Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановить Форум


Восстановить Форум

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Приветствую всех.

Я здесь в качестве свидетеля.
Прежде всего, подтверждаю, что Kartashovline (Игорь) является главным администратором форума http://grandtheftautolife.mybb.ru/ . В 2009 году он обращался на мой проект за технической поддержкой.
Это я могу сказать, располагая данными со своего форума.

Касательно истории с продажей форума, ничего по этому вопросу не знаю и встать на чью-либо сторону не могу.
Тут решать администрации mybb.

PS
мне тоже кажется странной история о перепутанном адресате, да, и более того, сам факт передачи пароля гл.админа кому-либо.
НО гораздо более странное сообщение висит в объявлении форума:

Игорь, ты продал мне свой форум за 2000 рублей, которые я перевел на твой яндекс.кошелек. Условия ты знаешь не хуже меня - полная передача форума в мою собственность. Домен gta-life.ru остается за тобой, можешь забрать в любое время, я сразу откреплю его от форума. Ты сам попросил разыграть перед юзерами спектакль с "захватом власти", потому что боялся, что если честно скажешь о решении продать свое творение ради крошечной выгоды, над тобой будут смеяться, отговаривать и т.д.

это не адекватно.
просил разыграть захват власти? :huh:
Я могу охарактеризовать Игоря как нормального адекватного взрослого человека. Об этом мне говорят: стиль общения, умение описывать технические проблемы, характер запросов.
ИМХО: если бы он продавал форум (за такую смешную сумму :huh: ), "захват" устроить он бы не просил.
а если он хотел бы просто "кунуть на бабло", то можно было бы просто не высылать пароль, получив деньги.

Отредактировано Герда (Вс, 10 Июл 2011 23:04:56)

0

122

сволочи верните форум игорю!!!

0

123

когда форум вернете Игорю, лохи гребаные???

0

124

бараны, почему не выполняете заявку??

0

125

Держите себя в руках, не оскорбляйте администрацию mybb  :angry:

-------------------------
поднимаю тему

0

126

игорь, не подхалимничай, тебе надо требовать отдать тебе форум, а не униженно поднимать тему

0

127

iFree  :glasses: Требовать можно на Платных ресурсах - тут Админ хозяин барин - (Он пустил Вас поиграть на свою площадку, пытаясь задеть эмоции администрации - мон тупо налететь на прямо противоположное решение от желаемого, причём пересмотр не Аппелируецо - см Пользовательское соглашение) -Так Шо надо понимать это, не оказывая "Медвежьи услуги"

0

128

Kartashovline
Форум восстановлен по состоянию на 30 июня.

Urus написал(а):

Ты наверно не совсем понял ситуацию - я взломал аккаунт Игоря, он меня админом сам не делал, а тот пароль о котором я тебе говорил, был "1234567890", и он его сменил еще давно по моему же совету...
Как ты относишься к этому моему поступку? Я предал Игоря, но так уж сложилось, что по-настоящему я его никогда не уважал...

0

129

Admin написал(а):

Форум восстановлен по состоянию на 30 июня.

спасибо.

---------------
Сегодня в 3 часа ночи взломали одного из моих модераторов. И удалили практически все темы на форуме. Просьба откатить форум на 15 июля 2011г.

Дополнительно хочу сообщить:
Взломщик написал пару писем, скриншоты писем прикрепил:

0

130

Kartashovline :glasses:  Такая эпопея была уже в Данном разделе - снимите все модер-Админ полномочия - ровно на две недели

Отредактировано Deff (Сб, 16 Июл 2011 09:17:57)

0

131

Kartashovline написал(а):

Сегодня в 3 часа ночи взломали одного из моих модераторов. И удалили практически все темы на форуме. Просьба откатить форум на 15 июля 2011г.

Форум восстановлен по состоянию на 30 июня, поскольку на 15 июля резервной копии нет, а 14 делали откат.
Модератор переведен в пользователи.

0

132

Admin
спасибо.

0

133

Kartashovline написал(а):

спасибо.

Как ты поставил свой дизайн ?

0

134

Ic3 написал(а):

Как ты поставил свой дизайн ?

Админка - ссылка Стили - в открывшейся странице два окна с css кодом. Пишите, изменяйте..  и будем вам стиль.
После всех манипуляций поставьте на этой же странице флажок Использовать свой стиль.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановить Форум