Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запрещено редактирование профиля назначенного админа


Запрещено редактирование профиля назначенного админа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день, я назначенный администратор форума http://drakenfurt.ru/

Помимо меня на форуме действует еще 4 администратора, и глав. админ, долгое время не появляющийся на форуме.
Недавно мы столкнулись с такой проблемой, как невозможность редактирования админского профиля другими админами. Это касается не только назначения/снятия на должность, но и банального выставления наград и подарков и т.д.

В стандартных настройках форума я ничего найти не смогла, возможно работает какой-то скрипт? Будьте добры, подскажите в связи с чем это вообще может быть и как это исправить?

0

2

Скарлетт
Никак - чичас Равный по званию - не может править чот у другого в профиле

У Админов правит лишь глав Админ

0

3

Deff, но с каких пор?...

Дело в том, что раньше все спокойно редактировалось. И я интересовалась у админов других форумов - все так же редактируется :unsure:

0

4

Скарлетт написал(а):

Дело в том, что раньше все спокойно редактировалось.

:glasses: Со времени изменений в форме Ответа - (им-хо в той теме гдет- есть краткий - резюм ГлавАдмина

Отредактировано Deff (Вс, 1 Янв 2012 21:38:25)

0

5

Скарлетт написал(а):

Дело в том, что раньше все спокойно редактировалось.

На всех форумах не так давно введены изменения

0

6

Ну что же, благодарю за ответы  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif С наступившим Вас!

0

7

Не совсем разумно, а вот медаль что тоже дать нельзя? Ладно, я понимаю функцию Назначить убрали, но остальное - глупо как-то. Сначала бы мнения других спросили, а то сами делаете что считаете нужным, диктатура какая-то.

0

8

ruslan_as
:glasses: Ежли ты глав админ форума - Ты мож - всё - Подарить медаль в реале генерал генералу не может,(да и не ценна она будет) ток Верховный

+1

9

Deff написал(а):

Ежли ты глав админ форума - Ты мож - всё - Подарить медаль в реале генерал генералу не может,(да и не ценна она будет) ток Верховный

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif У нас ГЛАВНЫЙ Админ канул в ВЕЧНОСТЬ, пропал совсем и уже давно.

А мы не в реале. вот хотел я тоже админу вручить на новый год прикольную медаль - сюрприз, а фиг. не получилось. :dontknow:

0

10

ruslan_as написал(а):

нас ГЛАВНЫЙ Админ канул в ВЕЧНОСТЬ, пропал совсем и уже давно.

Создайте на своём форуме тему о передаче Вам прав, там должны отписаться постояльцы форума, и пишите Заявку в форум Машина времени - с просьбой о передаче полномочий( если конечно Ваш глав.админ отсутствовал более трёх месяцев...

+1

11

Deff написал(а):

Создайте на своём форуме тему о передаче Вам прав, там должны отписаться постояльцы форума, и пишите Заявку в форум Машина времени - с просьбой о передаче полномочий( если конечно Ваш глав.админ отсутствовал более трёх месяцев...

Сделаю! :flag: должны отписаться вообще все участники?
Админ последний раз показывался Суббота, 30 июля, 2011г. :dontknow:

0

12

ruslan_as написал(а):

Админ последний раз показывался Суббота, 30 июля, 2011г.

Здесь главное, чтобы большинство участников форума поддержало Вашу кандидатуру на получение прав на форум. А главный администратор должен не появиться на форуме в течение 3 месяцев - с этим у Вас проблем нет.

+1

13

Ну, у нас то речь не идет о передаче прав глав. админа (захвате власти)  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif просто дело в том, что назначить то можно, а снять с должности уже никак. Поэтому получается, что по факту, у нас админка доступна аж 6ти аккаунтам, там много разных переворотов было, и т.д...

