Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если не сложно


Если не сложно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно часто в нашей любимой комнате отдыха люди просят где-то за них проголосовать, где-то зарегистрироваться, что-то сделать. Я исправно выполнял просьбы пользователей, ведь маленькое, но очень уютное сообщество админов Mybb мне не безразлично.

Вот пришло время и мне попросить о помощи.

Накидайте пожалуйста на стену этой группы какие-то положительные комментарии о том, что хорошая идея, что взяли на заметку, что красивые фотографии и так далее.

Большое спасибо тем, кто не поленился!

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пн, 20 Июн 2011 03:06:28)

0

2

Андрюшк, для тебя всегда с удавольствием. Тем более что действительно очень очень классная идея. Есть за что похвалить.
Это ты такой бизнес сделал? Ну в принципе очень выгодно. Свадьбы вообще если начать оформлять на американский манер , это большие деньги. Т.к. жоница будут всегда, даже в войну.
Если надо я тебе ссылку дам на сайт моего знакомоо в Сакраменто. У него такой бизнес. Он по всей америке ездит. И у негш там очень много видео есть.. а ля ролики на десять минут всей свадьбы и тыпы. Ну оооочень круто делает. Я была в Спокене. Вашинтон, на такой свадьбе. Вот как в сказку попала. Прям .. британский шик, толкиеновские "леса" и кажется что из под каждого куста сейчасмтуча фей выпорхнет.
Начало с машинами то же отличная идея.

0

3

Je Ane написал(а):

Это ты такой бизнес сделал?

Да, вместе с другом. Причем больше такую услугу в Москве никто не предоставляет.

Je Ane написал(а):

Если надо я тебе ссылку дам на сайт моего знакомоо в Сакраменто.

Конечно надо)) Спасибо))

0

4

Написала бы, но меня нет "Вконтакте", а без регистрации, вроде, нельзя комментировать. :dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если не сложно