Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » не законченная тема... Дети... да или нет?


не законченная тема... Дети... да или нет?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Je Ane написал(а):

А .. о воспитании. Ты можеш быть хоть самыс брульянтовым папой, нучить манерам, дать образовагие и тыпы.. но.. ты забыл самое главное - ребятенок это отдельная личность со своим видинием мира и мнением. (И ломают его только идиоты.) И повзрослев ребенок станет точно таким же как ты- со своими мозгами (много ты маму слушал мм.. и вопрос не о каше и оценках) .. Твое дитя само станет взрослым и само будет принимать решения КАК бы они тебе не нравились. И ничего ты не сделаеш. Хоть на голову встань. И воспитание тут нипричем. Потому что он - человек. И никогда ты не сможеш спрогнозировать его жизнь. Это не возможно. Это будут его решения. Кстати и у алкашей последних быапют дети просто заглядение. И у прекрасных родителей моральные уроды.

вово. да и причем тут моральные уроды,  зачем крайности. Я не знаю ни одного человека со взрослыми детьми, кто не думал вначале Ну  смоими детьми все будет по-другому, и нет ни одного, кто в итоге получил именно тот, результат, на который рассчитывал.

и кстати мотивация завести ребенка как игрушку., то есть просто потому чо тебя пред от детей, и то гораздо лучше, чем [блин] делать из этого пенсионный фонд водоснабжения в пресловутой таре.....это вообще без  слов о.О

0

22

Zebra
Таня, тут ещё такое дело.
Никто и никогда об этом не говорил тут, ибо реально тут в массе своей детки, из-под маминой опеки не вырвавшиеся, либо те из них, что

Кое-кто сказал, а не написал(а):

Самостоятельно трахаться научились, и теперь думают, что они уже взрослые.

Отсюда и мнения. Я не видел пока что реально врослых каментов на эту тему.
А теперь можно кидаться тапками. :)
Лично я и моя супруга Юлия считаем - кем вырастут, теми и будут. Главное - чтобы вырасли ЛЮДЬМИ, а не животными вида Homo Sapiens, или , что чаще встречается, Homo Erectus.
Меня самого родители воспитывали так, чтоб я человеком вырос. Не знаю уж, получилось ли у них, не мне судить.  :dontknow:

P.S.: Homo Sapiens - человек разумныйHomo Erectus - человек прямоходячий.

Вот таки пироги.
Поэтому мне смешны темы, подобные этой.
Простите за прямоту, коль кого обидел. Не со зла.

Отредактировано John Warner (Вт, 21 Июн 2011 23:15:17)

0

23

У каждого своя свобода и каждый по своему ее видит, я на все 100% уверен что для вас это не новость. Можно доказать теорему, но не можно доказать человеку что такое свобода, поэтому я даже навязывать ничего не стану. Дети - мы не обязаны их рождать, так же как не обязаны заводить семью. Девушку которая "писала о любовниках и "стопкране на детей", в неком роде понимаю, у меня это было в юности, после я повзрослел и начал понимать значение отношений, связей, в конечном итоге "влюбился по настоящему", по настоящему потому что влюблялся до этого мно раз, но лишь в этот раз, я начал переживать за свою второую половину, ужасно ревновать ее, заботится о ней, отдавать ей все что могу, так же как и она мне, я понял что "любовь" это не просто хаотическое чувство и не просто слово, это нечто намного большее. Я слишком молод, что бы сейчас заводить детей, но в будущем они у меня будут, будут не потому что я хочу продлить свой род и что бы обязательно родился сын и не потому что меня прут карапузы, ведь они такие забавные - хотя не спорю), а просто по одной простой причине, я хочу создать полноценную семью, хочу гордится видеть как ростет мой сын или дочка, хочу дарить им радость и любовь, хочу гордится ими и помогать в трудные моменты. Я не делаю для себя сиделку на случай пенисионного возраста и не деляю для себя кошелек с деньгами на тот случай когда я не смогу зарабатывать. И когда они родятся...я буду невероятно счастлив. Поверьте, я не маленький и наивный молодой человек, я сделал кучу ошибок и много чего пережил, я не хиппи и не верующий, я просто человек, который знает чего хочет от жизни. Поэтому все что могу сказать, а вернее поддержать слова выше сказанные, спорить на эту тему глупо, хотите каждый месяц/день/неделю нового мужчину/женщину? пожалуйста берите, хотите вечных странствий и нестабильности? тоже берите. Все зависит от нас, а не от посторонних людей или сложившейся ситуации. Одно лишь хочу сказать, не хотите детей.. не рождайте... не нужно обрекать их на "искусственую семейную радость", дети должны рождаться только в любви.

