Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановить Форум


Восстановить Форум

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

VINNIE написал(а):

Ты сам знаеш какую

Урус с Тарантулом все знают !!!

0

42

админ может не обратить внимание на продажу.. и вернуть главадминство создателю форума!

Хахаа супер, меня точно так же немного поимели года полтора назад :rofl:
Купленный мной форум откатили якобы по жалобе о взломе а денежку никто и не подумал возвращать))))

Администрации неплохо было бы задуматься о подобных случаях,бо отлично зарабатывать можно на двойных-тройных продажах форумов - продал-вернул, снова продал и вернул.......шоколадно

0

43

Игорь прав

0

44

Ждем Админа! Появится опять начнем флудить xD

0

45

VINNIE написал(а):

Ты сам знаеш какую

Бред не неси!

0

46

St_Iron написал(а):

Хахаа супер, меня точно так же немного поимели года полтора назад  Купленный мной форум откатили якобы по жалобе о взломе а денежку никто и не подумал возвращать))

это сервис бесплатных форумов!!
всё что относится к вашим "фантазиям" - исключительно на ваш страх и риск..
а бизнес это всегда риск!! :D

0

47

игорь прав

Отредактировано Tyzun (Вт, 5 Июл 2011 16:08:17)

0

48

Kartashovline А вот еще вопрос, почему подали жалобу только сегодня? "Взлом" по вашим словам произошел аж 3 дня назад. Молча терпели? :cool:

Отредактировано St_Iron (Вт, 5 Июл 2011 16:15:00)

0

49

Скорей бы админ пришел

Отредактировано VINNIE (Вт, 5 Июл 2011 16:42:11)

0

50

St_Iron написал(а):

почему подали жалобу только сегодня?

Во первых: У меня работа, я не могу сутками сидеть в интернете.
Во вторых: Сначала думают, потом делают.

0

51

Kartashovline написал(а):

Во первых: У меня работа, я не могу сутками сидеть в интернете.

Вы уже вторую неделю невылазеете с форума, и раньше по несколько раз в день заходили. Ток что лукавить не надо.

Kartashovline написал(а):

Во вторых: Сначала думают, потом делают.

Это правильно !!! Надо было сначала хорошенько подумать прежде чем отдавать форум. Вы так и сделали !!!
УСТРОИЛИ ГОЛОСОВАНИЕ НА ФОРУМЕ, КОМУ ЕГО ОТДАТЬ УРУСУ ИЛИ ТАРАНТУЛУ (после 7.07.11г. - эта дата у вас значилась как переезд на новый вами созданный форум), итог того голосования юзеров 6:6, вы написали что отдадите форум урусу, вероятно из-за того, что он предложил вам деньги за него) вы всем на форуме говорили что отдадите форум, такие вот дела.

0

52

Kartashovline

Во вторых: Сначала думают, потом делают.

То есть, вам три дня потребовалось на раздумья, нужно ли возвращать довольно раскрученный и якобы взломанный форум? хотя вы сами же сообщили, что никто его не ломал на самом то деле..........

Задаю вопрос: Форум переехал? Ответ: Нет!

сдается мне, что переезд ваш просто не удался - неудивительно....... с таким то количеством сообщений,файлов и без возможности доступа к бд переносить на другой сервис оказалось сложнее чем думалось, вот вы и решили вернуть таким образом все на свои места http://mybb.ru/f/collection/0226.gif http://mybb.ru/f/collection/0226.gif http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

53

Огромная просьба вернуть форум Игорю,без него он умирает. Те кто говорят,что он якобы продал форум пусть также объяснят,куда девался Sirius-второй админ форума,а также все те,кто не был согласен с ворами.Заранее спасибо.

0

54

Хочу поделиться интересным наблюдением. Я как один из редких посетителей указанного форума, знаю, что вторым админом там являлся  некий  Sirius_C
Так вот, последний раз сириус был на форуме две недели назад (свежий скриншот его профайла приложу сюда)

Kartashovline написал(а):

Дополнительно хочу сообщить:
Модератору попал пароль от моего акаунта при обстоятельствах: я случайно перепутал адресата когда писал ЛС своему второму админу.

Вопрос: зачем понадобилось админу отправлять в ЛС сообщение с паролем главного администратора (!!!) второму админу, которого на форуме не было пол месяца???  Kartashovline,при всем уважении, но ваше это объяснение о случайной ошибке совершенно неправдоподобно... да и какой же это взлом? ведь вы заметив ошибку, могли сами все исправить :canthearyou:

Вы бы хоть договорились со своими "сторонниками", какую линию держать - взлом или досадное недоразумение при отправке сообщения...

Обещанный скрин:

http://s011.radikal.ru/i318/1107/56/18ba131c42dc.jpg

Отредактировано Dima_Khan (Вт, 5 Июл 2011 19:02:58)

0

55

Dima_Khan написал(а):

Вопрос: зачем понадобилось админу отправлять в ЛС сообщение с паролем главного администратора (!!!) второму админу, которого на форуме не было пол месяца???

у нас своя система отношений и связи. Когда он появляется раз в три месяца он делает то о чем я его прошу.

какую линию держать - взлом или досадное

Тему написал по шаблону, который написал главный администратор Mybb

Денег я ни от кого не получал. В доказательство посмотрите видео в HD качестве (и разверните на весь экран):

Все остальное, что написано в теме, комментировать не буду: ибо балаган.

Отредактировано Kartashovline (Ср, 6 Июл 2011 09:20:46)

0

56

Всем привет, я Урус.

Kartashovline
Игорь, ты наглый лжец. Передача твоего пароля не была ошибкой, у меня есть скрин сообщения, где ты мне его передал. Перед заголовком этого сообщения стоят буквы "Re", это значит что ты не писал вслепую, а отвечал мне. Показать скрин?

0

57

Kartashovline
Предоставить в студию ссылку на клон гта-лайфа, куда ты собирался переехать, рассказать и наглядно показать, как ты шифровался от администрации майба, чтобы они не узнали об этом?

0

58

Dima_Khan написал(а):

Вопрос: зачем понадобилось админу отправлять в ЛС сообщение с паролем главного администратора (!!!) второму админу, которого на форуме не было пол месяца???

хороший вопрос!! :D

Kartashovline написал(а):

Когда он появляется раз в три месяца он делает то о чем я его прошу

совсем не правильный ответ.. :rofl:  что такое может сделать, а точней не может сделать второй админ не зная пароль главного!?? :rolleyes:
и ребят.. не пишите мне в ЛС! :rolleyes:  пжалста..  я ничего не решаю.. я простой пользователь!

0

59

Dima_Khan написал(а):

Хочу поделиться интересным наблюдением. Я как один из редких посетителей указанного форума, знаю, что вторым админом там являлся  некий  Sirius_CТак вот, последний раз сириус был на форуме две недели назад (свежий скриншот его профайла приложу сюда)

лож !!!
имеетса копия лс игоря где он говорит модеру что это он, игорь зашол как сириус, у игоря есть пароль от профиля сириуса !!!

0

60

Kartashovline написал(а):

у нас своя система отношений и связи. Когда он появляется раз в три месяца он делает то о чем я его прошу.

НАГЛАЯ ЛОЖ !!!
ЕСТЬ СКРИН ГДЕ ИГОРЬ В ЛС ГОВОРИТ ЧТО СИРИУС ПРОПАЛ И НЕЗНАЕТ КОГДА ВЕРНЕТСА, И СОХРАНЕННАЯ КОПИЯ ЛС НА ПОЧТЕ !!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановить Форум