Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сон...


Сон...

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

спорим не подеретесь)))
давайте лучше о приятном)))
эротичском)))))))
молчу молчу)))

0

42

Je Ane написал(а):

давайте лучше о приятном)))
эротичском)))))))

об эротических снах? ))
часто такие показывают?

0

43

блин за всю жизнь почти ни одного эротического сна не снилось=/ дико завидую людям

0

44

эротические сны не снятся тем у кого с сексуальной жизнью всё в порядке

0

45

Вот у меян не впорядке счаз)))))) голодаю так сказать ибо нефик потому как пофик))))))
а эротичские снятся.. ишшо как)))) да в принципе всегда снились даже взамуже и вне взамужа)))) но наверное настоящих не надуманных снов было всего парочку .. когда действительно просыпалась вся в перевозбуждениях)))) а все остальное лафа лафой .. ниче интересного .. я вообще когда сплю люблю мечтать засыпая , поэтому фигня всякая иногда сниться не спросясь ..

0

46

Dvorkin написал(а):

эротические сны не снятся тем у кого с сексуальной жизнью всё в порядке

не парвда, когда я долгое время была одна-одинешенька, мне они тоже никогда не снились =/

0

47

Если я во сне вижу ну хотя бы обнажённое тело, неважно даже, с сексуальным подтекстом, или нет, значит, стопудово болею. Здоровый снов вообще не вижу. Какую-то эротику или даже секс видел во сне только когда сильно прижимало болезнью.
А хотя, было разика два, видел секас, когда супруга была беременна, да. Утром рассказываю - она говорит, что её уже эти сны достали... Это было перед её родами, как-то.

0

48

Zebra написал(а):

не парвда, когда я долгое время была одна-одинешенька, мне они тоже никогда не снились

значит тебе не повезло
или ты просто на пакет эротических снов не подписывалась...

0

49

Иной раз ведь как: спрячеш сама от себя шоколадку, и всеравно найдеш и сьеш ..

/особенно че тампо ночам тянет .. как сейчас .. заначки тырить .. заодно про секас почитать не вредно))))))

0

50

Dvorkin написал(а):

или ты просто на пакет эротических снов не подписывалась...

вово, вместо этого транслируют набор фантастически идиотского и накроманского бреда=/// повезет елси хотя бы не противного

0

51

Je Ane как и обещал.. :rolleyes:  не оч утешительно звучит..

Огонь во сне - символ скандала. Не знаю, как именно лев, но кошки снятся к неприятностям.
Возможно, эта дама опасается враждебности какой-то сильной персоны, способной повлиять на её жизнь и жизнь, в смысле, жизненные обстоятельства того, кто ей дорог и от неё зависит (ребёнок во сне). И при этом эта дама опасается не получить помощь других сильных персон (спокойствие матери во сне).
Хочу подчеркнуть, что далеко не все сны сбываются, т.к. содержат не описания будущего, а страхи или желания самого сновидца.

0

52

АЛЬБ написал(а):

Je Ane как и обещал..   не оч утешительно звучит..

:glasses: Ну я сразу казал, шо Зебра просила себя кремировать

0

53

Ну фсе)) не поминайте лихом)))

*но если честн .. как то у меня не стыкуется .. скандалить то мне нескем .. в школе своей считай живу уже.. скоро спать в кресле начну .. там то же не поскандалиш.. все заняты по самые уши .. все таки склоняюсь к трактовке таньки и куплю на днях билетик.. если не забуду* ..

0

54

Je Ane написал(а):

куплю на днях билетик

Женя, делись с ней выигрышем, если много выиграешь!
:glasses:

0

55

Отредактировано Артём-Астроном (Пн, 30 Май 2011 18:26:10)

0

56

))) сныыы!!!
будучи на отдыхе в другой стране увидела сон о своей беременности) такой приятный округлый животик и самое главное - неописуемое состояние счастья!!!
пора беременеть!!!  :idea:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сон...