Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу восстановить форум, пропавший без всякой на то причины.


Прошу восстановить форум, пропавший без всякой на то причины.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемая администрация. Дело в том, что мой форум wwwdarkcity.icebb.ru нынче утром оказался по какой-то причине удален. Простой на нем был не более четырех дней (т.е., полнедели назад там точно были новые сообщения). Больше пятидесяти участников. Около недели у меня были серьезные проблемы с интернетом. Сегодня утра форум еще был, все работало нормально, а сейчас вместо страницы появляется "404: здесь когда-то был форум" и так далее в том же духе. Знаю, что подобные проблемы сейчас нередко возникают и на других работающих форумах.
Прошу восстановить форум, т.к. потеря многих данных для ролевой игры была бы весьма и весьма пренеприятной вещью.

0

2

+1
попал форум wwwsouthmetal.webtalk.ru или wwwdeathmetal.su
в Яндексе еще висит копия!
Восстановите plz!

0

3

Walterka
Обсалютно согласна с Вами.С подругой правили дизайн.Я выхожу на главную страницу и о-па!А его удалили 0_о создаем новый,а тоже моментально удаляется..что это за лаг??Насвсякий случай адрес бывшего форума::
http://kotovoiteli.mybb.ru/

0

4

Пропал форум wwwmagicmirror.3bb.ru Восстановите, ради Бога. Столько труда в него вложено!

0

5

[modteg]Закрыто. Есть тема Вместо форума - белый фон[/modteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу восстановить форум, пропавший без всякой на то причины.