Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа


Изменения в форме ответа

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Admin написал(а):

Убрана редко используемая кнопка  (E-mail).

:disappointed:
А я вот пользовался ей, теперь вручную набирать нужный bb-code?
Может быть лучше в админке сделать управление кнопками в форме ответа? Сделай некий минимум, например тот, что сейчас, который будет отображаться, а при необходимости неиспользуемые функции можно убрать или добавить те, что сейчас отсутствуют. В частности, я как-то уже писал про отсутствие кнопки вставки таблицы - приходится набирать всё вручную, не так давно говорили про возможность вставки комментария к сообщению при редактировании, маркер и горизонтальный разделитель - ими не пользуются, уверен, потому, что просто не знают о них.

А за остальное спасибо, правда оформление спойлера не особо приглянулось...

Добавлено:И ещё так и не понял иконку для спойлера. Вот не знай я, что это, ни за что бы не догадался, что это он.

Отредактировано rps (Пт, 23 Мар 2012 20:02:12)

+1

722

^^  похоже мне повезло, никаких косяков нет на форуме.

Но есть вопрос лениво тему листать в этом новом спойлере, описание рядом с кнопкой можно сделать другим цветом или жирным или еще как украсить?

0

723

Иса
Ну покрутите селекторы - там все в ccs  (просто убираете селекторы и видно кто за что отвечает

(Эт если использовать код из поста 703

Отредактировано Deff (Пт, 23 Мар 2012 20:09:14)

0

724

Круто всё, кроме спойлера. Оформление кошмар какой-то, если раньше было возможно поставить несколько видов (например, был очень красивый с плавным открытием), то теперь только два - один сильно похож на стандартный, а другой теперь придется постоянно подгонять под стиль дизайна :angry:

0

725

Розали Звонова написал(а):

Круто всё, кроме спойлера. Оформление кошмар какой-то, если раньше было возможно поставить несколько видов (например, был очень красивый с плавным открытием), то теперь только два - один сильно похож на стандартный, а другой теперь придется постоянно подгонять под стиль дизайна

Посмотрите пост 703

0

726

поставила код из 703 поста
все хорошо, только еще бы убрать зеленую стрелочку и выделение текста... то есть просто оставить аккуратный текст, как было раньше в одном из кодов, который был самым распространенным и на многих форумах использовался.

0

727

что касается дизайна, то новый спойлер в этом смысле отлично сделан. просто и со вкусом без лишней вычурности.

0

728

The First Lady написал(а):

поставила код из 703 поста
все хорошо, только еще бы убрать зеленую стрелочку и выделение текста... то есть просто оставить аккуратный текст, как было раньше в одном из кодов, который был самым распространенным и на многих форумах использовался.

Обновленный спойлер пост 296

0

729

Чисто Кнопкой

Код:
<style type="text/css"> /*Спойлер */
    .punbb .quote-box.spoiler-box{
border:#C6C6CF 1px solid;
    border-radius:5px;
    -webkit-border-radius:5px;
    -khtml-border-radius:5px;
    -moz-border-radius:5px;
    -o-border-radius:5px;

    box-shadow: 0px 2px 4px #8E8E8E;
    -webkit-box-shadow: 0px 2px 4px #8E8E8E;
    -khtml-box-shadow: 0px 2px 4px #8E8E8E;
    -moz-box-shadow: 0px 2px 4px #8E8E8E;
    }
.post-content .spoiler-box > blockquote.visible { 
display: none;}.punbb .spoiler-box blockquote {
min-width: 100%!important;
 }
.post-content .spoiler-box span.hide{
 display:none;
}
#button-spoiler {background:url('http://img706.imageshack.us/img706/1943/spoiler.gif') no-repeat center !important;}
</style>
<script type="text/javascript">
function tag_spolierr(){
var enterTITLE = prompt("Введите описание закрытой кнопки", 'Спойлер');
var enterTITLE2 = prompt("Введите описание открытой кнопки", 'Закрыть');
bbcode('[spoiler='+enterTITLE+'|'+enterTITLE2+']','[/spoiler]');
}
</script>
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){
$(".post-box .quote-box.spoiler-box div[onclick*='toggleClass']").each(function() {
  $(this).html('<button type=button style="margin-left:-20px;">'+$(this).html().replace(/(.*)?\|(.*)?/img,'<span class="visible">$1</span><span class="hide">$2</span>')+'</button>')
});
$(".post-box .quote-box.spoiler-box div[onclick*='toggleClass']").click(function(){
  $(this).next('blockquote').toggle('Slow');
  $(this).find('span:eq(0),span:eq(1)').toggleClass('hide').toggleClass('visible');
 });
});
</script><!-- Правки для спойла сервиса НТML верх-->

