Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что бы вы сделали имея абсолютную власть?


Что бы вы сделали имея абсолютную власть?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

2040 год. Вы глава мегакорпорации имеющей безоговорочное влияние на все прпвительства мира. Вы почти бессмертны благодаря внедрению нанотехнологий. Вы самый богатый человек на планете.
В мире же все практически осталось таким же. Вечно загнивающий запад, идиалистические террористы и Россияив купе со своими пртблемами. Копошится неоьбятный Китай с его идеями по захвату мира (а что, молодцы, из ничего смогли сделать выиграшню ситуацию, нечего было им карты в руки с прикупом давать и все наноизделия делать в их стране типо по дешевке).
И вот у вас есть абсолютное оружие, толпы создаваемых роботов солдат. Вы имеете влияние на все сми планеты. Вся власть у ваших ног и в ваших лапках.

Что сделаете? Пофантазируем :)

0

2

Je Ane написал(а):

Что сделаете?

Сдохну со скуки...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

3

О.. я о том же подумала ))))) лол

0

4

Je Ane
вот ща домой отчалю - там помыслим...  :glasses:

0

5

Je Ane написал(а):

. Вы имеете влияние на все сми планеты. Вся власть у ваших ног и в ваших лапках.

Собственно добиваясь этого - мну бы уже был не в той ипостаси что сейчас, - а ежли бы свалилось случайно на голову - скорей всего занималсо бы чем и занималсо - ток больше транжирил и ся не ограничивал - скорей всего власть перешла б другому... посколь  старацо поддерживать текущее положение-статус по моим увлечениям мну бы не стал (тем паче копейка на жисть бы была (Карочь сплошной эгоизм, а не Дума о судьбах мира

Отредактировано Deff (Сб, 23 Апр 2011 12:37:18)

0

6

Нууу, я бы нанял бы людей - спецов в неких областях, задарил бы им по области народного хозяйства, так сказать, и, наверное, делал бы что-то своё, например - двигал бы автопром (автомобили - и профессия и хобби). Например - организовал бы производство автомобилей на заказ в России,и деталей к олдтаймерам, по технологиям нужных лет. И всё такое...
Войны, теракты и конфликты я подавлял бы жёстко, как в Израиле, где скорей позволят террористу взорвать самолёт или дом, чем заплатят выкуп или выполнят условия. Это и моя точка зрения тоже (в детстве меня пытались по поводу и без шантажировать сёстры, а их у меня много, 9 штук). В общем, правил бы, как Джо Джугашвили...

Такшта - такого, как я - низзя продвигать... ЗАЗоводы наши выбирали меня одно время, так сказать, духовным лидером сообщества - и что ви думаете я сделал?
Я втянул их в конфликт с гадом рыбакиным. В итоге рыбакину сожгли машину - ибо я на рыбакина натравил пол-рунета... Это гадпрославился видяхзми с ломанием и сожжением транспорта, а также хамством ужасным и наличием нарциссового комплекса. И ещё у него банда. А я терпеть не могу гопоты...

Низзя мне рулить...

+1

7

а у меня какие-то детские мечты)))))на фоне ваших действий мне аж стыдно стало :blush:

0

8

Велю себе большую виллу в спокойном месте, с интересными соседями, горем девушек. На вилле должно быть все, что я захочу. Так же велю себе дебетовую карту, на которой не кончаются деньги...
Ну и может быть двушку в Люблино или Митино...

0

9

если у меня есть абсолютное оружие то просто уничтожу мир
встану в один ряд с тем кто его создал

0

10

Гы - ломать - не строить.. хотя тож интересно на этапе первичного познаия

0

11

Deff написал(а):

хотя тож интересно

ломать это вообще самое интересное из всего
особенно устои и традиции

0

12

Правила бы, исходя из собственных принципов и понятий того, как справедливо, как правильно. Что ж ещё делать с такой властью. :glasses:

Россией бы занималась, развивала страну.

То, что за её пределами, второстепенно, но следила бы за тем, что бы каждый занимался своими делами и не лез к другим. Абсолютное оружие и толпы роботов-солдат - на борьбу с террористами. С помощью таких солдат можно любую территорию зачистить в буквальном смысле.
В добровольно-принудительном порядке сократила бы вооружение США, ибо, как бы цивилизованно они не выглядели, сегодня это, считай, вторая угроза на планете после террористов. :sceptic:
Заставила бы представителей всех конфессий сделать основной идеей своих проповедей спокойное и здоровое отношение к людям отличного от вас вероисповедания. А то интересно выходит: все согласны, что "Бог один, имён у него много", и при этом по сей день в мире столько религиозной грызни не без поддержки духовенства с каждой из сторон.

Это на первый взгляд кажется утопией: чтобы один человек столько всего делал, но если наладить ключевые моменты, основные принципы взаимодействия, то всё очень даже реально. Я бы взялась. :yep:

0

13

охххххх.....чего бы я только не стала делать)))) Столько уменя программ созрело в голове, котореы настолько не отличаются политкорректностью, чо даже не знаю насколько их удобно описывать тут)) Но созрел давно и вподробностях

0

14

Zebra
мы никуда не торопимся.
садись в кресло, рассказывай...

