Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова не приходит пароль, при регистрациях


Снова не приходит пароль, при регистрациях

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Проблема, о которой я много раз читал здесь, но теперь она затронула и меня. Вчера пошли жалобы от новых пользователей, при регистрации не приходит пароль. Что делать? Форум стоит, не развивается!

0

2

Fotomaster
На какие конкретно ящики не приходят письма?

0

3

Admin написал(а):

На какие конкретно ящики не приходят письма?

Все ящики были зарегистрированы на Mail.ru Или, Вы имели в виду указать личные e-mail адреса пользователей? Я могу, только если Вы не против - скину в личку. Все таки, ящики не мои, я не имею права их афишировать.

Отредактировано Fotomaster (Пт, 26 Авг 2011 02:10:49)

0

4

Fotomaster
Проблемы не заметил.
http://uploads.ru/i/p/x/v/pxv0D.png
Поэкспериментируйте с письмами с разных форумов. Может быть Mail.ru забанил конкретно ваш форум по ключевым словам в тексте письма (такое бывало как-то).

0

5

Fotomaster  :glasses: Мейл часто отправляет в Спам письма от регистрации - пусть смотрят в П/я в Спаме!

0

6

Deff, в спаме тоже нет. Я всех пользователей, кто пожаловался, отсылал проверять папку "Спам". В итоге, мне пришлось лично менять пароль этим пользователям, чтобы они могли зайти. Из за этого, одна девушка даже решила, что мой проект - это развод. Вот так...

Отредактировано Fotomaster (Пт, 26 Авг 2011 17:31:48)

0

7

Admin написал(а):

Может быть Mail.ru забанил конкретно ваш форум по ключевым словам в тексте письма (такое бывало как-то).

И что мне тогда делать? Связываться с администрацией Mail.ru?

0

8

Fotomaster написал(а):

Связываться с администрацией Mail.ru

Да. А лучше - пользоваться нормальными сервисами почты, типо GMail или Hotmail и рекомендовать их всем своим пользователям.

0

9

Вот что отвечает Администрация Mail.ru:

Для решения проблемы нам необходим лог отправки Вашего сервера писем на
Mail.ru.
Без него мы не можем решить проблему.

Насколько я понял, движок на MyBB не записывает в логи регистрации новых участников, и уж тем более, отправку писем роботом. Что делать?

0

10

Fotomaster
Просить у Админа лог отправки, или пусть он сам идёт на их поддержку и разбирается, что они там забанили в очередной раз.

0

11

rps, у какого Админа? Я - Админ своего форума, и у меня не ведутся логи по отправке писем с паролями. Или, Вы имеете в виду Админа MyBB?

0

12

Fotomaster
С которым выше переписывались.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова не приходит пароль, при регистрациях