Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановить Форум


Восстановить Форум

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Rurik777 написал(а):

я с предателями не ведусь!

В этой истории каждый считает предателем противоположную сторону.

0

82

читать личностную информацию запрещено законом РФ!!!

0

83

Rurik777 написал(а):

читать личностную информацию запрещено законом РФ!!!

Ты прав, но это была вынужденная мера. Привет Незалежней Украине, откуда ты вещаешь, кстати :flag:

0

84

Теперь он у второго моего ника сменил пароль!!! Это в порядке вещей??!!

0

85

grek11 написал(а):

Ты прав, но это была вынужденная мера. Привет Незалежней Украине, откуда ты вещаешь, кстати :flag:

Там тоже это запрещено! Хотя свою страну я не очень люблю!

0

86

РикиТикиТави
Ты молоток, хорошо что козни Игоря не рассорили нас :cool:

0

87

Rurik777 написал(а):

Теперь он у второго моего ника сменил пароль!!! Это в порядке вещей??!!

А зачем ты снова появился на лайфе, если решил уйти и примкнуть к Игорю?

0

88

Для того чтобы сообщить некоторым пользователям что ты и меня взломал.

0

89

Rurik777 написал(а):

Для того чтобы сообщить некоторым пользователям что ты и меня взломал.

Я этого не скрывал, и оставил во флудилке соответсвующие сообщения.

0

90

Меня зовут Игорь Карташов. Я являюсь создателем того форума, о котором тут речь. 28 мая 2011 года мой аккаунт был взломан Дёней - юзером, которого я забанил за плагиат еще года два назад. Именно этот самозванец является человеком, выдающим себя за меня и выступающим тут под ником "Kartashovline".

0

91

К предыдущему сообщению хочу добавить, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ против отката форума и заниматься им не собираюсь, т.к. у меня нет времени на это

0

92

Игорь Карташов написал(а):

Меня зовут Игорь Карташов. Я являюсь создателем того форума, о котором тут речь. 28 мая 2011 года мой аккаунт был взломан Дёней - юзером, которого я забанил за плагиат еще года два назад. Именно этот самозванец является человеком, выдающим себя за меня и выступающим тут под ником "Kartashovline".

Игорь Карташов написал(а):

К предыдущему сообщению хочу добавить, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ против отката форума и заниматься им не собираюсь, т.к. у меня нет времени на это

это что за бред. Вы тут сума не сходите.

0

93

Kartashovline написал(а):

это что за бред. Вы тут сума не сходите.

Дёня, ты ублюдок

0

94

Игорь просит одного из юзеров войти в доверие , стать модером и удолить две темы , в которых он сам лично рассказывает о переезде и о том что форум отдает урусу .
Смотрите скрин.

0

95

Игорь Карташов написал(а):

Меня зовут Игорь Карташов. Я являюсь создателем того форума, о котором тут речь. 28 мая 2011 года мой аккаунт был взломан Дёней - юзером, которого я забанил за плагиат еще года два назад. Именно этот самозванец является человеком, выдающим себя за меня и выступающим тут под ником "Kartashovline".

Игорь Карташов написал(а):

К предыдущему сообщению хочу добавить, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ против отката форума и заниматься им не собираюсь, т.к. у меня нет времени на это

Это все ложь, подобного не было!!! Урусу псевдоадмину нечем заняться!!!

0

96

Игорь ругает одного из юзеров и учит его что и как надо писать на тех поддержке ,чтобо ему вернули форум.
смотрите скрин.

0

97

На скринах все видно.
ненадо врать.

0

98

еще скрины, смотрите, игорь заставляет молчать юзеров, чтобо несказали чего лишнего,

0

99

еще скрины ....
там все видно, комментарии излишне

0

100

Все забанены за флуд, до выяснения причин..

p.s. админ mybb пробъёт по ИП владельца форума и вернёт ему права, обычно это делается так.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановить Форум