Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (4)


Общие вопросы по администрированию (4)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Djeday
Скрипты от пользователей пост 136

+1

802

Deff
Спасибо, буду тестировать. Такой вопрос, стоит твой скрипт "исключения из сокращателя ссылок" (по 3 пунктам), с ним конфликтовать не будет?

0

803

Djeday написал(а):

Спасибо, буду тестировать. Такой вопрос, стоит твой скрипт "исключения из сокращателя ссылок" (по 3 пунктам), с ним конфликтовать не будет?

Его - Выкидываеи - (все скрипты относящиеся к иконке "Ccылок"

0

804

Что написать, чтобы ссылка открылась на весь экран, но именно конкретная?

0

805

tartar4 написал(а):

Что написать, чтобы ссылка открылась на весь экран, но именно конкретная?

Объясняйте понятнее - Мну же не говорит с Вами сходу про пузырьковую камеру

0

806

Чио такое пузырьковая камера?

0

807

Здравствуйте! У меня один модератор создал опрос в подфоруме. Как мне его (опрос) удалить?

0

808

Галина Валентиновна
Проще перенести , к примеру в "корзину" или иной форум:
Тыкаем - форум, - в форуме выбираем нужна страница(если их не одна) с данной темой, внизу тыкаем переместить - и тыкаем новый форум...там еще желательно не оставлять переадресацию( галочку ставить при поттверждении на перемещение

0

809

Доброй ночи!
Один мой форумчанин озадачил меня вопросом:"Можно ли с домашнего компьютера видео (wmv) загрузить?"
Проконсультируйте, пожалуйста!

0

810

Deff, Спасибо!!!!!!!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

811

это, наверное, будет глупый вопрос, но можно ли поменять mybb на rusff, не регистрируя форум заново? для того, чтобы в "Золотой Форум" вставать и тд

0

812

faatum написал(а):

это, наверное, будет глупый вопрос, но можно ли поменять mybb на rusff, не регистрируя форум заново? для того, чтобы в "Золотой Форум" вставать и тд

Неть

0

813

скажите , пожалуйста, почему, когда я захожу в "Администрирование" и нажимаю на место ( цифру) в категории МУЗЫКА, то открывается вот такой общий каталог, как если бы нажимала на общее место в рейтинге, но даже тогда я бы видела наше место в списке . Тут же открывается общий каталог и с самой первой страницы. Приходится нажимать на категорию "МУЗЫКА" вручную, выбирая из списка.
http://uploads.ru/i/u/0/6/u064v.jpg


Что с этим делать?!


http://uploads.ru/i/I/l/9/Il9yf.jpg

Отредактировано Ольга Войльс (Чт, 1 Дек 2011 00:02:00)

0

814

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

815

Заметила сегодня пренеприятнейшую вещь. Раньше администраторы могли снимать/назначать других администраторов и менять им пароль/почту/логин, видеть его айпи. Сегодня захожу в профиль соадмина и вижу его так, словно я - обычный пользователь. Естественно, я не могу ни изменить у него что-то, ни забрать у него админские права, так как не являюсь главным администратором на форуме.
Я так понимаю, это такой подарок-сюрприз в честь наступления зимы?Или может это баг такой? Я пока на последнее надеюсь...
А что делать тем форумам, главадмины которых давно отошли от дел и не появляются? Раньше форум мог спокойно без этого существовать многие годы, а теперь, получается, без аккаунта главного администратора ты не сможешь даже соадмина назначить/снять.

0

816

Аделькин написал(а):

Естественно, я не могу ни изменить у него что-то, ни забрать у него админские права, так как не являюсь главным администратором на форуме.

Хм - мож эт и не плохо... По крайней мере прецендентов конфликтов, без ведома главадмина - не будет.

А это не временный глюк ? А модерам назначать права - можете ( ксать всегда задавался вопросом - почему равные соадмины по правам могут менять статус у друг друга..

0

817

Deff
Нет, это не временный глюк. Проверила на другом форуме - ситуация та же.
С модерами все по старому осталось.
Может и неплохо, но теперь получается, что без главадмина никуда. Ведь ранее главадмин был человек, который нажал на кнопочку "Создать форум", ну и еще несколько незначительных функций, связанных с фондом форума, имел в админке. Все остальное в равной степени могли делать и простые администраторы. И даже если главадмин пропадал, но на форуме оставался хотя бы один активный администратор, то никаких проблем не возникало.
А теперь выходит, что вдруг что - нужно срочно бежать сюда и выпрашивать пароль от аккаунта главного администратора, чтобы форум не накрылся медным тазом. Насколько я помню, раньше необходимым условием для того, чтобы его получить, было отсутствие главадмина в течении 3-х месяцев. И если раньше это самое отсутствие не особо чувствовалось, то теперь форум спокойно может и помереть. Особенно если остался один администратор, который никого не может взять себе в напарники для помощи. Одному-то тянуть форум тяжеловато.

+1

818

Такой вопрос, какое количество информации и скриптов может уместиться в HTML-верх, HTML-низ, форме ответа?

Просто недавно в низ новый скрипт, нажал сохранить, а получилось, что скрипт, находившийся ниже наполовину удалился. Хорошо, что есть сохраненные настройки, просто удалил новый скрипт и восстановил старый.

Вот мне кажется, что по HTML-низу я весь лимит заполнил. Что подскажете?
С уважением, Djeday.

0

819

Djeday написал(а):

Такой вопрос, какое количество информации и скриптов может уместиться в HTML-верх, HTML-низ, форме ответа?

64 к - Ставьте счетчик символов в форму ответа(в текущих скриптах пост 10 Скрипты от пользователей  - проверяйте там

(*У Вас сейчас в HTML низ 61 килобайт
20 килобайт - занимают смайлы - если вы перезальете ссылки на смайлы по кнопке  http://st1.bbcorp.ru/i/images.png  и выложите ссылку на тему с данными перезалитыми  ссылками - сожму данный скрипт до 2-3 кил

Отредактировано Deff (Сб, 3 Дек 2011 21:12:08)

+1

820

Deff,
можно ли сделать автоматическое скрытие объявления (лучше - части) под кнопку при переходе с главной вовнутрь раздела?
Спасибо.

П/с: это нужно для удобства чтения темы и списков их, чтобы они сразу "попадали" в экран

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (4)