Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как перенести содержимое с одного форума на другой?


Как перенести содержимое с одного форума на другой?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

:D

Отредактировано Deff (Пт, 22 Июл 2011 04:01:14)

0

22

Deff
Ты лучше его на другой хостинг перешли, пусть нормальный форум будет. Тем более, некоторые их бесплатных способны принимать чужую БД.

0

23

rps :glasses: Да нету БД - Паш это страницы - которые ти мож вручную сохранять на комп из браузера,

БД это структура переменных типо EXEL таблицы - тут чисто копирование HTML(которые создаецо сервисом с помощью БД и PHP скриптов их можно ток сохранить в виде архива для чтения залив на тот жа на Народ (но на "Народ", в обычном режиме заливка по -странично - замучаешьсо папку перекидывать - (*лучше хостинг где папку сраз положить можно

Отредактировано Deff (Пт, 22 Июл 2011 04:21:14)

0

24

Laktonika написал(а):

Вы пробовали обращаться к главному админу russ-forum.ru?

По просьбе нового владельца russ-forum удалил прежде бывшую здесь свою реплику в адрес предыдущего владельца. Ушел и ушел, попутного ему ветра...     (исправление от 09.09.2011)

Юрий

Отредактировано yury (Пт, 9 Сен 2011 09:55:43)

0

25

rps написал(а):

Если он согласится по 10 рублей за юзера

Не согласится  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif !
Чего ради - бесплатно создал деловой форум, каждый день бесплатно отвечаю на вопросы по технологиям. Просто я старый-престарый вузовский преподаватель и боюсь помереть прежде, чем людям в своей отрасли, которая после перестройки стала вновь развиваться практически с нуля, и силами дилетантов, не расскажу то, чему меня когда-то научили. Поколение специалистов (а были лучшие в мире - к нам ехали учиться и из Европы и из Канады) практически вымерло, произошел разрыв поколений, вот и пытаюсь в меру сил, пока жив.
Юрий

Отредактировано yury (Пт, 22 Июл 2011 10:47:00)

0

26

Deff написал(а):

Архив из под гостя

Большое спасибо! Теперь скажите, как его в новый форум засунуть?
Продвинутые коллеги!
А какой хостинг Вы бы рекомендовали?
Юрий

0

27

yury Кнешн проще всего засунуть к знакомому на сайт, можно в принципе на укоз (если разбирацо времени нет - попросите в личке Артем-Астроном - у него там есть свои страницы

rps - c неделю - две назад давал хостинг для заливки ( в теме речь шла о заливке сменяемых стилей - ищите по его сообщениям) правд я не наю - позволяет ли он сразу папкой бросить ( первые два варианта - да
Можно еще погуглить заливка НТML страниц и файлов

Если он будет залит  на какой-то хостинг: просто нужно ссылку на первую страницу в режиме редактирования всунуть в пустой форум( там есть пункт - переадресация
Форум обзываем  'Архив старого форума "Углежоги",( к примеру ) по клику будем попадать на архив

Отредактировано Deff (Пт, 22 Июл 2011 11:33:25)

0

28

Deff написал(а):

проще всего засунуть к знакомому на сайт

Спасибо большое! Я не слишком продвинутый пользователь, но до половины понял. привлеку более крутых участников форума. авось сдвинем эту гору.
Еще раз сердечно благодарю.
Юрий

0

29

Deff написал(а):

rps  Да нету БД - Паш это страницы - которые ти мож вручную сохранять на комп из браузера,
            БД это структура переменных типо EXEL таблицы - тут чисто копирование HTML(которые создаецо сервисом с помощью БД и PHP скриптов их можно ток сохранить в виде архива для чтения залив на тот жа на Народ (но на "Народ", в обычном режиме заливка по -странично - замучаешьсо папку перекидывать - (*лучше хостинг где папку сраз положить можно

Как ты считаешь, почему до сих пор наш Админ не выдаёт БД всем желающим? И почему мы не принимаем пользователей с других сервисов, ведь казалось бы, это выгодно, принимать людей, желающих уйти от конкурентов... Но нет, только создание нового форума.
Ответ здесь, насколько я знаю именно в БД.

