Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смерть форума(?) Откат; восстановление.


Смерть форума(?) Откат; восстановление.

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Баюн
Потому что до этого Вы обматерили меня. Долг платежом красен. Сначала научитесь разговаривать по-человечески и извинитесь, а потом я начну с Вами общаться тоже по-человечески.

0

62

Tristan написал(а):

Потому что до этого Вы обматерили меня. Долг платежом красен. Сначала научитесь разговаривать по-человечески и извинитесь, а потом я начну с Вами общаться тоже по-человечески.

Вот именно, и не надо переводить стрелки.

0

63

Tristan написал(а):

Потому что до этого Вы обматерили меня. Долг платежом красен. Сначала научитесь разговаривать по-человечески и извинитесь, а потом я начну с Вами общаться тоже по-человечески.

Вы воры! Какое отношение к себе Вы ещё заслуживаете? Вы не люди, вы подлые существа... и ещё имеете наглость, утверждать что ролевая принадлежала Вам!

0

64

Tristan написал(а):

А какая это статья уголовного кодекса, пардон? И ничего, что она противоречит законодательству РФ?..

А ничего, что за это наказывают именно хозяева ресурса? И не было ссылки ни на меня, не было дано моего разрешения. А попытки взлома и прочий призвол, вам хорошо известный, и вовсе не играет вам на руку. Я как автор всего лишь закрыла форум одним объявлением и закрыла доступ пользователям к оставлению постов. То, что вы вскрыли мой аккаунт и закрыли мне к нему доступ, и объявили тему о том, что "Я решил взять все админские права на себя, кто "за"?" тоже не играет вам на руку. Тем более, что вы пытались взломать аккаунт Гл.Ад. дабы никто вам не мог помешать в краже. И уж тем паче не удивительно, что Гл.Ад. всё удалил после того, как вы возомнили себя из грязи в Князи.

0

65

Tristan написал(а):

"Его" аккаунт. Теперь понимаете, о чем речь? Может, не стоит лезть, если Вы не знаете ситуации. Как там?.. Ах да: не зная броду, не лезь в воду.

я то ситуацию прекрасно знаю и понимаю, знаю как и что работает, и в каких случаях не работает, я уже вижу, что пошли последние отговорки и черпания кислорода. Вам уже просто нечего сказать и все.

Tristan написал(а):

Думаете, они знают про юридических лиц "Царь" и "Бог"?..

да они вас просто пошлют до слов "царь" и "бог" не разбираются они  таким, вам бесполезно требовать что то.
Угомонитесь наконец. Сколько можно терроризировать себя и админов - настоящих, этой ролевой. Если идут такие разговоры, то вы просто не в состоянии создать, что-то свое и вы это доказываете, вот и все. Не ваше оно - не-ва ше. Не -тро-гай-те.

0

66

Ксандр написал(а):

Вы воры! Какое отношение к себе Вы ещё заслуживаете? Вы не люди, вы подлые существа... и ещё имеете наглость, утверждать что ролевая принадлежала Вам!

На ней хотят играть игроки и ВЫ презренные люди потому что лишили их этого. Самоннадеянные и гордые!.. Вам плевать на других!

Баюн написал(а):

А ничего, что за это наказывают именно хозяева ресурса? И не было ссылки ни на меня, не было дано моего разрешения. А попытки взлома и прочий призвол, вам хорошо известный, и вовсе не играет вам на руку. Я как автор всего лишь закрыла форум одним объявлением и закрыла доступ пользователям к оставлению постов. То, что вы вскрыли мой аккаунт и закрыли мне к нему доступ, и объявили тему о том, что "Я решил взять все админские права на себя, кто "за"?" тоже не играет вам на руку. Тем более, что вы пытались взломать аккаунт Гл.Ад. дабы никто вам не мог помешать в краже. И уж тем паче не удивительно, что Гл.Ад. всё удалил после того, как вы возомнили себя из грязи в Князи.

Аккаунт был зарегистрирован на Тристана и факта взлома не было.

0

67

Ксандр
Давайте я подарю Вам что-нибудь, а потом заберу. И буду кричать, что Вы - вор?..
По-моему, в этом-то и заключается кривая женская логика.

Toshi
Это Вам давно нечего сказать. Вы просто перефразируете свои же сообщения, а я привожу новые аргументы.
Как-то толсто!..

