Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Путин - Президент!


Путин - Президент!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

у меня вопросик нарисовался (филосовского характера), если их (Медведева, Путина) терпеть никто не может (и я в тех рядах), так кто же их на выборах выбирает ?! :question:  Смотрела очередную муть по телеку и Путин произнес такую фразу :" я уверен, что партия ЕД победит на выборах".  :whistle:
----видимо Россию не до конца раком загнули------

0

62

Наталья2812 написал(а):

так кто же их на выборах выбирает ?!

:flag: :D

0

63

Паутина написал(а):

:flag:

:( печально.

0

64

Наталья2812 написал(а):

так кто же их на выборах выбирает ?!

Они сами себя и выбирают. Неужели не понятно, кто у властиу того есть деньги пиарить себя и выдвигать тех, кому им выгодно чтобы удержаться у власти. они платят, все голоса это фальш, если сравнить сколько жителей москва которые допустим все за ЕД, и всю остальную россию которая против, конечно же они бы все улетели в анал, но у них власть поэтому они могут мухлевать с голосами)))
тут надыбал старое видео >_<

0

65

0

66

0

67

Отредактировано hase (Вс, 23 Окт 2011 22:11:26)

-1

68

rps написал(а):

Может быть это и не Навальный и я его с кем-то путаю, однако, даже если его и нет в ЕР, моё отношение к нему остаётся неизменным.

rps написал(а):

Терпеть его не могу, не перевариваю просто. [Врун].

rps написал(а):

мне не доставляет удовольствия слушать Навального, я его терпеть не могу.

да, кстати, а почему? Чего он сделал такого?

0

69

Вянтеск написал(а):

Они сами себя и выбирают. Неужели не понятно,

это все как раз понятно. Мне не понятна вся эта показуха, которую они делают, ведь у власти все равно будет тот человек который им нужен. 

Вянтеск написал(а):

тут надыбал старое видео

Видео к сожалению просмотреть не могу, скорость низкая. :dontknow:

0

70

Наталья2812 написал(а):

Мне не понятна вся эта показуха, которую они делают, ведь у власти все равно будет тот человек который им нужен.

Показуха в том, чтобы убедить глупых людишек которые на них приходит. что всё честно.

Наталья2812 написал(а):

Видео к сожалению просмотреть не могу, скорость низкая.

Ну типа там что при Путине или вобще если так и будет Единая Россия ни кому житья не будет, это было понятно с самого начала. И вобще, символ медведя, что это само по сибе, что медведи делают, они разоряют страну.

0

71

Я иду как в тумане, у меня на кармане Стакан хороших бошек Я тебя заметил, я тебя приметил Сейчас я вижу как ты меня шмонаешь Разводишь на бабки, опускаешь, унижаешь Ну, послушай, брат, давай договоримся Вместе дунем ведь мы же ходим Под одним и тем же небом Зачем ты меня паришь ? Зачем ты меня паришь ? Володя Путин, давай замутим Приколотим, дунем, приколотим, дунем Подумаем как на обустроить Россию Володя Путин, давай замутим Приколотим, дунем Легализуем как свободу Как свободу, как свободу На всей территории России Володя Путин, давай замутим Володя Путин, давай замутим Приколотим, дунем, приколотим, дунем Подумаем как на обустроить Россию Володя Путин, давай замутим Приколотим, дунем Легализуем как свободу Как свободу, как свободу На всей территории России Мы раста новой эры Мы рождаемся из огня на этой земле Не для Вавилона, но для свободы Помни Мы раста новой эры Мы рождаемся из огня на этой земле Не для Вавилона, но для свободы Помни

0

72

0

73

http://uploads.ru/t/B/8/G/B8GbK.jpg

+1

74

http://uploads.ru/t/s/V/c/sVcri.jpg
http://uploads.ru/t/n/W/r/nWryu.jpg
http://uploads.ru/t/7/Y/m/7Ym1M.jpg

+1

75

Если считаете, что у власти мудаки – присмотритесь для начала к себе и своему окружению. Общество в общем-то всегда было деморализовано, просто раньше это наказывалось, а сейчас людям дали свободу. Вот и выплеснулось все дерьмо. Выкладываю самую здравую на мой взгляд позицию, изложенную в следующей статье.

Сергей ВЯЗОВ

ЛУКАВЦЫ  ГЛАЗАМИ  СОЦИОПАТОЛОГА

Вообразите: человек написал приказ. Затем разместил его так, чтобы подчиненные могли с ним ознакомится. Подчиненные ознакомились. Прочитали текст. Далее возможны два варианта: они выполнили приказ. Или не выполнили.
О ком я написал? О правителе страны? Или об одиноком шизофренике, пишущем приказы неизвестно для кого? Получается, что и о том, и о другом. Разница между правителем и городским сумасшедшим в том, что приказы правителя читают и выполняют, а приказы «горсума» читают (может быть, смеясь, а может – и скорбя) – и не выполняют.

Власть – это орган который составляет и распространяет тексты, обязательные к исполнению. От блоггера, от редакции простой газеты власть отличается только тем, что её тексты –ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРИНИМАЮТ к исполнению.
Если тексты блоггера или редакции станут для значительной массы людей обязательны к исполнению, то блоггер или редакция автоматически превращаются в Правительство.
И наоборот: если на распоряжения Правительства всем наплевать, то оно автоматически превращается в редакцию или одинокого блоггера…
Зачем, дорогой читатель, я объясняю Вам эти азбучные истины? Затем, чтобы искоренить, наконец, Вашу склонность драматически демонизировать власть.
Мы нашли для себя удобным – и уже давно – переключать нашу ненависть к себе (за свою слабость, растерянность, незнание что делать) на чучелко власти. Но на самом деле – глубинно – мы ненавидим именно себя, потому что мы и есть власть.
Что такое верховная власть? Если без мистификаций, то это всего лишь несколько обычных и (по опыту личного общения) весьма заурядных человечков. Их выбросила наверх игра стихий и случайных обстоятельств. Они – отобраны из нас по принципу жребия – выдернуты  вслепую из того, что в мешке. Если в мешке было золото – выдернут золото. Если в мешке плескалось дерьмо – то и выдернет рука судьбы тоже кусок дерьма. Чего в мешке больше – того, по законам вероятности и статистики – больше вытащит рука жеребьёвщика. Никакие хитроумные кадровые технологии  не могут отменить этого принципа статистического тождества власти и народа. Любой Сталин черпает кадры снизу – потому что больше неоткуда – а кадры решают все.
Ещё в античности подмечали: ПОДОБНОЕ СТРЕМИТСЯ К ПОДОБНОМУ. Народ отторгает неподобную себе власть, и терпит подобную себе, какой бы уродливой на посторонний народу глаз она не казалась.
В РФ 70 млн. трудоспособного населения и 30 млн. людей с судимостями. Какая же партия, кроме партии жуликов и воров может быть в такой стране правящей? Христианских демократов, что-ли?!
Вся их сила только в том, что они научились играть по правилам. Они подыгрывают нам, изображая тех, кого мы хотели бы видеть, и за это получают большую пайку.
Верховная власть – это не наши кукловоды. Это – наши марионетки. Они просто играют тех, кого мы считаем нужным видеть наверху. Они просто играют роль людей, которым мы считаем нужным подчиняться. Потому что если бы мы не захотели подчиняться – ВСЕ МЫ, ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ – то нет такой силы, которая нас заставила бы.
Верховная власть сыграет праведников, если мы заказываем (мыслями своими и поведением) праведников. Она сыграет жуликов и воров, если мы заказываем наверх жуликов и воров. Человечки наверху – они ведь малочисленны и слабы. Они не боксеры и не каратисты. Их сила – только в одном, в способности мимикрировать, быть законченными хамелеонами, угадывая наши (толпы) глубинные чаяния и – ИЗОБРАЖАЯ их. Это люди-флюгеры, охотно вступающие под знамена большинства, каким бы ни было большинство и его знамена. Целый штат пиарщиков и имиджмейкеров следит за тем, чтобы они не опоздали примазаться к набирающим популярность течениям. Это выходцы из КПСС, успевшие в 90-х побывать власовцами. Сегодня Путин перековывает этих власовцев хотя бы в деникинцев-колчаковцев, что уже немалый прогресс. А возможно ли большее? Сегодня? Сейчас?
Верховные правители – это актеры в театре. А режиссеры, зрители и спонсоры их игры – мы с вами. И выборы тут совершенно ни при чем. Вопрос сложнее и проще. Люди подчиняются тому, чему считают нужным подчиняться и не подчиняются тому, чему не считают нужным подчиняться. С выборами это происходит или без выборов – дело десятое.
Чтобы кого-то к чему-то ПРИНУДИТЬ нужны желающие принуждать. И если этих желающих будет меньше, чем тех, кто не желает, то они ни к чему принудить уже не смогут.