http://uploads.ru/i/7/h/m/7hmdR.png

Отредактировано Deff (Пт, 30 Мар 2012 18:53:38)

0

730

Deff написал(а):

Посмотрите пост 703

Вот про другой, который надо подгонять под стиль я и говорила...

0

731

MD написал(а):

Не подскажете, заголовок спойлера — это какой элемент css-кода?

MD написал(а):

Попытки изменить вид заголовка через «Свой стиль» к успеху не привели, и пинок в виде !important не сработал.

Розали Звонова написал(а):

Круто всё, кроме спойлера. Оформление кошмар какой-то, если раньше было возможно поставить несколько видов (например, был очень красивый с плавным открытием), то теперь только два - один сильно похож на стандартный, а другой теперь придется постоянно подгонять под стиль дизайна :angry:

всем, кто желает изменить внешний вид и совершать различные манипуляции со спойлером без использования скриптов, применяя только стиль css, подсказываю как можно обратиться к блоку спойлера
и прилагаю вариант оформления внешнего вида с изменением при наведении курсора (это просто пример)

Код:
div[class='quote-box spoiler-box'] {-moz-transition: all 2s linear;
-o-transition: all 2s linear;
-webkit-transition: all 2s linear;
transition: all 2s linear;
width: 15%;} 
div[class='quote-box spoiler-box']:hover {background-color: #FAFAD2;
color: #000
width: 90%;}

http://uploads.ru/t/5/D/G/5DG4K.png

+1

732

Romych
Там скрипт нужен дабы поддерживать ва Описания - да и новые функции спойла мну уже реализовывал в старой версии - но не выкладывал, так чо цепляцо за без скрипта - тож не выход, хотя Идея оч верная, особенно минималистам

0

733

Deff написал(а):

хотя Идея оч верная, особенно минималистам

угу )

0

734

lenhenster написал(а):

Какая там фигня - полная жопа

мягко сказано  :mad:

0

735

Deff написал(а):

Чот седни я один (Прошлый раз был и rps и Гоблин

а мы тебя достаём.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

*хитро улыбаясь* А я на больничном!

Здрасте. Тогда сразу к обоим просьба.
на самом форуме. в тех части видимо слетел код где стоял спойлер и там такая фигня! :confused:  :tired: Не знаю как исправить.
ссылка прямо на фигню
Доступ дал в ЛС.

0

736

ruslan_as
Пост 703 , если сильно наворочен - пост 729

+1

737

Я буду одна из немногих, вполне возможно, кому нравится новый скрипт спойлера)))
Но он мне нравится))) И спасибо за него большое)))
И даже симпатичнее стал выглядеть чем раньше мой навороченный под дизайн

+1

738

Deff написал(а):

ruslan_as
Пост 703 , если сильно наворочен - пост 729

У меня именно скрипт самого спойлера стоял в

Код:
спойлер был

, и того там такая каша.Всё сместилось, прозрачное и не могу сам кнопку редактировать даже найти. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

739

Не знаю кто помог- ОБОИМ СПАСИБО!
http://forumstatic.ru/files/000e/37/8b/67847.gif

0

740

Теперь буду всё перечитывать и искать скрипт чтобы не было дурацкого плюсика. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  :D
http://uploads.ru/i/7/k/J/7kJvS.png

Отредактировано ruslan_as (Пт, 23 Мар 2012 23:13:03)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа