Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смерть форума(?) Откат; восстановление.


Смерть форума(?) Откат; восстановление.

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Ташка написал(а):

Какие особенности? УК РФ на всё один! Это Вы у нас особенная.

Уважаемая, тут даже есть отдельные темы по отлову копирайтеров. Так что на форумах такое не приветствуется.

0

102

Tristan написал(а):

А в чем вранье? Мы принимали анкеты, мы работали в качестве администраторов, мы дописывали мир. Конечно, она была наша! Не ваша же после вашего отказа и наших правок.

Вы никогда не дописывали мир! Мир уже был написан, на Содоме было всё готовенькое и налаженное, вы проверяли анкеты? может привести архив сообщений из админ-флуда, где вы обсирали новых участников за ИХ анкеты? )) Ведь именно тогда я и вмешался, поражённый вашей наглостью и нахальством!

0

103

Баюн
Я кидал файл Вам. Более того, вы согласились на эти изменения.

-------------------------------------->-
Trist`an (00:02:37 12/06/2011)
лучше разреши мне мир прописать, тебе же Баст скинул файлик
***
--------------------------------------<-
Joker of God (00:02:46 12/06/2011)
я басту разрешил

-------------------------------------->-
Trist`an (00:02:54 12/06/2011)
это мое)

0

104

Toshi написал(а):

В теме имеет право отписываться любой человек. Я пускай и не являюсь частью админ состава мубб, но я пока еще являюсь администратором партнера, так что свою мнение я так же имею право внести и заткнуть меня в праве только администрация мубб.
Вас так ущемляет то что вас не слушают?
Если вы не правы вас слушать и не будут

Зачем вы себе трепите нервы?.. Идите и помогите пользователям на своём хостинге, Вас заждались. Это не грубость.

Toshi написал(а):

вот доказательство бравое плагиата.
Что от вас еще ожидать. Вы заврались уже прекращайте балаган. Это место для помощи людям а не для базара.

Мы уже сказали, что мы подчиняемся УК РФ.

Tristan написал(а):

Кстати, да! Верните нам все наши тексты! Это - наше авторское право, и, если форум восстановят Вам, то я буду больше всех добиваться, чтобы его отдали Вам таким, каким он был на момент Вашего ухода.
Вся наша работа с середины апреля не должна быть на форуме. Ни в каком виде.
И все материалы, начиная с 17 апреля, Вы будете обязаны отдать нам.

Вот так.

0

105

Ташка написал(а):

Вот именно!

Вот именно! )) Людвиг и Эд создатели. а вы никакого отношения к форуму не имеете! )) Но всё-таки давайте дождёмся экспертизы, буду ждать её вместе с вами, любезнейшая )))

0

106

Ташка написал(а):

Мы лишь дописывали, а не правили. Мы же не поменяли Высших и Низших местами. Верно?.

Было условие - не трогать мат.часть. На сим все.

Tristan написал(а):

Кстати, да! Верните нам все наши тексты! Это - наше авторское право, и, если форум восстановят Вам, то я буду больше всех добиваться, чтобы его отдали Вам таким, каким он был на момент Вашего ухода.

Ваши тексты вам отдадут неприменно. Для восстановления справедливости авторского права мы и обратились к откату. Но это не дает вам право присваивать нашу ролевую себе!

0

107

Баюн
Требуйте отката с середины апреля. Иначе мы вас просто можем засудить.

0

108

Tristan написал(а):

Вся наша работа с середины апреля не должна быть на форуме. Ни в каком виде.И все материалы, начиная с 17 апреля, Вы будете обязаны отдать нам.

Вы заберете их сами, если форум откатят. Они никому не нужны, так как администрация решила, что форум не должен существовать. А значит, и идея форума, и сюжет, тем более написанный рукой администрации. Надеюсь, это вполне понятно.

0

109

Баюн написал(а):

Уважаемая, тут даже есть отдельные темы по отлову копирайтеров. Так что на форумах такое не приветствуется.

И это нехорошо. Надо ткнуть об этом вышепоставленным.

Ксандр написал(а):

Вы никогда не дописывали мир! Мир уже был написан, на Содоме было всё готовенькое и налаженное, вы проверяли анкеты? может привести архив сообщений из админ-флуда, где вы обсирали новых участников за ИХ анкеты? )) Ведь именно тогда я и вмешался, поражённый вашей наглостью и нахальством!

Ах, это Вы из-за Ясона?.. Ну извините, анкета была действительно не ах-ти.

Ксандр написал(а):

Вот именно! )) Людвиг и Эд создатели. а вы никакого отношения к форуму не имеете! )) Но всё-таки давайте дождёмся экспертизы, буду ждать её вместе с вами, любезнейшая )))

О да, с удовольствием... Заодно мы посмотрим, что Вы делали на форуме после ухода, дорогая...

Баюн написал(а):

Было условие - не трогать мат.часть. На сим все.

Нет, не всё. Там половина была кривой. И с орфографическими ошибками!

Баюн написал(а):

Ваши тексты вам отдадут неприменно. Для восстановления справедливости авторского права мы и обратились к откату. Но это не дает вам право присваивать нашу ролевую себе!

Да пожалуйста. Мы пустим антирекламу на всех её правах.

0

110

Tristan написал(а):

лучше разреши мне мир прописать, тебе же Баст скинул файлик***--------------------------------------<-Joker of God (00:02:46 12/06/2011)я басту разрешил
            -------------------------------------->-Trist`an (00:02:54 12/06/2011)это мое)

Не ври, форум я изменять не разрешал, это были не изменения, а дополнения. Ты меня спрашивал, можно ли расписать всё. Скинул файл со способностями и некоторыми пунктами, которые я подтвердил. Изменение внешнего вида списка способностей также.

0

111

Tristan написал(а):

Требуйте отката с середины апреля. Иначе мы вас просто можем засудить.

А именно с того дня и часа, как Вы ушли.

0

112

Баюн
И?.. Если мир не дописан, каждый трактует его по-своему. То, что я понял идею, не означало, что ее поняли все. Так-то.

Никто не понимал смысла, его поняли лишь тогда, когда я расставил все точки над i.

0

113

Ташка написал(а):

Зачем вы себе трепите нервы?.. Идите и помогите пользователям на своём хостинге, Вас заждались. Это не грубость.

О нет, спасибо, по некоторым личным мотивам я и сюда зашел только потому, что не люблю наглость + партнерство обязывает мне помогать.

Ташка написал(а):

Мы уже сказали, что мы подчиняемся УК РФ.

Он вам тут не поможет. Я вам не раз сказал - обратитесь в участок а не разглагольствуйте на право и налево.
В плане решения тут все и так понятно. В базаре больше не хочу участвовать так как это выше моих сил. Да и надобности во мне нет. Господа плагиаторы уже запутались даже кому поддакивать. Я думаю администрация просто закроет на все глаза в чем будет права а в следующем деле, с плагиатом, выиграет Админ закрытого форума - так как доказательств уже в этой теме выше крыше.
Всего доброго, господа)

0

114

Trist`an (00:13:16 12/06/2011)
это нормально, что ты имеешь претензии. это - твое детище

-
Сириус (00:13:27 12/06/2011)
вы не считаете это нормальным
__________________________________________

А файлик у меня есть, могу кинуть, чтоб это заглохло.

0

115

Баюн

Баюн написал(а):

Вы заберете их сами, если форум откатят. Они никому не нужны, так как администрация решила, что форум не должен существовать. А значит, и идея форума, и сюжет, тем более написанный рукой администрации. Надеюсь, это вполне понятно.

Нет. Вы закрыли форум, украв таким образом наши материалы. Либо их не будет вообще, либо будет нарушение прав. Наших прав. Вы обязаны вернуть, а не мы - бегать за вами и забирать. Первый раз в жизни слышу, чтобы за вором бегали и выклянчивали у него краденое.

И то, теперь вы признались, что сами сознательно удалили форум. В таком случае никто не обязан вам его восстанавливать.

Отредактировано Tristan (Пт, 1 Июл 2011 21:36:02)

0

116

Ташка написал(а):

Ах, это Вы из-за Ясона?.. Ну извините, анкета была действительно не ах-ти.

Ваша не лучше, даже до середины не дочитал, захотелось спать ))
Но Ясону будет интересно посмотреть как над ним стебались Вы и Ваши соучастники )

Ташка написал(а):

О да, с удовольствием... Заодно мы посмотрим, что Вы делали на форуме после ухода, дорогая...

Во-первых, я никогда не был администратором и никогда на это не претендовал. Я помогал безвозмездно, не требуя что-то у Людвига в замен. Я рекламил и помогал с дизайном просто так.
Во-вторых, я не дорогая, а дорогой, впрочем не под силу вашему карману.

0

117

Баюн

Баюн написал(а):

Trist`an (00:13:16 12/06/2011)
это нормально, что ты имеешь претензии. это - твое детище

-
Сириус (00:13:27 12/06/2011)
вы не считаете это нормальным

А цимес в чем?

Баюн написал(а):

А файлик у меня есть, могу кинуть, чтоб это заглохло.

Нееет. Теперь я не хочу, чтобы это заглохло. Как "нарушались" ваши права - вы орали громче всех, а как вина за вами - тут же в кусты?.. Нет, я вас не отпускаю.

0

118

Tristan написал(а):

Требуйте отката с середины апреля. Иначе мы вас просто можем засудить.

Откат к 28 числу перенесет ролевую к моменту, когда было всё. Или Вы уже не хотите забрать свое? Тогда можно и к апрелю, что Вы не получили свои труды - ваше право.

Tristan написал(а):

И?.. Если мир не дописан, каждый трактует его по-своему. То, что я понял идею, не означало, что ее поняли все. Так-то.

Я не разрешал изменять мир. А прописать вы ничего не успели. Так-то.

Tristan написал(а):

Никто не понимал смысла, его поняли лишь тогда, когда я расставил все точки над i.

Когда ты понял сюжет посещения упали в три раза! Потому что всё было и так расписано.

0

119

Tristan написал(а):

И?.. Если мир не дописан, каждый трактует его по-своему. То, что я понял идею, не означало, что ее поняли все. Так-то.

Никто не понимал смысла, его поняли лишь тогда, когда я расставил все точки над i.

Что вы сейчас доказываете, если вы даже не поняли изначально авторский мир Людвига? )) не для вашего ума ролевая, оставьте её в покое, тем более, она НЕ ваша.

0

120

Toshi написал(а):

Он вам тут не поможет. Я вам не раз сказал - обратитесь в участок а не разглагольствуйте на право и налево.
В плане решения тут все и так понятно. В базаре больше не хочу участвовать так как это выше моих сил. Да и надобности во мне нет. Господа плагиаторы уже запутались даже кому поддакивать. Я думаю администрация просто закроет на все глаза в чем будет права а в следующем деле, с плагиатом, выиграет Админ закрытого форума - так как доказательств уже в этой теме выше крыше.
Всего доброго, господа)

Вот Администратор скажет своё дело - мы обратимся.
Всего доброго. Я передам Лису привет! )

Ксандр написал(а):

Ваша не лучше, даже до середины не дочитал, захотелось спать ))
Но Ясону будет интересно посмотреть как над ним стебались Вы и Ваши соучастники )

конечно. Его персонаж ведь "не вписывается в сюжет"..

Ксандр написал(а):

Во-первых, я никогда не был администратором и никогда на это не претендовал. Я помогал безвозмездно, не требуя что-то у Людвига в замен. Я рекламил и помогал с дизайном просто так.
Во-вторых, я не дорогая, а дорогой, впрочем не под силу вашему карману.

Я такая сладкая, что у тебя там всё слипнется(с)
Ну так вот Дорогая - я помогаю этому форуму точно так же как и Вы - не требую ничего взамен и помогаю Тристану, потому что он - настоящий руководитель, а не истеричка, как Людвиг. И иметь 60 пользователей в сутки - это нам не нужно, мы за первенство не боремся и "не гонимся за цифрами(с)Людвиг"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смерть форума(?) Откат; восстановление.