Правда в том, что никакой курс не может быть проведен без многомиллионной массы проводников. Если приказы некому исполнять, то инстанция, их старательно выписывающая – уже по факту не власть. Истина в том, что ВЛАСТЬ ОТМЕНЯЕТСЯ ПРОСТЫМ ЕЁ ИГНОРИРОВАНИЕМ. Даже без революций, баррикад и кровопролитий – отменяется, да и все тут.
Чтобы понять это, вообразите, что сельский староста зовет вас идти в лес отлавливать убийцу-людоеда. Вы идете – но почему? Потому ли, что вам приказал староста? Или же потому, что сами считаете необходимым обезвредить людоеда? Ваше убеждение в правильности выбора старосты и обусловило власть старосты над вами. Вдохновленные поставленной им целью, вы подчиняетесь его указаниям.
Но если мы сами – и есть власть, почему же сегодня нам так плохо? Почему мы подчиняемся тем текстам, которые ненавидим, а тем текстам, которые одобряем – в то же время не подчиняемся?
Нет ничего нового под  Луной, дорогой читатель! Послание к Римлянам святого апостола Павла. Глава 7.15. «Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю...» . Давно уже описан в Православии механизм ГРЕХА, который психологи называют «конфликтом большого и малого Я».
«Большое Я» - это наши общие правила. А «малое Я» - наше конкретное поведение. Большое Я требует того, что ДОЛЖНО быть, а малое Я смиряется с тем, что есть. Естественно, возникает конфликт, и нешуточный конфликт: правила, понимание правды и справедливости у нас одно, а поведение – совсем другое. Мы и в самом деле, делаем то, что ненавидим, и не делаем того, чего хотим.
Этот шизофренический раскол в русском человеке, а вовсе не Путин с Медведевым, убивают Россию. У меня нет ни цели, ни желания переубеждать ненавистников Путина. Но я хочу напомнить то, что старательно замазывают наши либералы: наша национальная трагедия началась задолго до Путина. До Путина, если помните, был Ельцин. А перед ним – Горбачев. А если ещё глубже – чудовищный монстр Хрущев. ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ, А ТРАГЕДИЯ ОСТАЕТСЯ.
Между Горбачевым и Ельциным лежит революция. Слом старой системы и ликвидация прежнего государства. А трагедия как была, так и осталась. Народ низверг старую власть, но новая оказалась ничуть не лучше старой. Почему?
Возвращаемся к началу статьи. Потому что правитель – это хамелеон, угадывающий и реализующий глубинные чаяния народа. Его власть и даже его жизнь напрямую зависят от того, насколько точно он угадал глубинные чаяния массы. Придурки не потерпят в своей среде академика, а воры не потерпят в своей среде щепетильного.
Мы – народ – не жертвы. Мы – лукавцы. Мы двадцать лет ругаем власть, и двадцать лет её терпим. Нам – в нынешнем нашем состоянии духа – она удобна. Она – индульгенция нашего малого Я перед строгим судом большого Я.
Мы ведь не возмущаемся отвратительными преступлениями власти. Мы их смакуем. Облизываем, как леденец. Потому что на фоне их гигантизма наши мелкие гнусности легко находят у нас оправдание. Не мы такие – жизнь такая. Я такой плохой, потому что вокруг все плохо.
Власть-хамелеон охотно включилась в эту психологическую игру, она подыгрывает нам, совершенно алогично (с других точек зрения) выпячивая вместо сокрытия все свои отвратительные тайны, вываливая свое грязное бельё на всеобщее обозрение.
Дегенерософия власти тесно переплетается с дегенерософией, овладевшей народом. Очень многие люди долго и убедительно доказывают мне, что необходим приход к власти коммунистов – иначе всему хана. А потом зябко ёжаться: «а ведь при них работать придется… Пахать круглые сутки… При этих-то уже не выпьешь в обед…»
Встречаю знакомого, он работает в дорожном СМУ какого-то маленького городка, и, видимо, чувствует себя неудачником. Чтобы я не видел в нем неудачника (чего он очень боится) – он восторженно шепчет мне на ухо: «Мы там бюджетные деньги пи…м!».  Дело не в том, что они «пи…т», или «пилят», а в том, что он гордится этим, стремится по секрету всему свету рассказать, чтобы повысить свой авторитет. В нашей современной народной дегенерософии тот, кто не умеет украсть – относим к конченным неудачникам, и потому «партия жуликов и воров» для данной дегенерософии – не оскорбление, а комплимент. Народ завистливо смотрит на них, и причмокивает: «Молодцы! Умеют жить! Умеют деньги делать!».
Видный советский хозяйственник, убежденный коммунист С.Т.Кутепов, в газете «Совет рабочих депутатов» 2(51), 2001 г., вспоминает: «Видел и знал, что все работники  мясокомбината (кроме баптистов) ежедневно выносят мясо и мясопродукты».
