Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снять с должности Глав Администратора


Снять с должности Глав Администратора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Обращаюсь к вам, как к более опытным и как к тем, кто мог бы посоветовать или как-либо посодействовать в сложившейся ситуации.
На нашем форуме есть два главных администратора. Целых 2.
Но они фактически ничего не делают для форума...
Форум срочно нуждается в "перестройке", ибо много неактуальных и заброшенных тем. Подфорумы нуждаются в обновлении и чистке... И с этим согласны все, кроме упомянутых двух (т.е. все администраторы и модераторы). Они не желают уходить с постов и освободить из более активным и тем, кто действительно что-то делает. Лично я думаю, что без помощи и возможностей гл. администратора полное восстановление форума невозможно и даже в больше того мере бессмысленно..
Если ли возможность снять их с постов?
Понимаю, что вы не вмешиваетесь во внутренние конфликты форумов.
Но мне нужен хотя бы совет.
Ибо хотелось бы уладить всё миром.
На ролевой около 100 пользователей и она ещё совсем молодая. Было бы жалко оставить всё так, хотя бы потому, что многим она нравится и они готовы что-то делать. Что-то создавать. Но, увы, не все.(

0

2

я не админ mybb, но считаю, что нельзя создавать подобных прецедентов. иначе пользователи и модераторы начнут таким образом лишать неугодных им админов прав на созданные ими форумы. хозяин форума тот, кто его регистрировал и создавал, и это админы. всем, кому не нравится у админов в гостях, могут покинуть сайт и создать свой или уйти на другой. короче на мой взгляд это что-то вроде нарушений прав на собственность. "у соседа есть машина, но он на ней не ездит и вообще инвалид. конфискуйте у него машину и дайте её мне - я молодой, здоровый и она мне больше нужна", что-то вроде этого.

+1

3

Caligula
Я сама админ там х) Но знаете... Одна из гл. администраторов наконец-то откликнулась. Сказала, что не может сейчас заходить на форум и извинилась за своё отсутствие, сказала, что достучится до второй. Знаете, вы правы в по большей части. Но попробуйте и нас понять: мы уже некоторое время в постоянном напряжении - они появляются, но никому не отвечают и почти ничего не делают. Мы регестрировались на форуме, потому что хотели там ролевить и, в том числе, помогать им. Надеюсь, нам удастся им об этом сказать так, чтобы они смогли понять и решить, нужно им это или нет.
И да, спасибо за ваш ответ, ваш совет помог мне на это посмотреть с другой стороны хз Спасибо^^ Будем искать другие методы, в конце концов, это действительно их форум и только им решать его судьбу.

0

4

Caligula написал(а):

считаю, что нельзя создавать подобных прецедентов. иначе пользователи и модераторы начнут таким образом лишать неугодных им админов прав на созданные ими форумы. хозяин форума тот, кто его регистрировал и создавал, и это админы. всем, кому не нравится у админов в гостях, могут покинуть сайт и создать свой или уйти на другой. короче на мой взгляд это что-то вроде нарушений прав на собственность. "у соседа есть машина, но он на ней не ездит и вообще инвалид. конфискуйте у него машину и дайте её мне - я молодой, здоровый и она мне больше нужна", что-то вроде этого.

Caligula, совершенно с Вами согласна. Подобное стремление построить новый мир на чужом старом ни к чему хорошему не приводит.
Мне бы очень не понравилось, если бы судьбу форума, который зарегистрировала и основала я, решали бы подобным образом, да ещё за моей спиной.
Особо ярые "активисты-революционеры", кого что-либо не устраивает, всегда могут создать что-то своё, а не требовать права у законных владельцев.
В общем, демократия уместна далеко не везде и не всегда. ;)

0

5

Joker.face написал(а):

На нашем форуме есть два главных администратора. Целых 2.

Главный администратор один, с id=2, на него зарегистрирован форум и снять его с должности нельзя никак.

0

6

Joker.face написал(а):

На нашем форуме есть два главных администратора. Целых 2.

rps написал(а):

Главный администратор один

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Joker.face

Первый админ действительно всегда только один)))

0

7

Diamond Rain написал(а):

Caligula, совершенно с Вами согласна. Подобное стремление построить новый мир на чужом старом ни к чему хорошему не приводит.
Мне бы очень не понравилось, если бы судьбу форума, который зарегистрировала и основала я, решали бы подобным образом, да ещё за моей спиной.
Особо ярые "активисты-революционеры", кого что-либо не устраивает, всегда могут создать что-то своё, а не требовать права у законных владельцев.
В общем, демократия уместна далеко не везде и не всегда

Полностью поддерживаю!!!
Как уже писала в другой теме, таким макаром появится сразу куча желающих захватить тепленьким и готовеньким плод чужого многолетнего труда... А предлоги найдутся, и не продохнуть будет от желающих отомстить, насолить друг другу, свести счеты...

мне бы тоже очень не понравилось если бы у меня появился вдруг "молодой да ранний". решивший командовать, что мне перестраивать, что обновлять и чистить, кого снимать и банить, каким образом общаться и тд и тп...Я тоже знаю кучу форумов на которых главадминистраторы не появляются по полгода - это целиком их право. Конечно, это мало кому нравится. куча неотложных вопросов висит  и никто не может решить, но тем не менее снимать на таком основании не должны...Вон украинский мр3 форум - так там вообще никаких администраторов нет, кроме главного, а главного невозможно найти, появляется раз в год как солнышко, новогодние смайлы на лето некому убрать... и что??? Да ничего. в конце концов никто никого там сидеть не заставляет, всегда можно не заходить.
Притом если Вы там хотите что то делать и создавать, и тем более есть там и "действующие" администраторы и модераторы, так и делайте, никто не мешает, обязательно права "главного " нужны??? Опять же налицо явное сведение личных счетов,завуалированное под "заботу о форуме"..

Отредактировано Mistery Woman (Пн, 23 Май 2011 11:46:57)

0

8

Что ж вас стало так много недовольных админами...

Joker.face написал(а):

Я сама админ там х)

Но у Вас же вполне есть права, чтобы сделать на форуме перестройку, назначить других админов (кроме главного, его сменить невозможно) и модераторов... Если бы Вы были обычным пользователем - тогда да...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снять с должности Глав Администратора