Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа


Изменения в форме ответа

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Mystery_Lav написал(а):

И опять таки я к сюда к вам хд а скоро у вас появится желание меня забанить за большое количество вопросов)
http://sonicxroleplayinggame.0pk.ru/ почему то не работает спойлер и всплывающие окна в таблице. Вернее они работают, но при открытии сразу закрываются. Сама пробовала разобраться, но ничего не получилось

Для всплывающих окон у вас два кода в HTML низ - один из них уберите

<script type="text/javascript">
  $(document).ready(function(){
    $('.splLink').click(function(){
      $(this).parent().children('div.splCont').toggle('normal');
      return false;
    });
  });
</script>

(Потом бум думать про спойлер

ЗЫ: Cледущий раз - пишите в Общих темах - Ваши вопросы никак с данной темой не связаны

Отредактировано Deff (Пн, 28 Ноя 2011 17:57:33)

0

202

Admin написал(а):

• При наведении курсора на текстовую область в форме ответа, активируется режим редактирования. Это экономит время, позволяет не потерять последнее выделение.

Тут немного по-разному объясняли эту функцию. При наведении на текстовую область в поле ответа курсор встает туда, но выделение при этом теряется. Но это не так важно, как другое. Теперь выделение текста сохраняется после применения какого-нибудь одного тега, позволяя выделить текст еще как-то. Вопрос мой в том - есть ли возможность скриптом или как-то еще эту функцию отключить? То есть сделать, как было ранее? Дело в том, что выделять разными тегами один и тот же текст приходится довольно редко. Раньше сразу после выделения каким-то одним тегом нажимаешь "Enter" и пишешь дальше. Теперь же если нажмешь "Enter", теряешь все написанное. Спасибо за внимание.

0

203

ммм, администрацию прошу внимания. Из-за того, что расширили цветовые квадраты, в ЛС начинает отображаться как-то неладно, смотрела здесь и на своём тесте. Это из-за проблем в стиле или же из-за обновления?

http://uploads.ru/t/f/S/K/fSK1H.png

И ещё, не в тему.

Могут наконец сделать так, чтобы код в ЛС отображался нормально, а не выпученным на три вершка влево?

Отредактировано Sweet Darkness (Сб, 21 Янв 2012 19:09:28)

0

204

Rain Man
попробуйте нажимать "End"

0

205

Тема "Форма ответа". Мой вопрос сюда.
Ситуация: ранее, если я писала текст в форме ответа какой-то темы и , к примеру, отходила на определённое время, а , возвращаясь , дописывала, отправляла сообщение и читала, что время исчерпано ( "попробуйте обновить" и т.д. ) , я могла нажать в мозиле кнопку "НАЗАД" ( стрелка вверху , на панели), то , возвращаясь назад, текст и все выделения в нём сохранялись, я могла спокойно скопировать его, обновить страницу и заново разместить без потери информации.
Сейчас же , если не успеваю вовремя отправить нужное, но забываю и отправляю сообщение, возвращаясь назад, вижу чистое, белое поле без сохранённого, как раньше, текста. ОЧЕНЬ неудобно, потому как 1000000 вкладок, забываешь иной раз, что и где , когда написал по времени.
Возможно ли как-либо вернуть автосохранение текста в поле ответа?!

+1

206

Ольга Войльс написал(а):

как раньше, текста. ОЧЕНЬ неудобно,

Уведомление о конце текущей Сессии пост 535

0

207

Ольга Войльс, согласна с вами.
Deff, всё равно, лучше было бы так, как было.

0

208

эм.. что просиходи с формой ответа и вообще со всем??? форумы стали конкретно лагать.

0

209

народ, реально подскажите, что с формой ответа...вместо разметки голая таблица с пустыми клетками

0

210

Laza написал(а):

народ, реально подскажите, что с формой ответа...вместо разметки голая таблица с пустыми клетками

такая же ерунда
что такое

0

211

http://www.snapsnap.ru/i/20111130210301.jpg

0

212

Будем надеяться, что пока еще изменения не полностью внесены... Потому как чего-то вообще жуткое.

0

213

Наверное админ опять модернизирует форму ответа

0

214

у меня вообще все вот так

0

215

аааарррр, если вы задумали сузить форму ответа, то автора идеи дружно проклянут все админы ролевых, которые измеряют объем поста в строках в форме ответа... И я буду в числе проклявших. У меня из-за вашей фигни с формой ответа две ФРПГ стоят. Что, даже никакого тестового сайтика нет, чтобы на нем все делать, а на форуме уже готовые обновления вставлять?

0

216

Ура! написал(а):

аааарррр, если вы задумали сузить форму ответа, то автора идеи дружно проклянут все админы ролевых, которые измеряют объем поста в строках в форме ответа... И я буду в числе проклявших. У меня из-за вашей фигни с формой ответа две ФРПГ стоят. Что, даже никакого тестового сайтика нет, чтобы на нем все делать, а на форуме уже готовые обновления вставлять?

Согласен >< у меня четыре сейчас стоят, и я ничего не могу сделать, потому что... даже вот эту цитату вручную писать пришлось, потому что не цитировалось >< Хотя бы уведомления что ли кидали, что работы будут проводиться... Хоть чего-нибудь говорили...

0

217

Неужто...

0

218

C 19 до 21:30 не работал сервер со скриптами и картинками. Поэтому так было.

+2

219

а я уж подумал доигрались с редактором :tomato:

0

220

CAB написал(а):

попробуйте нажимать "End"

Благодарю. Видимо, придется теперь так выкручиваться

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Изменения в форме ответа