Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с кнопками.


Проблема с кнопками.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- здравствуйте. возникла проблема в таблице, которая находиться вместо объявления. в не есть 4 кнопки, при нажатии на которые должны выплывать окна с дополнительной информацией, но увы, эти окна не выплывают, а очень быстро выходят и тут же закрываются, чего не должно быть.
http://shinobiclanwars.anihub.ru/ - вот сам форум.
хотел бы узнать каким образом можно устранить эту проблему.
буду очень благодарен.

0

2

~ flower of evil
Здравствуйте.

~ flower of evil написал(а):

возникла проблема в таблице, которая находиться вместо объявления. в не есть 4 кнопки, при нажатии на которые должны выплывать окна с дополнительной информацией, но увы, эти окна не выплывают, а очень быстро выходят и тут же закрываются, чего не должно быть. http://shinobiclanwars.anihub.ru/ - вот сам форум.хотел бы узнать каким образом можно устранить эту проблему. буду очень благодарен.

Удалите из ХТМЛ-верх это:

Код:
<script type="text/javascript">
  $(document).ready(function(){
    $('.splLink').click(function(){
      $(this).parent().children('div.splCont').toggle('normal');
      return false;
    });
  });
</script>

0

3

rps
- спасибо большое. теперь все работает как нужно.

0

4

Здраствуйте, нуждаюсь в вашей помощи.
Прблема такая при загрузке компьютера наткнулся на "Не удаётся запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла hal.dll" полазел по форумам и узнал что этот файл можно восстановить через систему восстановления, но чтобы это зделать мне нужен пароль локального Администратора которого я не знаю. Я хочу спросить как поменять этот пароль. Если можно, то можно по дробнее пожайлуста.

0

5

Artem4343
Вы не по адресу.

0

6

Ну можетвсё таки поможете

0

7

Artem4343 Вряд ли Вам возьмецо тут, кто то объяснять - поскольку это работа для профессионала, - даже если бы Вы обладали правами Локального Админа и то сложно пояснять, а взлом и получение вообще дело не тривиальное - требует как минимум BSD Dick с инооперационнкой - так шо ищите у себя сервис центр или мастера

  *По опыту- проще переустановить винду, - скачав  предварительно  (или переместить в другой не системный раздел) нужные Дата файлы, - например Дисковым Акронисом

Отредактировано Deff (Вс, 26 Июн 2011 16:14:32)

0

8

переустановит винду невзможно так как это файо повреждён

0

9

Artem4343 Чушь - если устанавливать с загрузочного DVD(А не из работающей системы

Отредактировано Deff (Чт, 30 Июн 2011 14:21:06)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с кнопками.