Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как свернуть скрипт "Посетили за сутки"?


Как свернуть скрипт "Посетили за сутки"?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Можно ли свернуть скрипт "Посетили за сутки"?  Не просто отключить его в настройках, а именно свернуть, как объявление например. Что бы кнопочка была "Свернуть" и "Показать". Существует ли такой?
Зы: Извините если вопрос не по теме

0

2

Kitti
Пока что нет.

0

3

rps написал(а):

Пока что нет.

То есть, как я поняла, её появление возможно? Ну раз нет пока, так нет. Спасибо, тему можно закрывать

0

4

Kitti написал(а):

То есть, как я поняла, её появление возможно? Ну раз нет пока, так нет. Спасибо, тему можно закрывать

В ближайшие дни (1-3) появятся настройки к этому в админке. Нужно только подождать.
Если сильно беспокоит - то пока можно отключить "Посетили за сутки" в админке (Администрирование - Настройки - Возможности).

0

5

Admin написал(а):

Если сильно беспокоит - то пока можно отключить "Посетили за сутки" в админке (Администрирование - Настройки - Возможности).

Нет, это я  знаю. Но мне именно надо, что бы можно было либо свернуть, либо развернуть. Но если пока нет, так нет, я подожду когда появится

Отредактировано Kitti (Пн, 13 Июл 2009 21:37:59)

0

6

Kitti написал(а):

Нет, это я  знаю. Но мне именно надо, что бы можно было либо свернуть, либо развернуть. Но если пока нет, так нет, я подожду когда появится

Спасибо, мы это учтем.

0

7

Вот я здесь, на жтом форуме, нашла этот скрипт. Ну или что-то похожее
Вот он
На своём форуме проверила, всё нормально. Сегодня поставили на другом, но вот что получилось:
Вот, это когда форум не до конца загрузился:
http://s45.radikal.ru/i109/0908/d8/6f661987fcaft.jpg
А вот это, когда уже до конца:
http://s42.radikal.ru/i096/0908/a9/079c6cd3f09at.jpg
Что делать?

0

8

Kitti
А где адрес форума?

0

9

Kitti а что не устраивает? ждите полной загрузки и всё! :D

Отредактировано АЛЬБ (Пн, 3 Авг 2009 15:27:47)

0

10

АЛЬБ
Видимо из-за того,что фон не загружается!

0

11

АЛЬБ написал(а):

Kitti а что не устраивает? ждите полной загрузки и всё!

Так скрин то есть, что после полной загрузки получается! И не понимаю, что здесь смешного :suspicious:

rps написал(а):

А где адрес форума?

Форум не мой и скрины тоже не мои, сразу предупреждаю:
http://lovesims2.ru/

0

12

Kitti
Вы имеете в виду различия в положении кнопки? Я, честно говоря, кроме этого ничего плохого не увидел.
Кстати, по указанному Вами адресу у меня кнопка всегда внизу находится. Даже при загрузке страницы.

0

13

Kitti написал(а):

Так скрин то есть, что после полной загрузки получается! И не понимаю, что здесь смешного

АЛЬБ написал(а):

ждите полной загрузки и всё!

а если не понятно: просто разгрузите форум от излишних скриптов.. :P

0

14

rps
Нет, когда форум загружается, то появляется уродливая линия под "Последним зарегистрировался"
У меян у самой такого нет(скрины не я делала), но если я нажимаю кнопку у меян ничего не происходит(не открывается). Вот это лично от меня вопрос

АЛЬБ написал(а):

а если не понятно: просто разгрузите форум от излишних скриптов..

Это не мой форум вообще-то. И видимо это глюк скрипта, если у разных посетителей какие-то с ним бяки, а у некоторых нет.

Отредактировано Kitti (Пн, 3 Авг 2009 15:44:52)

0

15

Kitti
Скрипт, судя по всему работает корректно только в ИЕ... У меня там всё в норме... В Опере эта полоска появилась, как на скрине, вернее это не полоска, а статистика сместилась...

0

16

В Мозилле не работает сама кнопка...

Отредактировано rps (Пн, 3 Авг 2009 16:01:20)

0

17

rps
Всё понятно, спасибо... Значит ничего нельзя с этим сделать?

0

18

Kitti
Просить скриптёров исправить...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как свернуть скрипт "Посетили за сутки"?