Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с оформлением форума


Проблемы с оформлением форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я являюсь админом форума: DjedaySoft - Уникальный компьютерный форум в России и Украине.
С редакторами графики не дружу. Хотелось бы сделать свой стиль, но для этого нужно сначала сделать фоновый рисунок, шапку форума и т.д.
Может ли кто мне с этим помочь? Можно даже сделать его дизайнером форума. Чтоб в дальнейшем работать над оформлением, аватарками, юзербарами, ну и в этом духе.
Заранее спасибо всем, кто откликнется на просьбу помощи.
Ко мне обращайтесь, если возникли проблемы с ПО, антивирусами и ОС.
С уважением, Djeday.

0

2

Djeday
Здрвствуйте.

Djeday написал(а):

С редакторами графики не дружу. Хотелось бы сделать свой стиль, но для этого нужно сначала сделать фоновый рисунок, шапку форума и т.д.Может ли кто мне с этим помочь? Можно даже сделать его дизайнером форума. Чтоб в дальнейшем работать над оформлением, аватарками, юзербарами, ну и в этом духе.

Обратитесь сюда: http://forumd.ru.

0

3

rps :glasses: Паш они сейчас без приглашений никого не пускают Хм - сегодня уже пускают

Отредактировано Deff (Сб, 28 Май 2011 18:12:21)

0

4

Deff написал(а):

rps :glasses: Паш они сейчас без приглашений никого не пускают Хм - сегодня уже пускают

Неа, попробовал зарегистрироваться, просят код приглашения. :dontknow:

0

5

Djeday
Так, значит сегодня узнаю у администрации.

0

6

Djeday
Приглашение отправил в ЛС.

0

7

rps
Спасибо :cool:

0

8

rps
Спасибо. Я успешно зарегился на форуме по приглашению. Вот только теперь новая стена передо мной, они не принимают заказы, стол заказов закрыт и помощи мне ждать не приходится.
Может ли на данном форуме мне помочь с оформлением форума?

0

9

Первая семёрка форумов в данном каталоге является арт-проектами принимает заказы.
Насколько известно, принимают заказы ан любую графику. Также могут обучить. Я кончено, не уверяю что выполняют хорошо, я ничего себе не заказывала. Но попробуйте. (:

0

10

Sweet Darkness написал(а):

Первая семёрка форумов в данном каталоге является арт-проектами принимает заказы.
Насколько известно, принимают заказы ан любую графику. Также могут обучить. Я кончено, не уверяю что выполняют хорошо, я ничего себе не заказывала. Но попробуйте. (:

Благодарю, спасибо. Очень помогли.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с оформлением форума