Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посетили за сутки


Посетили за сутки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://demonlife.ru/
Не могу понять, как считаются посетители за сутки. Если смотреть в "участники", то ежедневно форум посещают 60 - 70 пользователей, но в самой статистике, которая отображается на главной странице последние пару недель не поднимается выше 35-40.
Подскажите - это что-то со статистикой или это теперь так подсчет ведется?

0

2

Аналогичная проблема.

0

3

Viletta написал(а):

Подскажите - это что-то со статистикой или это теперь так подсчет ведется?

статистика считает за 24 часа! тоесмть не посещения за сегодня и вчера, а за сутки от последнего посещения форума пользователем..

0

4

АЛЬБ написал(а):

статистика считает за 24 часа!

Это понятно.НО
Не все пользователи,посетившие форум за сутки отображаются.Причем,каждый день по разному показывается, например,то новые зарегестрированные в статистике есть,то их нет,хотя они были.
Вот только сейчас посмотрела,пользователь был в активных только что.Пока сюда сходила,он форум покинул,а в статистике его нет,что он был.
Глючит,глючит функция,причем уже с месяцок как глючит,а то и больше.Давно странности заметила.

0

5

А у меня на форуме вообще этого нет, пыталась включить но так и не смогла
на нашей партнерке решили что эта функция лишняя или как?

0

6

hase написал(а):

Вот только сейчас посмотрела,пользователь был в активных только что.Пока сюда сходила,он форум покинул,а в статистике его нет

а сообщения он оставил?

0

7

АЛЬБ
а разве считаются только те, что оставили сообщения?

0

8

АЛЬБ написал(а):

а сообщения он оставил?

А причем здесь сообщения? Раньше считались все зарегистрированные пользователи,посетившие форум за сутки и я считаю,это правильно.Должны считаться не сообщения,а люди,которые приходят на форум даже что-то почитать.

0

9

hase написал(а):

Раньше считались все зарегистрированные пользователи,посетившие форум за сутки

Вот и я о том же. На многих других форумах система подсчета не изменилась.

0

10

АЛЬБ написал(а):

а сообщения он оставил?

Сегодня нет.Но его сообщений достаточно на форуме.Это не новичок.

Короче,видимо,что-то не так с этой функцией стало и это очень ,меня лично,огорчает,потому как у нас форум всегда был посещаемым и активным,а статистика показывает сейчас черт знает что.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посетили за сутки