0

24

BenningtonCh написал(а):

Поэтому все что могу сказать, а вернее поддержать слова выше сказанные, спорить на эту тему глупо, хотите каждый месяц/день/неделю нового мужчину/женщину?

не поняла абсоютно как вы связали тему стабильности отношений и тему детей, и какая тут связь

0

25

Zebra
Ну в принципе связь, конечно ж, есть. Если нет стабильности - проблемы с залётом обеспечены.
Народная мудрость. Видел в жизни не раз.

0

26

просто из слов какбе следует что как бдуто бы только люди, хотящие детей, стремятся  кс стабильности, ане хотящие - трахатсо направо и налево и путешествовать о.О

0

27

Zebra
Прочтите еще раз) Если не поймете опять, тогда лучше не понимайте, ибо не дано нам понимать друг друга, такова жизнь хД
Речь шла о том что у каждого свой выбор и своя свобода....и спорить и доказывать что-то на эту тему нет смысла..

0

28

BenningtonCh написал(а):

Речь шла о том что у каждого свой выбор и своя свобода...

но вы же не собираетесь отрицать, что в вашем посте была-таки заложена нескрываемая оценочная подоплека, относительно того, что некоторые свободы - во всех отношениях лучше и положительней других свобод?) я не придираюсь

0

29

http://deims.narod.ru/images/first.jpg

0

30

Zebra написал(а):

просто из слов какбе следует что как бдуто бы только люди, хотящие детей, стремятся  кс стабильности, ане хотящие - трахатсо направо и налево и путешествовать о.О

Да, такая мысля проскакивала, заметил.
Не все и не всегда - все ж люди разные...
Но знаю кой-кого лично. Дети не заводятся - девка пустилась во все тяжкие...
Изловили мы её с кентом, выдали взамуж. Живёт теперь, порядочная жена)))
А так - ХЗ, что бы и куда бы...
Но это лирическое отступление.
А вообще - все разные люди, каждый считает по своему.

0

31

John Warner написал(а):

Поэтому мне смешны темы, подобные этой.

+1000   :glasses:

+1

32

0

33

этот клип не сначала ... он почему то обрезан .... начало там ... пфф ...
о том, что женщина искала работу, органами опеки ей пообещали дать месяц на поиски, но обманули и приехали за детьми на следующий день  (как она кричит, как детей вырывают из рук, как кричат они - все это вырезано .... до сих пор помню ее слова - вы же обещали , у меня еще есть время) .... а потом уже показывают саму песню, что она тайком идет в шелтор и крадет детей....

я сейчас пересматривала, опять плакала ... как и в первый раз когда много лет назад увидела этот клип ... и знаете, в сша такие ситуации каждая пятая .... бедных, нищих и живущих от зарплаты к зарплате здесь 80% ... и детей да, заберут тебя не спрсив .... и ты никогда не узнаеш где они ... детских домов здесь не существует ... всех ,,выброшенных,, детей отдают в семьи , это целая программа ... и оооочень часто особенно подростковый возраст, в таких семьях подвергается ... всяким гадостям ... и часто молчат.... боятся....

я знаю что такое жить в шелторе... потому что была там с детьми в свое время)))) *кто там  :stupor:  кричал мне когда то в личку что все чего я добилась упало мне с неба))) привет тебе))лол*  ... и могу сказать одно ... лучше там не оказываться .... но если некуда пойти, нет ни денег, ни  машины, ни жилья и ты в опасности, уж лучше туда, чем умереть под забором  =/
а вот по отношению к родителям оставшимся без средств к существованию, в таком положеиии как показаная героиня клипа... здесь закон беспощаден ... это никого не интересует ... и детей у тебя заберут ... пикнуть не успееш

0

34

так, а что это за фильм? А то я только этот клип видел

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » не законченная тема... Дети... да или нет?