано?

0

74

LEDOKOL
Если нет кнопки выбрать файлы, вероятной причиной может быть то, что у Вас не установлен Flash.

0

75

Deff написал(а):

Паш - но тут всё равно скрипт нужен( как минимум переместить под нужный пост и открыть  эту форму)

В Контакте полностью перешёл на работу без перезагрузки страниц. Запускаешь видео или музыку, и продолжаешь путешествовать по страницам соц. сети. Пиши соообщения, редактируй их, просматривай новости и так далее. Всё это на одной странице. А чем мы хуже?
А вообще, скрипт уже есть, который создаёт форму быстрого ответа вместо сообщения, выглядит это примерно так:

http://uploads.ru/t/D/U/E/DUE91.png

Исправляешь, нажимаешь на нужную кнопку ("Посмотреть" или "Отправить"), и далее фрейм должен отправлять запрос к серверу, потом в этом же фрейме откроется отредактированное сообщение и уже его мы вставляем вместо старого.
Идея такая, на данный момент реализовано всё до отправки сообщения.

0

76

John Warner написал(а):

ЗдОрово, но замечен Оперский баг:

Почему-то меня в начало страницы (в шапку) выкидывает при пользовании ББкодами в форме быстрого ответа.
Если что замечу - сообщу.

Уточнил я локацию бага: у меня в Опере происходит выкидывание, так сказать, фокуса в шапку при загрузке видео через кнопку в форме быстрого ответа. В штатной форме ответа, на отдельной странице, не проверял, ибо практически не пользуюсь.

Сегодня три видеоролика выложил, и обратил внимание.

Надеюсь, информация поможет)))

0

77

Admin написал(а):

Если нет кнопки выбрать файлы, вероятной причиной может быть то, что у Вас не установлен Flash.

Да, спасибо дело в этом, у меня в мазиле нет плеера. просто раньше можно было и без него со старой загрузкой..Спасибо...http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/272.gif

0

78

John Warner
На всех форумах ? - т.е заметил некоторые баги в Опере - но только на некоторых( похож конфликт старых пользовательских скриптов, наверное соориентированных на старый вариант формы

0

79

А у меня нет кнопочки Вставить. Т.е. с интернета вставить картинку не могу. Здесь тоже. Только с компа. ИЕ9

0

80

norvegino
По кнопке "Вставить изображение" открывается такое окошко?

http://uploads.ru/t/o/U/e/oUeJw.png

Отредактировано rps (Сб, 19 Ноя 2011 00:46:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа