Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смайло-глюк


Смайло-глюк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот, кстати, вопрос по смайлам. Пирожки у меня на обычной смайл-кнопке работают в ажуре. Вчера в HTML в форме ответа воткнула на допсмайлы неплохую подборку колобасек, и тоже все работало. А сегодня захожу - половина "шариков" на допе показывают "тайну креста в квадрате" и открываться до конца не хотят... :dontcare:
Это глюк, что-то в скрипте или просто им места не хватает?
Если мест не хватает - как уменьшить количество смайлов в готовом скрипте, не повредив его (я админом впервые в жизни и стажу админского - полтора дня, не умею скрипт-поэмы писать), чтобы остальные развернулись, как надо? :(

http://lombradelleombre.rolka.su/

Отредактировано Bella morte (Вт, 25 Окт 2011 01:38:30)

0

2

Bella morte написал(а):

А сегодня захожу - половина "шариков" на допе показывают "тайну креста в квадрате" и открываться до конца не хотят...

Это может быть не глюк, а проблема с самим адресом на картинки (в данном случае, на смайлики). Если адреса ваших смайликов ведут на сторонние сайты, то дело может быть в этом. У меня такое тоже бывало периодами. Попробуйте штук 5-10 смайликов перезалить на http://uploads.ru/
Вставьте новые адреса вместо старых, сохраните в админке всё и проверьте заново, что открывается, а что нет. :)

Отредактировано Паутина (Вт, 25 Окт 2011 03:19:33)

0

3

Так и сделаю чуть позже - на работу бегу. А то у меня новички уже жалуются, что не помусорить всласть...  :dontknow:

Полезла, проверила. Вы абсолютно верно определили проблему, а я определила, что руки у меня растут не совсем из нужного места...  :no:
Аплоад помог, да. И в панели допсмайлов часть "картин с крестами" заменилась смайлами, да. Зато, когда поставила пробно эти смайлы в пост - опять за рыбу гроши: уже в посту кресты... Поняла одно: свой первый скрипт или код я пропишу нормально к первой пенсии.  :'( А пока пошла искать готовых скриптов с работающими смайлами. Спасибо Вам ещё раз...

Отредактировано Bella morte (Вт, 25 Окт 2011 13:18:58)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смайло-глюк