Советский журналист Е.Богат в 1982 году издал книгу своих очерков в издательстве «Советский писатель». Он одним из первых поднял тему нравственного одичания советского человека, озверения, растущего параллельно росту материального благополучия вместе с экономическими успехами СССР.  Там он приводит письма советских стариков – ему, Богату. Вот характерный отрывок: «...Вечером мы с мужем пошли в парк…, и увидели на пустынной аллее нечто страшное - несколько шестнадцатилетних подростков избивали лежащего на земле человека, они его топтали, они его, лежащего уже неподвижно, растаптывали! Не помня себя, я кинулась к ним, закричала: «Лучше бейте меня!» Они растерялись от этой неожиданности, оставили жертву в покое, окружили меня и подошедшего   мужа,   молча   осмотрели,   возможно,   подсчитали в уме, что обоим нам уже за сто пятьдесят, и хмуро удалились.  Один из них, уходя, назвал нас... баптистами! Не время и не место было растолковывать ему, что мы с мужем убежденные атеисты с юных лет. Оба участвовали в революции,  воевали...»
Снова всплывают эти «баптисты»! Откуда? Почему?! Дело в том, что в атеизированном сознании позднесоветского человека как отказ от воровства, так и отказ от насилия воспринимались знаком принадлежности к секте, к сообществу ущербных и недоразвитых людей. Только ущербный и недоразвитый сектант может не воровать с предприятия! Только ущербный и недоразвитый сектант не способен упиваться насилием!
Но мы ведь не такие, правда? Мы ведь знаем, что смерть – это единый приговор для всех, независимо от поведения при жизни. Мы ведь изучали дарвинизм – естественный отбор и борьбу за существование.
Ну, дорогие «совки» - раз вы такие умные, то и получайте власть жуликов и воров. Правда жизни в том, что на определенном этапе для деградировавшего советского человека социализм стал великоват, как пальто с чужого плеча. Он стал не по росту выраставшему из дарвинизма духовному карлику.
И вот тут – обратите внимание – на улицы вышли сотни тысяч людей, которые нынешная оппозиция безуспешно мечтает вывести против власти жуликов и воров, вышли, да и отменили советскую власть игнорированием её указов. А нынешнюю не отменяют. Кряхтят, да терпят. Потому что видят в ней себя. Может быть не совсем себя – но свою мечту, свою воплощенную потребительскую дарвинистическую фантазию.
Если мука – ключ услады
Кто бы ей терзаться стал?
Разве жизней мириады
Тамерлан не растоптал?
-в свое время цитировал Маркс из Гейне, объясняя, что смерть индийских ручных ткачей – дело прогрессивное, ибо на костях их англичане построят железные дороги.
Наше малое «Я» отчаянно цепляется за плохую власть, потому что для нашего малого «Я» плохая власть тем и хороша, что плоха. Будь она хорошей – чем бы ежедневная гнусность поступков россиянина оправдалась перед его же собственной совестью?
Кондуктор избил многодетную мать и выбросил её вместе с детьми с автобуса на безлюдной трассе. Матери нечем было заплатить, а с проездным что-то там случилось, то ли он был просрочен, то ли не срабатывал на сканнер… Скажите мне, ненавистники Путина и ЕдРа – это что, они так кондуктором управили? Прислали ему письменный приказ о таком поступке или устно, по телефону ему внушили?
Прижми этого кондуктора к ответу – он привычно вскинет лапки: а что я, разве я один такой, да вы посмотрите, что на верхах делается! Характерно, что из множества пассажиров автобуса не нашлось никого, кто заплатил бы за несчастную мать с её детьми. А ведь ехали в автобусе – по определению – вовсе не представители властной элиты. И каждый, каждый утешал себя тем, что при другой власти был бы добрее, а сейчас – «уж такие времена».
Времена же всегда одинаковы. Люди разные. И как же мелким пакостникам, коих все ещё большинство среди нас, не держаться за эту власть, не оберегать её – если она великими гнусностями своими с гарантией и запасом покрывает все их бытовые гнусности?!
Хочешь поменять власть – спроси меня как. И я отвечу. Начни вести себя иначе в том месте, где ты сам – власть. Например, в автобусе, с которого ссаживают безбилетника, а ты властен остановить это рублем. Ну, и во всех аналогичных местах.
Ты послал Калашникову деньги на «Нейромир-ТВ»? Нет, конечно… Потому что власть плохая, и она на хорошие дела денег не дает, а ты хороший, но тоже почему-то на хорошие дела денег не даешь… А не означает ли это, что ты и есть власть? Та самая плохая власть, которая на хорошие дела денег не дает?!

Источник: http://blogs.mail.ru/mail/vixin77/2F4387C31455FAAD.html

Lexx
Мне страшно представить, на аудиторию с какими психическими отклонениями и каким умственным развитием рассчитана картинка "имена новой россии".

+4

76

Admin написал(а):

Мне страшно представить, на аудиторию с какими психическими отклонениями и каким умственным развитием рассчитана картинка "имена новой россии".

Привет Максим.
Спасибо что отреагировал, конечно не так как ожидалось (ожидался бан и удаление постов).

Картинки взяты с рунета отчасти для юмора - так как всеравно все известно, кто у власти, и за кем будущее.
И у каждого есть своё мнение на этот счет.

По поводу Путина - в целом человек хороший, но толк от того что он будет президентом? Тут же многие получат зарплаты и повышения? Всем станет хорошо? Срмневаюсь.

ps: Отступление от темы: Хотел заметить,что не справедливо держать человека больше года в читающих (человека который просил прощения в личку и просил других попросить за него).

0

77

http://www.ruskline.ru/monitoring_smi/2 … iv_rossii/

0

78

Admin написал(а):

Выкладываю самую здравую на мой взгляд позицию, изложенную в следующей статье.

Первый раз дочитала до конца (и при этом с интересом) статью на политическую тему. Очень созвучно моим мыслям. Не раз, ввязавшись в политическую дискуссию, писала по смыслу практически то же самое. И всегда на мои слова ТА-А-АК набрасывались, у-у-у... :D

Admin, спасибо большое. :glasses:  *понесла на другие форумы*

Отредактировано Паутина (Ср, 26 Окт 2011 01:39:38)

0

79

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- пьют и воруют.

М. Салтыков-Щедрин (1826-1889)

Прошло больше ста лет, сменилось несколько поколений, несколько идеологий, а написанное выше справедливо до сих пор... Причём это относится не только к правительству... К народу это применимо не в меньшей степени...
По-моему, пока это высказывание живо, жить в этой стране хорошо не будет никто...

0

80

Только при Путине такое возможно:

http://nibler.ru/uploads/posts/2010-11/1289952286_0_4b839_2d617bd8_orig__1_.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Путин - Президент!