Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 101 страница 120 из 289

101

Aydan

http://www.imageup.ru/img29/thumb/snimok706137.jpg

А у меня работает. И там, где Вы хотите как раз... Поставьте код к себе на форум, ссылку дайте мне.

Отредактировано rps (Пт, 15 Июл 2011 18:42:38)

0

102

rps, извините, уже всё заработало!

0

103

Одна участница моего форума сказала мне, что не могла пару дней на форум заходить, у неё не грузилась страница, хотя у меня всё было в норме. отчего это может быть?

0

104

Aydan
Сейчас она может входить?
Дело в том, что несколько дней назад на сервисе были проблемы, возможно, поэтому пользователь и не мог попасть на форум.

0

105

rps написал(а):

Сейчас она может входить?

сейчас может, но говорит, что медленно загружаются страницы

0

106

Aydan
Откуда пользователь и каким браузером пользуется?
С других браузеров проблема есть?

0

107

rps написал(а):

AydanОткуда пользователь и каким браузером пользуется?С других браузеров проблема есть?

уже всё нормально. спасибо

и ещё хотела спросить, у меня статистика последних 10 сообщений очень плохо работает. например я  написала пару сообщений а в статистике стоят всё старые уже давнишние сооббщения

0

108

Aydan написал(а):

и ещё хотела спросить, у меня статистика последних 10 сообщений очень плохо работает. например я  написала пару сообщений а в статистике стоят всё старые уже давнишние сооббщения

В статистике не отображаются сообщения в скрытых разделах форума. Возможно причина в этом.

0

109

Кофеман написал(а):

В статистике не отображаются сообщения в скрытых разделах форума. Возможно причина в этом.

наверно вы правы. спасибо

0

110

Подскажите пожалуйста, в чём проблема! Один пользователь моего форума мне написала, что уже пару месяцев когда заходит на мой форум, она не может зайти ни в сообшения, ни в подписку и т.д. Подскажите в чём проблема?

0

111

Aydan Какой браузер использует - и дайте первые 6 цифр IP - возможно она из зоны конфликтной с сервисом

0

112

Deff написал(а):

Aydan Какой браузер использует - и дайте первые 6 цифр IP - возможно она из зоны конфликтной с сервисом

вот её первы 6 цифр IP 85.26.232

0

113

Aydan написал(а):

Один пользователь моего форума мне написала, что уже пару месяцев когда заходит на мой форум, она не может зайти ни в сообшения, ни в подписку и т.д.

На сам форум она может зайти?
Что ей выдаётся (какое сообщение) при попытке зайти в сообщения или подписку?

0

114

rps написал(а):

На сам форум она может зайти?

да, она может заходить

rps написал(а):

Что ей выдаётся (какое сообщение) при попытке зайти в сообщения или подписку?

написано: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."
Хотя на других форумах у неё всё нормально

0

115

Aydan написал(а):

написано: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса." Хотя на других форумах у неё всё нормально

Напомните ссылку на Ваш форум. У меня подозрение, что что-то не так со вставленными скриптами.
И ещё: Вы так и не ответили на вопрос Дефф выше: какой браузер у пользователя.

0

116

rps написал(а):

какой браузер у пользователя.

браузер опера. просто странно что ни у кого кроме неё нет такой проблемы

rps написал(а):

Напомните ссылку на Ваш форум.

wwwseriallove.3bb.ru

0

117

Aydan
Первый вопрос: у Вас в ХТМЛ-низ стоит такое:

Код:
<script src="http://seriallove.3bb.ru" type="text/javascript"></script>
<script language="JavaScript" type="text/javascript">seriallove.3bb.ru"c6d7cf8637ab4bb55f58bb1968af9158", "3");</script>

Что это и для чего нужно?
Вопрос второй: браузер Опера какой версии? И включён ли в настройках JavaScript?
Вопрос третий: попросите пользователя зайти на любую страницу, которую она не видит. Пусть посмотрит, загрузка прошла до самого конца?

0

118

rps написал(а):

Первый вопрос: у Вас в ХТМЛ-низ стоит такое:

я не знаю для чего это. Это ставил другой админ форума

rps написал(а):

Вопрос второй: браузер Опера какой версии? И включён ли в настройках JavaScript?

она говорит, что 11 версия

rps написал(а):

Вопрос третий: попросите пользователя зайти на любую страницу, которую она не видит. Пусть посмотрит, загрузка прошла до самого конца?

в каком смысле, я не поняла про страницу которую она не видит

0

119

Она написала, что с Оперы когда она входила, то могла читать сообщения и всё просматривать, но когда начинала сама их отправлять на форум или в личку, то сразу высвечивалось это: JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

0

120

Aydan написал(а):

JavaScript должен быть включен

Aydan > http://savepic.ru/2860601.png

Перешлите ей ссылку на скриншот

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь