Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запрет второму Админу менять группы и банить.....


Запрет второму Админу менять группы и банить.....

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Сделать данную функцию?
Да

51% - 15
Мне всё равно

20% - 6
Нет

27% - 8
Голосов: 29

1

У меня возникло такое предложение,
запретить второстепенному Администратору,
точнее Администраторам менять группы,
для безопастности. К примеру взять известный многим
тестовый форум, где примерно 8- 10 Администраторов,
да, там они проверку проходят, но всё же сменить группу
или выписать бан, такому же Админу как и он сам нет проблем.

Отписываемся по теме. Обосновываем ответ.

Отредактировано Руслан (Ср, 31 Янв 2007 02:01:28)

0

2

Только за! Сама уже думала на счет нехватки этого счастья.

0

3

Блин, проблему нашли... Вообще второго админа "не держите"...

Нет.

0

4

Lion написал(а):

Нет.

Как выяснилось - положил начало))

0

5

Не удачная идея! Иногда второй админ, может послужить вашим спасением!

0

6

SUPERMASTER написал(а):

послужить вашим спасением!

Спасением для чего? Вытащить из бана пожулуйста, оставить можно, но смену группы запретить....

Lion написал(а):

Вообще второго админа "не держите"...

Я же в первом посте написал что на тесте много админов.

0

7

Lexx написал(а):

Идея заключается в другом чтобы админы втрые и третьи друг. друга не банили и не удаляли  не могли с собой ничего проделать.

Вот с этим, я полностью согласен! Но, иной раз назначая человека админом, я бы хотел оставить за собой право о его снятии с должности!

Отредактировано SUPERMASTER (Ср, 31 Янв 2007 03:20:33)

0

8

Руслан написал(а):

Я же в первом посте написал что на тесте много админов.

Ну это уже ваши проблемы... Переведите в модеры... Зачем лишними функциями грузить...

0

9

Lion написал(а):

Ну это уже ваши проблемы... Переведите в модеры... Зачем лишними функциями грузить...

Ну ладно, не будем здесь спорить.... Главное я твоё мнение улышал.... Будем слушать других.

0

10

Руслан
Поддерживаю, тока предложение запретить редактировать профиль другого админа, а остальное пусть будет как есть, хотя и с этим если введут стока проблем начнёться (главного админа нет на форуме полгода и т.д...)

0

11

Михалыч написал(а):

запретить редактировать профиль другого админа

Это уже есть... Второй админ, не может редактировать данные главного... Что касается, того, что если я поставил, сам же кого-нибудь, вторым... А потом не смогу с ним "ничего сделать..." Бред...

Руслан написал(а):

Главное я твоё мнение улышал.... Будем слушать других.

Главное не то, что бы ты меня услышал, а то, что бы понял, что эта тема некчемная... :D Масса других нужных функций))

0

12

Lion написал(а):

Это уже есть... Второй админ, не может редактировать данные главного... Что касается, того, что если я поставил, сам же кого-нибудь, вторым... А потом не смогу с ним "ничего сделать..." Бред...

Главный админ лицо не прикосновеное, он может всё. Я про то чтобы вторые админы не могли ректировать профиль друг друга.

0

13

Да вообще вся эта идея бредовая! считаю, что подобного рода идеи должны расматривать квалифицированные специалисты, а не простые смертные! идеи с администраторами - это вам не шутки!!!!!

Михалыч написал(а):

чтобы вторые админы не могли ректировать профиль друг друга.

Бред! Как я уже сказал выше, иногда второй админ может спасти вашу за****** в трудной ситуации!

Не надо ничего менять, всё и так сделано по уму! лучше бы задумались, как защитить админов от взлома, чем обсуждать бредовые, абсолютно не нужные идеи! И не разводите админов, которым не доверяете!

Отредактировано SUPERMASTER (Ср, 31 Янв 2007 17:24:41)

0

14

одним словом - ПРОТИВ!

(зачем тогда воопще другого адмЫна делать?)

0

15

Cогласен=)
Опциональная функция такая непомешает!

0

16

На моем форуме только один админ! ЭТО Я! Поэтому мне все равно =)))

0

17

ULTRA написал(а):

На моем форуме только один админ! ЭТО Я! Поэтому мне все равно =)))

Угу... Я тоже один... Но не хочу, что бы страничку грузили лишними функциями...

0

18

А я являюсь вторым админом, и главный админ по воле обсоятельств стал вторым! Так что я против подобных идей!

Иногда помощь второго админа, может здорого пригодится!

Отредактировано SUPERMASTER (Чт, 1 Фев 2007 23:13:14)

0

19

ULTRA написал(а):

На моем форуме только один админ! ЭТО Я! Поэтому мне все равно =)))

я тоже, одна и останусь... так что мне тоже все равно...

0

20

Михалыч написал(а):

Главный админ лицо не прикосновеное, он может всё. Я про то чтобы вторые админы не могли редактировать профиль друг друга.

Вроде бы идея неплохая, НО...

SUPERMASTER написал(а):

Иногда помощь второго админа, может здорого пригодится!

Согласна, однажды я и сама оказалась в подобной ситуации. И без второго админа не смогла бы попасть на свой форум. Считаю, что вторым (третьим и т.д.) админом нужно ставить человека, которому доверяешь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запрет второму Админу менять группы и банить.....