Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько вопросов на которых не знаю ответов


Несколько вопросов на которых не знаю ответов

Сообщений 221 страница 240 из 378

221

Ау!

0

222

Спасибо большое, что меня игнорируете! Это очень мило с Вашей стороны(

0

223

Тигриная Звезда, чего обижаетесь, помогающих здесь единицы, а вопрошающих намного больше.
Сделано одной картинкой с прозрачностью. Вот она - тыц
Она ложится фоном в заголовок категории.

Отредактировано Кофеман (Вс, 30 Окт 2011 02:40:54)

0

224

Кофеман написал(а):

Она ложится фоном в заголовок категории.

А как это сделать?)

0

225

Да и ещё. Нет ли такого скрипта, который ограничивал бы возможности некоторых админов? Например, лазить в HTLMниз?

0

226

Coffe написал(а):

А как это сделать?)

Прописать фоновую картинку для заголовка категорий в стиле. Если стиль свой, то найти во втором окне -

/* CS1.3 */
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
  background-image : url(Ссылка на картинку);
  height: 48px;
  }

Красным - ссылка на картинку, синим - ее высота

0

227

То есть одна картинка будет во всех категориях? А нельзя сделать, что бы было только в некоторых?

Отредактировано Coffe (Вс, 30 Окт 2011 16:38:22)

0

228

Тигриная Звезда написал(а):

Ну и раз уж зашла, тогда вопрос вдогонку. Как поставить картинки не вместо категорий, а рядом с ними? Вот пример (обведено красным):

Это картинка = Все также в категорию = просто они вклеены по бокам полностью прозрачной полоски, и составляют единое целое

Отредактировано Deff (Вс, 30 Окт 2011 16:35:08)

0

229

Deff
Спасибо)) А как насчёт адми-запрета? Есть такой скрипт?

0

230

У меня проблемы со скоростью загрузки форума. Нужную темку нашла, но не совсем поняла, пункт 4, там красным выделено то, что нужно менять на своё. Я не совсем поняла, на что именно? (вот темка): http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=28578#p714767

Отредактировано Coffe (Вс, 30 Окт 2011 17:02:40)

0

231

Coffe написал(а):

У меня проблемы со скоростью загрузки форума. Нужную темку нашла, но не совсем поняла, пункт

Coffe
1. Пишите в Конкретной теме
2. Выкладывайте там Адрес сайта

Coffe написал(а):

То есть одна картинка будет во всех категориях? А нельзя сделать, что бы было только в некоторых?

Типовые Вопросы п.п.18

Coffe написал(а):

Спасибо)) А как насчёт адми-запрета? Есть такой скрипт?

Такого запрета нет, а скрипты в Админке не действуют

Отредактировано Deff (Вс, 30 Окт 2011 17:46:06)

0

232

Здравствуйте) Такая проблема: сделали новый дизайн, все вроде бы нормально, кроме одной вещи: при заходе в ЛС просматриваемое сообщение и поле ответа вылезают далеко за границу форума и даже монитора. Как вернуть их в прежнее положение?

0

233

SickRogue написал(а):

при заходе в ЛС просматриваемое сообщение и поле ответа вылезают далеко за границу форума и даже монитора. Как вернуть их в прежнее положение?

Выложите тестовый ник пароль( обычного юзера) и ссылку на форум
можете скрыть под триста сообщений - кнопка замочек

0

234

Deff

У меня есть подозрение, что проблема может быть в линии между подписью и, собственно, сообщением. Потому что у некоторых пользователей (у которых нет подписи) все в порядке, по крайней мере, один что-то об этом говорил. Только вот хотелось бы оставить эту линию и сохранить ее длину(

Отредактировано SickRogue (Пн, 31 Окт 2011 14:35:16)

0

235

SickRogue  :canthearyou:  Я сдалсо - пробуйте спросить у RPS (Нормально во всех браузерах, кроме Мозиллы

0

236

Deff
Эммм... окей. Спасибо.

0

237

Deff написал(а):

1. Пишите в Конкретной теме
2. Выкладывайте там Адрес сайта

Я и хотела написать именно там, но нету окошка "Быстрый ответ".

Отредактировано Coffe (Пт, 4 Ноя 2011 22:41:15)

0

238

Coffe написал(а):

Я и хотела написать именно там, но нету окошка "Быстрый ответ".

Хм... ясн 0 наверно не хватает кол-ва сообщений (12-или 15)
А Адрес форума ?

0

239

Вот он:
http://catswarriors56.5bb.ru/

0

240

SickRogue написал(а):

У меня есть подозрение, что проблема может быть в линии между подписью и, собственно, сообщением. Потому что у некоторых пользователей (у которых нет подписи) все в порядке, по крайней мере, один что-то об этом говорил. Только вот хотелось бы оставить эту линию и сохранить ее длину(

проблема в браузере у этих пользователей.. ^^  нужно подобрать..
вот я зашёл, проверил! и это у меня старая опера!! (10.00 1750)

http://savepic.su/615368m.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько вопросов на которых не знаю ответов