Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Группы


Группы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как сделать, чтобы в сообщении, где профиль пользователя отображен(аватар, уважение, награды и т.п) была еще строчка: Группа: И, например, Администратор.?

0

2

Админ-меню- Поля профиля - Создание нового поля профиля

0

3

Ёжиг написал(а):

Как сделать

администрирование подучить.. :D

0

4

АЛЬБ, Вам так и не терпится надо мною посмеяться! :D

miracle`sky, это я знаю. А как сделать, чтобы отображалось, в какой группе пользователь именно в этом поле?

0

5

Ёжиг написал(а):

А как сделать, чтобы отображалось, в какой группе пользователь именно в этом поле?

В Администрирования - Поля профиля перетаскиваете за крест слево нужное поле в нужное место

0

6

Ёжиг написал(а):

А как сделать, чтобы отображалось, в какой группе пользователь именно в этом поле?

Вписывать самостоятельно придётся.

0

7

rps написал(а):

Вписывать самостоятельно придётся.

)))))))))))))))))

И придумывать тоже самостоятельно)))

0

8

У меня тут одна идея есть... С полями...

0

9

А какая?

0

10

Ёжиг написал(а):

АЛЬБ, Вам так и не терпится надо мною посмеяться!

извини.. :D  просто настроение хорошее..

Ёжиг написал(а):

А какая?

придётся подождать.. :dontknow:  её ещё воплотить нуна.. ^^
ты разобралась с группой?! :rolleyes:  или помочь? а то я не разобрался..
http://savepic.net/1315597.jpg

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 4 Июн 2011 16:25:41)

0

11

Да, разобралась. Создала новое поле, но там его постоянно заполнять надо. А я хочу автоматизации.
Если Вам, АЛЬБ, непонятно, то есть тема в "ВАЖНО сообщения от Администрации" тема Группы. Почитайте, и все понятно станет))

0

12

Ёжиг написал(а):

А какая?

Касаемо наград... Точнее она не моя, но хочется как-нибудь усовершенствовать её...
Суть в том, что теперь в дополнительных полях можно ставить флажки. Суть такова: можно создать большое количество таких вот флажков - по числу наград на форуме. Далее, нужно запретить пользователю заполнять это поле. Таким образом получаем, по сути, систему наград:

http://www.imageup.ru/img152/thumb/snimok673337.jpg

Но мне не нравится, как она реализована администрацией сервиса. Хочется переправить её, на свой лад, но за неимением времени на это, пока ограничусь записью здесь. Идеи есть, но некогда, может кто-то ещё захочет заниматься этим...

0

13

Это хорошо, что сделали флажки. А то мне не очень "по кайфу" каждый раз писать ключи..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Группы