Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смерть форума(?) Откат; восстановление.


Смерть форума(?) Откат; восстановление.

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Tristan
Но копирайт таки тут приследуется.

0

42

Баюн
Где "тут"? Потрудитесь не скрывать текст, и так Вашу запутанную эмоциональную речь трудно понять.

0

43

Tristan написал(а):

О, очередные подпевалы... А где же ваш мат, кончился? А жаль, я успел соскучиться. Столько про себя узнал. Впрочем, я его скопировал и могу обратить внимание на матерную ругань.

Я не подпевала. Ваше оскорбление тут не уместны совершенно. Я хоть и не являюсь больше модератором ТП, но это ничего не меняет и поучаствовать в разборе ситуаций, со знакомыми моих партнеров я имею полное право.

Tristan написал(а):

Он передал права. Официально. Точка. Он БЫЛ главным администратором.

Передачи быть не может. Создатель - Господь и Бог для форума уж простите. Он может в любое время все вернуть себе обратно и править этим или уничтожить.

Tristan написал(а):

Законы на территории РФ распространяются везде. Они одни для всех.

Хорошо. Давайте по УК тогда. Вы не являясь кем то, на этом форуме, заявляете о том, что человек являющийся создателем, отобрал у вас все и перекрыл все пути к продолжению... я вижу основу того, что вы являетесь просто нелегальным владельцем чужого имущества, которое вам дали в аренду, или просто в подарок. И так же - это не доказано, не с одной не другой стороны - может быть вы заставили его - мне то откуда знать.
Ничего нового я не придумываю, плагиата не вижу взлом тут не уместен. Админ - главный админ в праве вас обвинять во взломе его аккаунта, о пользовании им в своих целях, о присвоении себе чужой информации - то есть краже. Я вас бы уже по трем статьям засудил. Не ссылайтесь на УК, не поможет, вы не понимаете о чем вы говорите и чего пытаетесь добиться.

0

44

Tristan
Тут - это в данной ситуации. И копирайт, и всё подряд.

Отредактировано Баюн (Пт, 1 Июл 2011 20:38:12)

0

45

И насколько  я узнала, если автор против, то его тексты нигде не размещают. Если он не давал согласия. Не помню, чтобы я вам разрешала делать новую ролевую с дизайном и всей мат.частью моей.

0

46

Баюн

Баюн написал(а):

Тут - это в данной ситуации. И копирайт, и всё подряд. Особенно попытка скрыться с места приступления.

Особенно порадовало "приступление" через "и"

Toshi

Toshi написал(а):

Передачи быть не может. Создатель - Господь и Бог для форума уж простите. Он может в любое время все вернуть себе обратно и править этим или уничтожить.

Таких юридических понятий я не знаю. Вы нарушили законы. Точка.

Toshi написал(а):

Админ - главный админ в праве вас обвинять во взломе его аккаунта, о пользовании им в своих целях, о присвоении себе чужой информации - то есть краже.

Еще раз повторяю. Аккаунт был привязан к моему ящику. Чей он?

0

47

Баюн
В.И.Ленин, очевидно, давал всем на советском и постсоветском пространстве личное разрешение.
И когда ученый цитирует чью-то книгу или статью, он обычно не спрашивает разрешения у автора. Достаточно ссылки. Она у нас есть.

0

48

Ах да, кстати, вот Вам альтернативное мнение:

Да и при чем тут это?
Он(а) админ который закрыл ролевую игру потому что устал следовательно этим уже заниматься не будет. Да плюс ему не понравилось руководство. Ну ладно опустим подробности. Но что тут такого что игроки собрались (как бедные родственники) и решили воскресить своими усилиями, там где обитали их персонажи?!! Тут нет плагиата, тут нет ничего сверхскандального.
Ему нужно умиляться что его детище не забудут(идеи), а нам нужно нормально все сделать. (с)В******.

0

49

Tristan написал(а):

Toshi
О, очередные подпевалы... А где же ваш мат, кончился? А жаль, я успел соскучиться. Столько про себя узнал. Впрочем, я его скопировал и могу обратить внимание на матерную ругань.

Ты немного адресом ошибся, он не я ) И я пока веду себя культурно ) Но это пока...

0

50

Tristan написал(а):

Таких юридических понятий я не знаю. Вы нарушили законы. Точка.

Какой закон? Не смешите меня. Негласный? Мы авторы и делаем что хотим. Решили закрыть - значит решили и не вам, человеку, который не способен придумать свое, заикаться об этом.

0

51

Tristan написал(а):

Да и при чем тут это?Он(а) админ который закрыл ролевую игру потому что устал следовательно этим уже заниматься не будет. Да плюс ему не понравилось руководство. Ну ладно опустим подробности. Но что тут такого что игроки собрались (как бедные родственники) и решили воскресить своими усилиями, там где обитали их персонажи?!! Тут нет плагиата, тут нет ничего сверхскандального.

Это как раз плагиат. Потому что игроки опять же не имеют права использовать чужие материалы.

У меня сторонних мнений выше крыши и если у Вас больше нет аргументов в защиту нарушения прав, может престанете засорять тему?

0

52

Tristan написал(а):

Таких юридических понятий я не знаю. Вы нарушили законы. Точка.

Обратитесь в органы правопорядка и предоставьте им весь этот хлам, который тут поначеркали... они вас пошлют лесом, господа хорошие... вот теперь то точно, будет точка.
Вы же видите, что не модераторы не тем более, администраторы не встревают в этот базар, потому что он не первый и потому что в такое - никогда не лезут, ибо будет еще хуже.

Tristan написал(а):

Еще раз повторяю. Аккаунт был привязан к моему ящику. Чей он?

ваш аккаунт или его аккаунт? По новым правилам муба почта одна на все аккаунты. Так что никто не может изменить ее в ходе только пароль - от силы. Сейчас идет просто вранье с чьей то стороны вот и все.

0

53

Баюн

Баюн написал(а):

Какой закон? Не смешите меня. Негласный? Мы авторы и делаем что хотим. Решили закрыть - значит решили и не вам, человеку, который не способен придумать свое, заикаться об этом.

Существуют законы об авторском праве. Мы ссылаемся на них. Вы - на произвол.

0

54

Tristan написал(а):

И когда ученый цитирует чью-то книгу или статью, он обычно не спрашивает разрешения у автора. Достаточно ссылки. Она у нас есть.

Ссылка есть? Нет. Авторы, видимо, не были против. Я не из их числа.

0

55

Toshi

Toshi написал(а):

ваш аккаунт или его аккаунт? По новым правилам муба почта одна на все аккаунты. Так что никто не может изменить ее в ходе только пароль - от силы. Сейчас идет просто вранье с чьей то стороны вот и все.

"Его" аккаунт. Теперь понимаете, о чем речь? Может, не стоит лезть, если Вы не знаете ситуации. Как там?.. Ах да: не зная броду, не лезь в воду.

Toshi написал(а):

Обратитесь в органы правопорядка

Думаете, они знают про юридических лиц "Царь" и "Бог"?..

0

56

Баюн

Баюн написал(а):

Ссылка есть? Нет. Авторы, видимо, не были против. Я не из их числа.

Детский сад. Вы также упрямы и прямолинейны, как Ваши попытки материться на ни в чем не повинных людей.

0

57

Tristan написал(а):

Существуют законы об авторском праве. Мы ссылаемся на них. Вы - на произвол.

Я ссылаюсь на то, что именно в сети форумов копирайт преследуется как нарушение авторских прав. И это взято не из воздуха, есть таковые темы, которые разбираются и решаются. Не даром везде пишут "За копирайт - гроб".

0

58

Tristan
Заметьте, на мои возгласы о том, что я не разрешаю вам публиковать свою работу Вы ответили матом.

0

59

Баюн

Баюн написал(а):

Не даром везде пишут "За копирайт - гроб".

А какая это статья уголовного кодекса, пардон? И ничего, что она противоречит законодательству РФ?..

0

60

Баюн написал(а):

Ссылка есть? Нет. Авторы, видимо, не были против. Я не из их числа.

Не из числа - называется личное выпендривание. Но к сожалению законы РФ на всё одни.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смерть форума(?) Откат; восстановление.