Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со входом на форумы майбб


Проблема со входом на форумы майбб

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Доброго времени суток, уважаемая администрация и специалисты.
С вечера пятницы не могу войти на форумы с расширением 7bb.ru, 8bb.ru, rolebb.ru.
Если вход всё-таки совершается, то максимально возможные для меня действия - это присутствие на главной странице и/или прочитывание тем. Как только пытаюсь ответить на форуме - во флуде, новостях, объявлениях или в игровой части - меня выкидывает, и всё начинается сначала.
Позвонила своему провайдеру в тех. поддержку - там высказали предположение, что мой внешний IP адрес может находиться в блэклисте.
Можно ли каким-то образом это проверить? Буду признательна за помощь.

0

2

ALady
В данный момент сервис чем-то перегружен и не может держать многие форумы в исправном режиме.

0

3

Cougle
Простите, а он может быть перегружен регионально? Общаясь с людьми из других городов или даже из других районов одного со мной города - понимаю, что у них такой проблемы нет. Они могут спокойно входить на те же адреса и оставлять там сообщения.

Отредактировано ALady (Вс, 3 Июл 2011 17:46:07)

0

4

ALady
Попробуйте почистить кэш и куки своего браузера или воспользуйтесь другим.

0

5

Не доступны сайты mybb второй день
проблемы с доступом на форум
Лето-писец!

0

6

fil2006k
У топик-стартёра возникла немного другая ситуация, которая отличается от той, на которую Вы намекаете.

0

7

Cougle
Чистила, и браузеры пробовала менять - без вариантов, не помогает совсем. Сижу у подруги с ее компьютера, ибо даже сюда - не могла пробиться со своего

0

8

ALady
Тогда Вам лучше обратиться к администрации сервиса лично. Сделать это можно, написав письмо через систему ЛС.

0

9

Cougle
Спасибо, тогда, видимо, придется воспользоваться

0

10

Уважаемая администрация,
пожалуйста, помогите проверить, если ли мой внешний айпи в блэклистах Майбб.
Я действительно перепробовала всё, что только можно, и не понимаю, почему мой домашний компьютер впускает меня на все форумы, кроме Майбб. Дело даже не в том, что форумы периодически подвисают: я могу видеть главную страницу форума; могу (иногда) даже читать темы. Но при малейшей попытке ответить - выкидывает на "Невозможно отобразить страницу".
На одном из форумов я админ, и из-за проблемы не могу нормально выполнять свои обязанности.
- Файерволл не установлен
- Прокси не пользуюсь
- Пробовала заходить с четырех разных браузеров
- Чистила кэши и куки
- Проверяла наличие внешнего айпи в спамлистах - слава богу, отсутствует
- Добралась до хостов в корневом каталоге, привела все в нормальный вид, обрубив все ненужные хвосты
- Тремя (!) антивирусами прогнала компьютер вдоль и поперек
- Покопалась в настройках антивируса, отключала его, проверяя возможность блокирования
- Переустановила Винду уже даже

Проблема не исчезла. Все работает и бегает очень резво за исключением форумов Майбб. Они по-прежнему не позволяют мне писать в темах, выкидывая после третьего клика мыши. Помогите, пожалуйста, понять, с чем  это может быть связано.

(Пишу фактически с работы, другой район города - и тут всё просто прекрасно работает и функционирует)

Отредактировано ALady (Вт, 5 Июл 2011 13:24:40)

0

11

ALady а вы где живёте?

0

12

Санкт-Петербург.
С провайдером сотрудничаю уже 3,5 года, ни разу не было нареканий и прекращений в работе более, чем на 3-6 часов, и то очень редко. За всё время - всего трижды, по-моему.

0

13

ALady ай пи динамичный или статичный? (на домашнем)

0

14

АЛЬБ
Статичный, на домашнем - точно статичный

0

15

очень возможно что ваш ай пи забанен сервисом.. :rolleyes:  напишите админу! :writing: 
http://forum.mybb.ru/messages.php?action=new&uid=2

но не ждите скорого ответа.. :dontknow:  видимо он слишком занят и почти не читает ЛС..

0

16

АЛЬБ
А за что его мог забанить сервис? И что по идее делать в такой ситуации? (Кроме того, что написать админу). Может ли помочь переход со статичного на динамичный айпи адрес?

Отредактировано ALady (Вт, 5 Июл 2011 13:49:51)

0

17

ALady написал(а):

Может ли помочь переход со статичного на динамичный айпи адрес?

может! а за что забанен - мне не известно.. :dontknow:

ALady написал(а):

И что по идее делать в такой ситуации? (Кроме того, что написать админу)

ничего не сделать! кроме письма админу..

0

18

АЛЬБ
Понятно, что неизвестно) *рассмеялась* мне интересно, как он в принципе может быть забанен вдруг) если больше трех лет был нормальным и вполне легальным)

Админу написала еще в воскресенье, когда пробиться смогла на 15 минут к форуму техподдержки). Ответа жду

0

19

ALady написал(а):

мне интересно, как он в принципе может быть забанен вдруг

причин много..  оч возможно что забанен не конкретный ай пи, а блок! 8-)

0

20

АЛЬБ
Это уже совсем нехорошо *задумалась* Жаль, я пока не могу голоса вам прибавить - сообщений мало, но спасибо вам большое за желание помочь и разобраться)
Хоть какая-то перспектива вместо неизвестности. Буду ждать ответа Админа и решать по факту.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со входом на форумы майбб