0

14

Скарлетт написал(а):

просто дело в том, что назначить то можно, а снять с должности уже никак

Полагаю, все понимают, что идея, мягко говоря, неудачная. Так часто случается, что главный админ пропадает, и все остаются беспомощны. В нашей ситуации еще не все так плохо, участники, получившие админские права, адекватны, и наносить форуму вред не собираются. Но гипотетически такое возможно! За три месяца, которые мы вынуждены ждать ради формальности, может произойти немало плохого, только потому что на себе подобных нет управы. Да и не подходит нам этот "выход", потому что наш главный админ верит в то, что не бросала нас, заходит раз в месяц, скажет "привет, я скучала", махнет хвостиком и снова уходит. На ЛС не отвечает, в скайпе не появляется, а все наши сообщения ей в контакт (где она висит целыми днями) благополучно игнорирует. Так что прикажете делать? Силой ее держать, чтобы три месяца не заходила на форум? Нет, этого мы не в силах организовать. Но заставить ее слушать нас мы тоже не можем. Нам не нужна власть, мы не стремимся свергать друг друга, мы хотим избавить от админских прав тех, кто их не хочет. В рамках нашей ролевой нам приходится часто редактировать профили друг друга (подарки, награды, статусы), но теперь мы не можем этого делать. Это мешает игре, это мешает нормальной работе форуме, это не дает нам назначать новых админов и забирать права у ушедших "на пенсию". Данное новшество просто погубило привычный баланс и вызвало немало проблем.
Неужели могучие администраторы ресурса не могут вернуть обратно возможность редактировать админские профиля хотя бы для локальных форумов? Какой-то скрипт доставить или что-то еще.
Или хотя бы просто снять права с тех, кому они больше не нужны?

Отредактировано Ksana (Вс, 8 Янв 2012 19:11:11)

0

15

Неужели все безнадежно? Пожалуйста, откликнитесь.

0

16

Ksana
Да, все форумы, до этого годы жившие и не тужившие без главных админов, сейчас скрипят зубами и матерятся, но выхода нет, если, конечно, не получить как-либо доступ к правам главного админа.
В этом есть и некоторые плюсы - теперь назначенных админов можно ограничивать в правах, чтобы они случайно не залезли куда-то не туда и не напортачили.

Я, если честно, тоже поскрипела зубами, но у нас главный админ не давал о себе знать более двух лет, так что его права мне передали без вопросов. Попытайтесь разъяснить вашу ситуацию в "машине времени", но вам, скорее всего, скажут ждать три месяца.

0

17

Ksana
Форум закреплён за человеком, который его создал. Администрация сервиса итак пошла на уступки и разрешила в своё время передавать форумы, главные администраторы которых забыли про них. Если человек считает, что появляться на форуме раз в месяц для него достаточно - это его право. Если Вас конкретно не устраивает политика администратора одного из форумов - создайте свой и заберите туда всех недовольных.

0

18

Ура!, спасибо, попробуем постучатся в машину времени =)

rps написал(а):

Если Вас конкретно не устраивает политика администратора одного из форумов - создайте свой и заберите туда всех недовольных.

Ом... Ksana один из админов нашего форума, и цель наша развивать и растить его, а не уводить игроков на другой форум. Просто в процессе работы админы сменяют друг друга - Дракенфурт разработан не одним поколением администраторов.
Ну что же, значит остается только стучатся в Машину Времени

0

19

Я еще раз поясняю, проблема не в том, что у нас нет прав главадмина, а в том, что мы не можем назначить новых, и не сможем, пока не будет возможности снять права у старых. Если пойдет так и дальше, то через полгода у нас будет 20 админов, а все потому, что текучка кадров довольно активна.

rps написал(а):

Если Вас конкретно не устраивает политика администратора одного из форумов - создайте свой и заберите туда всех недовольных.

А смысл? Множество людей трудилось над созданием этого игрового мира, и мы лишь пытаемся этот труд сохранить и приумножить. Вы же предлагаете плюнуть на все и дать форуму загнуться из-за одного человека.

0

20

Ksana
:glasses: С местными помогающими - Вы зря тратите время - ни я - ни rps - не имеют Административных( и даже модер) полномочий - это личное мнение
- ... Есть Админ Mybb - Он принимал решение - выходите на него - пишите жалобы  abuse@mybb.ru

Отредактировано Deff (Вс, 15 Янв 2012 01:54:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запрещено редактирование профиля назначенного админа