Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа


Изменения в форме ответа

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Аделькин написал(а):

Laktonika написал(а):

    Но вот слово "Кликай" сделано зря. Лично для меня это слово звучит слегка неграмотно чтоли...

Грубо звучит. Типа "хэй ты, кликай".

А мне так больше нрава ИМХО

0

42

Jem` написал(а):

А мне так больше нрава ИМХО

Ну да, всегда есть те, кому "нрава" и те, кому это покажется знаком некоторой невежливости...
Если бы было хотя бы "клик" или "ссылка", чтоб нейтрально звучало, а то "тыканье" какое-то...

Отредактировано Аделькин (Пт, 18 Ноя 2011 16:21:41)

+1

43

Аделькин
"Кликай" лучше чем "Это интересно" IMHO
С другой стороны можно ведь изменить "Кликай" на как хочешь

0

44

Jem`
"Это интересно" все-таки нейтрально звучит, без обращения к кому-либо.

Jem` написал(а):

С другой стороны можно ведь изменить "Кликай" на как хочешь

Да можно вообще все ручками писать, не пользуясь никакими кнопками, чего уж там. х)

0

45

Прошу прощения за повтор вопроса, но очень трудно самостоятельно вручную прописывать (для каждой картинки) теги img (при загрузке картинки просто по ссылке).

По другому загрузить оригинальный размер картинки не получается.

Как загрузить в сообщение на форум оригинальный размер картинки (BBCode)?
Где и что нужно выставить при выборе?

Не буду повторять текст предыдущего своего сообщения, подробнее вопрос описан тут - ссылка на сообщение №33

Отредактировано ALEKS.KLION (Пт, 18 Ноя 2011 16:41:29)

0

46

ALEKS.KLION

Не думаю, что изменения на сервисе можно сделать так быстро и к тому же админ Ваял всю ночь, думаю сейчас отдыхает, Тут все запросы к одному челу, а не бригаде.

Вспомните Чашку кофе - настройтесь на радостный лад, шо форумы все ж пока работают

Отредактировано Deff (Пт, 18 Ноя 2011 16:45:22)

0

47

Romych написал(а):

в Администрировании -> Файлы перестала открываться ссылка Разрешенные типы файлов   (браузер Firefox 8.0),

Исправлено.

Zigbee написал(а):

скрипт "Цитировать" перестал работать в Firefox. Версия 8.0

Исправлено.

Кофеман написал(а):

Admin, не плохо бы было вместе с шириной превьюхи менять и высоту. Или пропорционально масштабировать высоту.
А то картинки, выходят искаженными.

Исправлено.

Laktonika написал(а):

Но вот слово "Кликай" сделано зря. Лично для меня это слово звучит слегка неграмотно чтоли...)

Предложите что-нибудь получше.

ALEKS.KLION написал(а):

Прошу прощения за повтор вопроса, но очень трудно самостоятельно прописывать, вручную (для каждой картинки) теги img (при загрузке картинки просто по ссылке).

Теперь при выборе варианта "Прямые ссылки" – оригинальное изображение вставится в теге img.

На остальные вопросы смогу ответить позже.

+4

48

Deff написал(а):

Не думаю что изменения на сервисе можно сделать так быстро и к тому же админ Ваял всю нночь, думаю сейчас отдыхает, Тут все запросы к одному челу, а не бригаде

Спасибо за ответ, думала, что только я не нашла возможности загружать оригинальный размер картинок, надеялась, что такая возможность есть и мне подскажут как пользоваться новым загрузчиком изображений.

Admin написал(а):

ALEKS.KLION написал(а):
Прошу прощения за повтор вопроса, но очень трудно самостоятельно прописывать, вручную (для каждой картинки) теги img (при загрузке картинки просто по ссылке).

Admin написал(а):

Теперь при выборе варианта "Прямые ссылки" – оригинальное изображение вставится в теге img.
На остальные вопросы смогу ответить позже.

Спасибо  :)

Отредактировано ALEKS.KLION (Пт, 18 Ноя 2011 16:52:45)

0

49

Admin написал(а):

Исправлено.

+
Оперативно однако.

Admin написал(а):

Предложите что-нибудь получше.

По мне так простое слово Ссылка была бы больше уместна.

P.s. Только вот жаль, что скрипт "Цитировать все" теперь не фурычит. Если этот скрипт стоит, то при нажатии на кнопку "Цитировать" кнопка просто напросто пропадает. Ну это не страшно. Скрипт был благополучно удален и стандартный функционал был восстановлен.

Отредактировано Djeday (Пт, 18 Ноя 2011 16:58:25)

0

50

Admin написал(а):
Laktonika  написал(а):

Но вот слово "Кликай" сделано зря. Лично для меня это слово звучит слегка неграмотно чтоли...)

Предложите что-нибудь получше.

Вставка в поле Ответа - Клик по Изо

0

51

Djeday написал(а):

P.s. Только вот жаль, что скрипт "Цитировать все" теперь не фурычит. Если этот скрипт стоит, то при нажатии на кнопку "Цитировать" кнопка просто напросто пропадает. Ну это не страшно. Скрипт был благополучно удален и стандартный функционал был восстановлен.

Скрипты от пользователей Пост 99

Отредактировано Deff (Пт, 18 Ноя 2011 17:42:10)

0

52

А есть вариант загрузки без превью? Т.к. просто не удобно, когда нужен оригинал.

0

53

Все, появилось =)) Увидела.

0

54

таки теперь загрузка выглядит более приятно

0

55

А что такое "Короткая ссылка"? Для чего она нужна. Пробовал вставлять разные ссылки - и с внешних сайтов и со своего форума, при нажатии на "отмена" ссылка вставляется, при нажатии на "ОК" ничего нет.
По мне, так это лишний геморрой - такое улучшение вставки ссылок. Нельзя ли этот диалог как-то пропускать, чтобы он не появлялся, а сразу вставлялась ссылка?

0

56

Admin написал(а):

Предложите что-нибудь получше.

Источник

0

57

Admin написал(а):

Предложите что-нибудь получше.

Это интересно, как и было. Или нейтрально Ссылка.

0

58

Admin написал(а):

• При наведении курсора на текстовую область в форме ответа, активируется режим редактирования. Это экономит время, позволяет не потерять последнее выделение.

можно доступнее для особо одарённых?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
:)

0

59

Alena_mtgr написал(а):

При наведении курсора на текстовую область в форме ответа, активируется режим редактирования.

Я так понял, что наводишь курсор на поле для текста и сразу можешь писать не кликая  :)

0

60

Alena_mtgr написал(а):

можно доступнее для особо одарённых?  [img]http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif[img]
:)

Раньше для набора текста необходимо было кликнуть мышкой в поле для вставки курсора. При этом выделение сбрасывалось. Теперь курсор вставляется сам, при наведении мышки на поле.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа