Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И еще один эстетический вопрос


И еще один эстетический вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Соседня тема заставила задуматься, что давно хочется еще один вопрос задать.
Как вы, товарищи, относитесь к загару?

должна сказать, что с недавнего времени моя точка зрения на вопрос  диаметрально поменялась

0

2

в давние времена считалось, что загар признак низкого сословия, мол бедняки с утра до ночи батрачат на улице. поэтому у них и рожи такие загорелые, а элита на солнышке появлялась редко и то под зонтами прочее,
сейчас же загар моден, но ... когда он приобретён на улице, естественным путём, без вспомогательных кремов, то он выглядит привлекательно,
но когда ходят чучундры с намазанными рожами, что сразу бросается в глаза, это отпугивает,

ко мне загар прилипает нормально и как он на мне смотрится, мне нравится, когда он естественно равномерно лёг )))
а то загар в виде майки или в виде шорт, когда ноги на половину белые на половину бронзовые, весьма комичен ))

0

3

Zebra
Не люблю загар.
Женщина в загаре - в наше время это признак низкой культуры, имхо.
Мужчина в загаре - немного другое, у него может быть такая работа - на солнышке торчать.

Но сам я загораю, когда как - от "головешки" и до обгорания за час, не знаю, из-за чего так.
Но так и считаю, всё равно, что женщине неестественный колер не идёт.

Вообще, в той же Америке есть даже определение - "REDNECK", красная шея, он же колхозан неграмотный.
Я живу среди таких людей. Они реально колхозаны неграмотные.

0

4

Не перевариваю жестоко насоляреных куриц-гриль, которые каждый день ходят в солярий на 15 минут.
Выглядет по БОМЖовски, так как бичи обычно перезагарелые, потому что им деваться некуда.
Сама таких наблюдаю постоянно у себя в салоне, даже солярий перегревается...

Считаю что всёдолжно быть в меру. Я сама по себе бледная из-за анемии и смотрится это как восстание мертвеца. Поэтому изредка посещаю солярий, чтобы хоть не много темнее быть. Тем более, что сейчас перекрасилась в блонд и если буду белой всё сольётся......

Солнечный загар на меня нифига не ложится(( Точнее чтобы загореть под солнцем мне надо пробыть дня 4 в какой-нибудь Греции безвылозно...

0

5

John Warner написал(а):

Женщина в загаре - в наше время это признак низкой культуры, имхо.
Мужчина в загаре - немного другое, у него может быть такая работа - на солнышке торчать.

А у женщины не может быть такой работы? оО

0

6

Не особенно люблю загар, честно. Но - так сказать - фрагментами.
Мне не нравятся незагорелые бледные ноги летом у барышень, без колготок. Себя в такие моменты сравниваю с больным упырём :D
Но это касается только ног. Так я предпочитаю на коже - "аристократическую бледность", особенно это касается лица.

Ввиду некоторых проблем медицинского плана вынуждена признать, что загар лечит)))

Так что - отношение неоднозначное. В любом случае - явно загорелых людей не особенно люблю, ни мужчин, ни женщин, ни детей.

0

7

Zebra написал(а):

Как вы, товарищи, относитесь к загару?

Отрицательно.
Предпочитаю бледных девушек.

0

8

Таньк, а мне нравиться загар. И ,,пережаренные,, барышни то же. Сама я бледная, белокжая *рыжие все такие*. И солнечный загар меня не берет, как и солярий. Поэтому спасает только спрей. В том же салоне, во весь рост. Обычно беру медовые оттенки, красивые и ровные, не коричневые. Не знаю, для меня девушка со смуглой кожей и белоснежной улыбкой признак состоятельности и обеспеченности. Здесь это могут себе позволить только они. Остальным всеравно, ровно как и в пижаме со шлепками по кинотеатрам рассекать. Но...

сравнивая с Россией скажу обратное. Там ооочень много внимания уделяется шмоточничеству. И загорелая мадам в джинсах от версаче совсем не признак благополучия. *по три месяца могут копить только бы купить эту несчастную шмотку, да кому она нужна такая, если жизни не видят нормальной изза этого*. Поэтому признак пережареных девушек в Росии и здесь две большие разницы. У вас там это часто доходит до бесвкусия. Во всем нужна мера.

А так... я за загар... даже супер шоколадный, лиш бы это и правда красиво смотрелось. Но против соляриев. Лучше спреем делать. Не так вредно для кожи, и долго держиться. Невесты здесь любят перед свадьбой опрыскиваться. По мне так красиво смотриться. Когда загорелая блондинка с ослепительной улыбкой. Красивы макияжем. И усе - можно на сцену. *блондам, как и рыжим, очень загар идет .... по себе знаю))) была в двух образах))*

0

9

надо же)) потчи у всех мнения сходятся....

Я очень долгое время почему-то старалась загорать (но солнечный загар ко мне почти не прилипает). Считала, что нужно...
А недавно стала видеть занкомые лица после отпусков или соляриев, спустя какое-то время. И никак не могла понять, шо ж они так ПЛОХО смотрятся... А потом поняла, что  в загарчике дело. особенно в сильном=/
Если он тока благодаря кремам - то просто визуально проибавляет 15-20 лет коже. Если-таик солярныый или солнечный - то и фактичсеки, потмоу что кожу после этого измывательсвта никакими процедурами не восстановить, будь готов в 30 ан 40 выглядеть...
Ну и вообще придает рабоче-крестьянский видок...Не зря все-таик его веками считали атрибутом низшего сословия. Потому что колхоз-колхозом.
Загар вообще эстетически выгоден в тмо смысле, что худит ис крывает все недостатки кожи......но блин достаточно едва уловимого позолоченного оттенка.

А еще недавно полдсела на очереднйо современный исторический сериал (сейчас почему-то продюсеров потянуло на историю) - борджиа. И думаю, чем блин мне там так девушки нравятся, элегантные аткие и парящие. присмотрелась - да они ж бледнющие.

Теперь благодарю небеса, что в свое время хватило ума (ну если честно, то всего лишь лени), чтобы не жариться  в соляриях в свое время....

0

10

Легкий естественный загар - полное очарование)))

0

11

Солидарен с Maquis.

Злоупотребление солярием.. Уважьте.

0

12

Так, глядишь, к канибализму перейдем, девушка в чесночном соусе с хрустящей корочкой видать отлично будет. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

13

http://demotivators.ru/media/posters/931093_grazhdane-snimajte-majki-pered-zahodom-v-turbosolyarij-.jpg

0

14

Zebra написал(а):

Как вы, товарищи, относитесь к загару?

Не полезно.

0

15

Zebra написал(а):

Как вы, товарищи, относитесь к загару?

К загару на себе - похуй...
К загару на девушке - больше нравится бледная кожа у девушек(Мы не некрофил, если что)...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

+1

16

Два варианта:
1. Быть бледным как смерть.
2. Загорать халявно летом без турбосоляриев.

Загар - положительно!

0

17

Zebra написал(а):

Как вы относитесь к загару?

загар это одна из последних вещей на земле о которой я буду думать
настолько он параллелен моим мозговым извилинам...

0

18

Отрицательно.
Это во первых не приятно,иногда кожа облезает,больно двигаться.
Во вторых,это не очень красиво. Я похожа на девушку на своей аве. Вы думаете мне бы пошёл негрский стиль?  :D

0

19

Teylor Juice написал(а):

Вы думаете мне бы пошёл негрский стиль?

:rolleyes:  :no:

0

20

John Warner
Вот именно.  :rofl:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И еще один эстетический вопрос