0

30

yury написал(а):

Но держатель russ-forum.ru, который и сам базируется на mybb уже полгода развлекается. то закрывает все форумы вовсе. то открывает.

yury написал(а):

Я с трудом нашел его, когда в марте форум перестал работать. Через третьи руки раздобыл его телефон. Он повел себя не вполне адекватно - то просил денег, то говорил, что ему все это надоело, потом неожиданно проплатил хостинг и перестал общаться. Он из Казани. Поддерживает собственный форум про собак и явно не слишком часто вмешивается в переписку на нем. Я купился когда-то на красивое расширение - "рус-форум".

Из Казани? а разве не mkusher создатель russ-forum.ru ?

0

31

Romych написал(а):

а разве не mkusher создатель russ-forum.ru

Не, Борис, а не Олег.

0

32

rps написал(а):

Не, Борис, а не Олег.

хм, а год назад именно Олег меня звал в команду русс-форум

0

33

Romych
Он технический администратор.

0

34

rps написал(а):

Ответ здесь, насколько я знаю именно в БД.

:glasses:Ну для принятия со своей Базой, суть не в БД именно, а в том, что  нужно воять PHP скрипт, конвертирующий БД с разных движков в текущую, поскольку наше БД из-за многочисленных модификаций давно уже далека от стандарта, такой скрипт воять долго и нудно - да и тестить тяжко - нужно создавать отдельный сервис с принятием таких Желающих - и плотно месяц-два только им и занимацо
Опять же - если принял - через год тот жа пользователь может заявить отдай ....

Отредактировано Deff (Вт, 26 Июл 2011 01:21:42)

0

35

:glasses: В принципе наверн Достаточно на худой конец скрипта Автоперерегистрации и Архива форума считанного той прогой

Отредактировано Deff (Вт, 26 Июл 2011 01:23:40)

0

36

Deff написал(а):

:glasses:Ну для принятия со своей Базой, суть не в БД именно, а в том, что  нужно воять PHP скрипт, конвертирующий БД с разных движков в текущую, поскольку наше БД из-за многочисленных модификаций давно уже далека от стандарта, такой скрипт воять долго и нудно - да и тестить тяжко - нужно создавать отдельный сервис с принятием таких Желающих - и плотно месяц-два только им и занимацоОпять же - если принял - через год тот жа пользователь может заявить отдай ....

Максим сказал (год назад, вроде), что планирует сделать функции в админке, вроде "Забрать БД форума"...
А вообе, я про это и говорил: чтобы просто взять свою БД на МайББ и уйти - не факт, что ей смогут принять на другом сервисе.

Отредактировано rps (Вт, 26 Июл 2011 01:25:27)

0

37

rps написал(а):

Максим сказал (год назад, вроде), что планирует сделать функции в админке, вроде "Забрать БД форума"...

:glasses: Обратная задача - не лучше Предыдущей на принятие - можно отдать такую БД - что для конвертации в удобоприемлимый вид для любого движка еще кучу денег потратишь - так что - с выдачей БД страхи излишни

*Другое дело - Выдача БД за деньги - тут уж будь добр придерживацо какого то стандарта ( в идеале под все широко распространённые движки

Отредактировано Deff (Вт, 26 Июл 2011 01:32:06)

0

38

rps написал(а):

Борис,

Боря весь в политических ролках, ему не до "глупостей")))

0

39

Maquis написал(а):

Боря весь в политических ролках, ему не до "глупостей")))

Боря сейчас весь в Анапе, и ему вообще не до чего. :)
А если серьёзно - можно написать и Олегу, он разберётся.

0

40

Поднял координаты владельца RUSS-FORUM:
Борис Селецкий сайты  dogs.3bb,ru и  dogsforum.ru ICQ 470808866
Если нужно, есть и телефон.
Юрий

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как перенести содержимое с одного форума на другой?