Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для тех у кого есть Андроид! Срочно нужна помощь.


Для тех у кого есть Андроид! Срочно нужна помощь.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доктор Веб ничего не видит в этом ну да ладно.
Я хочу спросить - то что на картинке вирус??? Появляется когда работает игра из Google play, Train Sim. То появляется то исчезает и заместо нее выводится название игры и ее иконка... Что за???
http://savepic.ru/4705519.jpg

0

2

Ро* Ши*, зачем плодить однотипные темы с заданием одного вопроса? Чем вам не подошла вами же созданная тема: Дайте совет (для тех у кого Android есть) ? Считайте это устным предупреждением.

Ро* Ши* написал(а):

Я хочу спросить - то что на картинке вирус???

Там же написано: графический интерфейс - это лаунчер. Этот хомяк то появляется, то исчезает - не обращайте на него внимание.

0

3

kolobdur74 написал(а):

Ро* Ши*, зачем плодить однотипные темы с заданием одного вопроса? Чем вам не подошла вами же созданная тема: Дайте совет (для тех у кого Android есть) ? Считайте это устным предупреждением.

Там же написано: графический интерфейс - это лаунчер. Этот хомяк то появляется, то исчезает - не обращайте на него внимание.

Это не одна тема. Уже совсем другой вопрос

0

4

kolobdur74 написал(а):

Ро* Ши*, зачем плодить однотипные темы с заданием одного вопроса? Чем вам не подошла вами же созданная тема: Дайте совет (для тех у кого Android есть) ? Считайте это устным предупреждением.

Ну ващет хочу заступиться и не поймите меня неправильно, но тут какбэ курилка, флуд, и модератор Джон Ворнер. Ему решать, оставлять эту тему или нет.

0

5

Ро* Ши* написал(а):

Это не одна тема. Уже совсем другой вопрос

Во первых, название тем общее: "Нужна помощь", "Дайте совет". Во вторых, если все будут под каждый маленький вопрос создавать тему, то форум превратится в бардак, в правилах, кстати это оговорено:

Перед созданием новой темы убедитесь, что подобной темы не существует, воспользовавшись поиском по форуму!

.
В третьих, данный форум все таки не посвящен ОС Андроид, и все вопросы касающиеся данной операционки можно, на мой взгляд, обсудить в одной теме, а не плодить их сотнями, тем более, что вы задаете работу модераторам, которых и так не густо.
Поэтому я сделал вам устное предупреждение, если вы продолжите в том же духе, то занесу вам предупреждение + в минипрофиль.

0

6

Хатико написал(а):

Ну ващет хочу заступиться и не поймите меня неправильно, но тут какбэ курилка, флуд, и модератор Джон Ворнер. Ему решать, оставлять эту тему или нет.

Само собой ему решать какие темы удалять, а какие нет - разве я об этом говорил?

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 7 Авг 2013 16:23:16)

0

7

Да пусть будет топик, чоужтам.
У нас тут, значитца, про Карнавального сотоварищи говорить можно, а вот про Андроидов нет?

Несправедливо...

Пусть топик будет, хоть разбавит политоту и ЛГБТ http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

8

kolobdur74 написал(а):

Во первых, название тем общее: "Нужна помощь", "Дайте совет". Во вторых, если все будут под каждый маленький вопрос создавать тему, то форум превратится в бардак, в правилах, кстати это оговорено:

.
В третьих, данный форум все таки не посвящен ОС Андроид, и все вопросы касающиеся данной операционки можно, на мой взгляд, обсудить в одной теме, а не плодить их сотнями, тем более, что вы задаете работу модераторам, которых и так не густо.
Поэтому я сделал вам устное предупреждение, если вы продолжите в том же духе, то занесу вам предупреждение + в минипрофиль.

Ну так давай, создай новую тему, сделай ее важной, и я не буду плодить новые. А буду в той которая основная и важная, в которой и обсуждается эта ОС.
John Warner
Хатико
Спасибо за поддержку

0

9

Ро* Ши* написал(а):

Ну так давай, создай новую тему, сделай ее важной, и я не буду плодить новые. А буду в той которая основная и важная, в которой и обсуждается эта ОС.

Повторюсь: достаточно уже двух существующих, смысловая нагрузка, которых одинаковая: "Нужна помощь", "Дайте совет". Одну из них можете переименовать в "Обсуждение Андроида" - в одной обсуждение, в другой помощь.

0

10

kolobdur74 написал(а):

Повторюсь: достаточно уже двух существующих, смысловая нагрузка, которых одинаковая: "Нужна помощь", "Дайте совет". Одну из них можете переименовать в "Обсуждение Андроида" - в одной обсуждение, в другой помощь.

Идея хорошая, давай так и сделаем. Только и содержание нужно подредактировать.
Для помощи:

В этой теме мы просим совета и помогаем друг другу по ОС Android.

Для обсуждения:

В этой теме обсуждаем Android и его преимущества перед другими ОС.

Или что-то типа того

0

11

Ро* Ши* написал(а):

Идея хорошая, давай так и сделаем. Только и содержание нужно подредактировать.

Это можете сделать либо вы, либо модератор данного раздела John Warner, если согласится..

0

12

Делайте топик, коли надо, я сделаю его важным, если вам будет угодно.
А этот прибьём в корзину.

+1

13

John Warner написал(а):

А этот прибьём в корзину.

Так и не прибили)))))

0

14

Ро* Ши* написал(а):

Так и не прибили)))))

Тебе нечего делать, кроме как флудить в разделах саппорта, заниматься некропостингом ит.п.?

0

15

ДОМИНИОН написал(а):

Тебе нечего делать, кроме как флудить в разделах саппорта, заниматься некропостингом ит.п.?

Это флудилка.
Здесь все можно что не выходит за рамки правил.

0

16

Тему фтопку!

0

17

Хатико написал(а):

Тему фтопку!

Даешь митинг!!!

http://sd.uploads.ru/ybCOw.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для тех у кого есть Андроид! Срочно нужна помощь.