Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как лишить временно забаненных модераторских полномочий


Как лишить временно забаненных модераторских полномочий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня возникла следующая проблема: временно забаненные--они имеют право читать и отписываться только в специально определённом форуме--получают модераторские полномочия. Как их этих полномочий лишить? Форум: wwwsamobytnik.mybb.ru

+1

2

вот я зделал свой стиль
как зделать категории 
вот силка на форум http://garrypotterr1.rolka.su/

-1

3

Меня это не интересует. Мне нужна пошаговая инструкция как сделать так, чтобы временно забаненные не получали модераторские полномочия. Они могут видеть лишь специальный раздел из всех разделов форума и только в него пишут. Стоит мне занести пользователя в категория временно забаненных, как он получает в этом разделе модераторские полномочия, может просматривать IP, блокировать пользователей, ставить цензуру. А я хочу, чтобы они этих прав и полномочий лишились и не могли просматривать логи, IP, блокировать и модерировать даже в специальном разделе. Есть один модератор--больше не надо. Она--лицо проверенное--надеюсь, форум не снесёт. У меня на форуме ещё вместе с модераторскими полномочиями раздаются и администраторские.
Нужна пошаговая инструкция, как лишить этих лиц модераторских полномочий. А то стоит занести их во временно забаненные, как они их получают сразу.

0

4

AlisaGoldielock
Здравствуйте.

AlisaGoldielock написал(а):

временно забаненные--они имеют право читать и отписываться только в специально определённом форуме--получают модераторские полномочия.

Забаненные, временно или постоянно не могут читать форум вообще, и, тем более, не получают никаких дополнительных полномочий. Вы точно с нашего сервиса?

0

5

AlisaGoldielock написал(а):

У меня возникла следующая проблема: временно забаненные--они имеют право читать и отписываться только в специально определённом форуме--получают модераторские полномочия. Как их этих полномочий лишить?

чудеса.. :D
почитайте эти разделы..  Инструкции по Администрированию форума FAQ  FAQ по Администрированию II [никому не нужно?]  и не думайте что каждая функция сама по себе!! они очень даже взаимосвязаны.. :rolleyes:

0

6

Читала. Мне надо лишить модераторских полномочий временно забаненных. Дело в том, что на моём форуме они могут видеть лишь один раздел. Попав в него они автоматически получают модераторские полномочия--могут лазить в профили, смотреть IP, блокировать пользователей.
Как сделать так, чтобы они могли читать специальный раздел и писать только в него, но не имели прав модераторов, не могли лезть в профили, смотреть IP,блокировать, менять пароли...

0

7

AlisaGoldielock написал(а):

Попав в него они автоматически получают модераторские полномочия--могут лазить в профили, смотреть IP, блокировать пользователей.

да что за ерунда!! :sceptic:
проверьте настройки в группах!! посмотрите права! что  тоу вас неправильно настроено..

0

8

AlisaGoldielock написал(а):

Читала. Мне надо лишить модераторских полномочий временно забаненных. Дело в том, что на моём форуме они могут видеть лишь один раздел. Попав в него они автоматически получают модераторские полномочия--могут лазить в профили, смотреть IP, блокировать пользователей.Как сделать так, чтобы они могли читать специальный раздел и писать только в него, но не имели прав модераторов, не могли лезть в профили, смотреть IP,блокировать, менять пароли...

Это просто какая-то сказка...

Такого не может быть.
Или же Вы сами установили подобные настройки

0

9

Так, косяк, похоже, исправлен.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как лишить временно забаненных модераторских полномочий