Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что бы вы сделали имея абсолютную власть?


Что бы вы сделали имея абсолютную власть?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Zebra написал(а):

1)Обязательно ввела бы принудительную селекцию людей

Уже вводили. Германия, 1937-й год. До сих пор отрыгается...

Zebra написал(а):

С теми, с кем не успели поработать в детстве - отлавливали бы и усыпляли по мере случившихся вопиющих нарушений

А вот это интересно... Это сейчас примерно похожеев Китае практикуют. Эффективно, надо сказать...

Zebra написал(а):

За экономиченские же преступления бы сизила наказание по максимуму - прсото заставляла бы отрабатывать возможными способами

Разумно. У нас к тому и катится, в принципе.

Zebra написал(а):

Далее, в сверхобязательном порядке. Вввела бы подробное, доскональное, строждайшее тестирование на получение разрешения для обзаведения каким-либо живым существом. Тесты на вменяемость и профпригодность при желании обзавестить ребенком.

Так и видится - революция, война, люди воюют за своих детей и животных. Я убью любого, кто попытается отобрать у меня моих детей. И кстати, прикинь - так называемые крестьяне будут иметь кучу траблов, ведь они таки мучают своих животных...
Стригут, пасут (прикинь - это ограничение свободы передвижения животного!), держат на цепи, клеймят, ездят на них, режут на мясо...

Zebra написал(а):

а)привлекать к ним несовершеннолетних

А вот тут я согласен! Знавал я одного ушибленного вырвавшегося из секты "Los Testigos de Hevova". Он как вырвался оттуда - краёв не видит, ни во что не верит...

0

22

rps

Пифия: Что нужно мужчинам, имеющим много власти?
Нео: Не знаю...
Пифия: Ещё больше власти!
©Матрица
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  :rolleyes:

0

23

rps написал(а):

Я бы постарался отказаться от этого.

Идиотус нахерус...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

24

а у меня будет костюм как у иронмена? Нет? Ну и [на###] мне ваша власть =/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что бы вы сделали имея абсолютную власть?