Toshi написал(а):

да они вас просто пошлют до слов "царь" и "бог" не разбираются они  таким, вам бесполезно требовать что то.
Угомонитесь наконец. Сколько можно терроризировать себя и админов - настоящих, этой ролевой. Если идут такие разговоры, то вы просто не в состоянии создать, что-то свое и вы это доказываете, вот и все. Не ваше оно - не-ва ше. Не -тро-гай-те.

Тише-тише, не надо истерик. Тазепамчика не подсыпать?

0

68

Баюн

Баюн написал(а):

"Я решил взять все админские права на себя, кто "за"?"

Ой-ой-ой. А вот за меня говорить не надо. Где такое было? Требую ссылки.

0

69

Ташка написал(а):

На ней хотят играть игроки и ВЫ презренные люди потому что лишили их этого. Самоннадеянные и гордые!.. Вам плевать на других!

Это Вам было плевать на других! Ролевая угасла, из 60 активных участников в ДЕНЬ при Людвиге, на ней стало появляться 20! Он предупреждал, что закроет игру если она начнёт увядать, и так и случилось, на что вы взломали его аккаунт наглым образом! Вы взломщики! Вы воры! Вам нравится когда вас так называют за ваши действия! Тогда СЛАВЬТЕСЬ на всю сеть! ))

0

70

Toshi написал(а):

Угомонитесь наконец. Сколько можно терроризировать себя и админов - настоящих, этой ролевой.

Настоящий админ тот - кто заботится о своей ролевой и о своей идее, а не тот, кто только сидит и требует чего-то! Точно так же как и настоящий отец тот - кто заботится о своих детях!

0

71

Ташка написал(а):

Настоящий админ тот - кто заботится о своей ролевой и о своей идее, а не тот, кто только сидит и требует чего-то! Точно так же как и настоящий отец тот - кто заботится о своих детях!

Это идея НЕ ваша! Имейте совесть! Вы не заботились о ролевой никогда! УПАВШАЯ посещаемость лучший тому пример! Какие дети? Вы никакого отношения к созданию ролевой не имеете и близко!

0

72

Ксандр написал(а):

Это Вам было плевать на других! Ролевая угасла, из 60 активных участников в ДЕНЬ при Людвиге, на ней стало появляться 20! Он предупреждал, что закроет игру если она начнёт увядать, и так и случилось, на что вы взломали его аккаунт наглым образом! Вы взломщики! Вы воры! Вам нравится когда вас так называют за ваши действия! Тогда СЛАВЬТЕСЬ на всю сеть! ))

Вам нечем крыться, ВЫ для того чтобы держать на форуме 60 игроков не сделали ничего, поэтому они и ушли, потому что администрация - *****!.. А так были те, кто искренне любили эту ролевую и теперь теряют всякую надежду, которую ВЫ отняли. Это было для людей домом, а ВЫ - наглые разрушители, толкаемые эмоциями и гордыней.

0

73

Ксандр
Неправда. Во-первых, сессия. Со всеми, кто отсутствовал, была договоренность, что они вернутся после сдачи.
И, насчет закрытия:
--------------------------------------<-
Joker of God (21:03:32 11/06/2011)
давай условимся, когда посещения будут 15 человек и менее на протяжении, скажем, недели, прикрываем фор

15 - не 30.
Так что, да. Славимся. И вас славим.

Кстати. Мы будем постепенно переделывать форум и к моменту официального открытия игры от Ваших цитат и аллюзий не останется ничего.

0

74

Ксандр написал(а):

Это идея НЕ ваша! Имейте совесть! Вы не заботились о ролевой никогда! УПАВШАЯ посещаемость лучший тому пример! Какие дети? Вы никакого отношения к созданию ролевой не имеете и близко!

Все Игроки имеют отношение, потому что если бы их не было - не было бы Вашей идеи!
Вам нечем крыть! создать форум - мало, нужно, чтобы на нём играли. А на нём играли. Это просто ВАМ было нехорошо, что посещаемость упала, потому что вам нужен лишний геморой. Мазохисты! От ролевой нельзя взять больше, чем она подразумевает в себе! За неё полностью отвечают люди!
Давайте сыграем в сказку?
В то как один богач бросил своё дитя и его подобрали и стали воспитывать обычные люди. Если Вам нужна большая посещаемость - откройте социальную сеть и живите смирно!

0

75

Ташка написал(а):

Кстати. Мы будем постепенно переделывать форум и к моменту официального открытия игры от Ваших цитат и аллюзий не останется ничего.

И мы делаем это не ради себя, как Вы, а ради игроков!..

0

76

Ташка написал(а):

Вам нечем крыться, ВЫ для того чтобы держать на форуме 60 игроков не сделали ничего, поэтому они и ушли, потому что администрация - *****!.. А так были те, кто искренне любили эту ролевую и теперь теряют всякую надежду, которую ВЫ отняли. Это было для людей домом, а ВЫ - наглые разрушители, толкаемые эмоциями и гордыней.

Люди начали уходить уже после того как Людвиг временно ушел на сессию! Поэтому ему не нравилось то, что вы устроили на Содоме! Вы постоянно между собой ссорились и выясняли отношения! Людвиг устал постоянно участвовать в ваших разборках! Как свора маленьких щенят! Вы убили ролевую, за долго до того, как Эд нажал на кнопку!

0

77

Tristan написал(а):

Тише-тише, не надо истерик. Тазепамчика не подсыпать?

Эм, простите но истерите тут как раз вы а не я О,О. Мне то как то по барабану головой - вот честно. Просто привык все решать нормально.
Итог всеобщего дела.
- Ни чего нового представлено не было.
- Админ сделал все как полагается и его причины останутся с ним, зависть, корысть, усталость от такой наглости - все это его.
- Все ваши претензии быть обжалованы просто не могут - вы не в состоянии не опровергнуть не доказать. Вы прикрываетесь УК? Ну давайте же, почему бы вам не сходить в полицейский отдел и не решить этот вопрос как следует? Что вы распинаетесь то? Идите делайте что-то. Сервис вас потом отблагодарит своим закрытием - ему будет оочень приятно поверьте мне... в прочем это если очень повезет, а так просто выкинут за дверь. Вы бы подумали сначала головой своей перед тем как орать про УК и прочее, вы же даже не понимаете о чем говорите и до вас просто не доходит простых истин.

Ваше дело, долбитесь об стену дальше если у вас голова железная. Официальная администрация все сделала верно, по правилам. Об этом больше не может и речи вестись.

0

78

Ташка написал(а):

И мы делаем это не ради себя, как Вы, а ради игроков!..

Ради игроков создайте СВОЙ оригинальный мир! Не смейте трогать то что вам НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!

0

79

Ксандр написал(а):

Люди начали уходить уже после того как Людвиг временно ушел на сессию! Поэтому ему не нравилось то, что вы устроили на Содоме! Вы постоянно между собой ссорились и выясняли отношения! Людвиг устал постоянно участвовать в ваших разборках! Как свора маленьких щенят! Вы убили ролевую, за долго до того, как Эд нажал на кнопку!

Ложь. Ссорились админы из-за своих припадков, ровно так же, как и Эд с Людвигом накрыли ролевую.
Toshi
Если честно, то к данному форуму Вы не имеете никакого причастия. Покиньте тему, будьте добры.

0

80

Ташка написал(а):

На ней хотят играть игроки и ВЫ презренные люди потому что лишили их этого. Самоннадеянные и гордые!.. Вам плевать на других!

Дай им новое, начал же уже. Только, пожалуйста, полностью новое. Без моих текстов. Я верю, вы сможете.

Ташка написал(а):

Аккаунт был зарегистрирован на Тристана и факта взлома не было.

он был зарегестрирован на меня. То, что он переписал его на себя - его вольность и моя невнимательность.

Tristan написал(а):

Давайте я подарю Вам что-нибудь, а потом заберу. И буду кричать, что Вы - вор?..По-моему, в этом-то и заключается кривая женская логика.

Я не дарила. И ты это знаешь. Ты сам цитировал свои слова "и жить не даю, и не удаляю". Всё было совершено.

Tristan написал(а):

Ой-ой-ой. А вот за меня говорить не надо. Где такое было? Требую ссылки.

Было-было, как форум откроют - покажу. И семь человек отписалось за. Извините, если не слово в слово написано.

Tristan написал(а):

Тише-тише, не надо истерик. Тазепамчика не подсыпать?

Он спокойнее тебя.) Пора бы признать, что ты бездарен и не в силах придумать что-то свое. Тогда обратись к Корвиусу.

Ташка написал(а):

Настоящий админ тот - кто заботится о своей ролевой и о своей идее, а не тот, кто только сидит и требует чего-то! Точно так же как и настоящий отец тот - кто заботится о своих детях!

Настоящий админ - создатель. Именно благодаря моей работе ты в свое время обратил внимание на форум. Так что не зарекайся. И нечего кидаться какими-то эмоциональными позициями, детский сад.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смерть форума(?) Откат; восстановление.