0

15

нене...сегодня все-таки Пасха =)

0

16

А я б послушала, если тебе не влом писать.. потому что вот у меня лично нет вообще никаких соображений .. и получив все это я бы стояла растерянно и думала .. что надо позвонить ТанькО и она со всеми разберется )))))

становится негласным президентом планеты , как Паутина (надо же опять имя забыла, беда у меня с этим) я бы точно не зехотела. Мои нервы просто бы не выдержали. А поручать комуто - опять все растащат и опять все погрязнет в коррупции только в гораздо крупных масштабах.

Я вообще по жизни поняла что то чего хотела.. к чему так стремилась совсем не мое и не интересно. Всю жизнь высоченые планки ставила.. неко орые даже перепрыгивала.. а теперь .. я поняла что просто хочу спокойствия .. маленькое квартирко в замоскворечье .. и даж могу и без машин спокойно жить и ездить на трамвае .. работать в салончике людям красиво делать, даже можно не в своем собственном .. и это вот будет счастье для меня абсолютное .. и пусть весь мир подождет ..
(правда я знаю что всеравно не перестану ставить планки.. потому что чувство гребанной ответственности за близких не дает мне спокойно жить даже сейчас.. что говорить о будущем)

0

17

ну лана...на вскидку....

Начнем  стого, что:
данное полоджение вещей для меня бы было крайне малопривлекательным, одна из последних ситуаций,в которых хотелос бы оказаться. Потмоу что имхо нет ничего скучнее и тупее власти. Одна из вещей, которых никогда не пойму - как и зачем к ней можно стремиться? потому никогда не пойму людей, добровольной идущих в политику..
Поэтому будем отталкиваться от ракурса "Я оказался в хреновой ситуации, но безвыходной, так что лучше постараться make the best of it, выжать из нее хоть что-то позитивное.
Мыслей  уменя было много, сумубурно приведу некоторые:

1)Обязательно ввела бы принудительную селекцию людей . Угу, можете звать мня фашистом. Выглядело бы так: еще с дества, людям бы позволяось вести себя крайне свободно (с десвта стоит начинать, ибо тогда люди еще не так ссут по пводу социальных норм). При первых выраженных признаках склоннности индивида к жестокости, к получению удовольсвтия от сраданий или унижений другого, индивида бы просто быстро и бзеболезненно усыпляли.
С теми, с кем не успели поработать в детстве - отлавливали бы и усыпляли по мере случившихся вопиющих нарушений. В пенинтенциарную систему  яне верю, ибо имхо накаазние не несет за собой никакой пльзы, кроме удовлетворения садистически-трусливых наклонностей наказующих. Поэтому ниче покаазтельного или наказательного тут не должно быть. Эо касается только преступлений против личности.
За экономиченские же преступления бы сизила наказание по максимуму - прсото заставляла бы отрабатывать возможными способами. Ибо экономическое преступление никакого зла абсолютно в челокеке не выявляет.

Запретила бы некотореы религиозные конфессии. Ну как запретила: свобода мысли и слова полная, но запретила бы а)привлекать к ним несовершеннолетних б) массвоо проповедовать. Что касается детей под некоторым волпрос находятся все конфессии, ибо тут очень тонка грань с насилием над личностью..

Далее, в сверхобязательном порядке. Вввела бы подробное, доскональное, строждайшее тестирование на получение разрешения для обзаведения каким-либо живым существом. Тесты на вменяемость и профпригодность при желании обзавестить ребенком.
Чипирование домашних животных. При нахождении бездомного животного, инфа считывается по чипу о владельце: елси данным владельцем не было недавно подано заявление на розыск животного - очень тяжкие карательные меры.

пока хватит, потом может езе чето вспомню.

0

18

Хм .. оке

1) насчет селекции в раннем возрасте ,. Не секрет что дети вообще по своей сути жестоки и осознанно делать гадости начинают к годам двенадцати (даж в сша одного ребенка дома можно оставлять только с 12 лет, потгму что к этому возрасту уже сформирована личность и идет оценка своих поступков осознанно) ..
2) что если родители детей которых надо бы усыпить , сделали бы революцию, невозможно сдерживать человечкские чувства постоянно, а тут треть планеты бы просто подняли бы войну,
3) массовые проповеди - ты не хуже меня знаеш как то впжно для любой конфссии,. написано в библии плслание на тему нести людям слово бога .. вот тут бы ииначалась еще одна войнушка с подпольными организациями, тайными сборами и протаскиванием детей на служение как это было в советские времена. И что тогда. Всех то не расстреляеш. В тюрьмы не посадиш. Деллема

0

19

Je Ane написал(а):

Хм .. оке

1) насчет селекции в раннем возрасте ,. Не секрет что дети вообще по своей сути жестоки и осознанно делать гадости начинают к годам двенадцати (даж в сша одного ребенка дома можно оставлять только с 12 лет, потгму что к этому возрасту уже сформирована личность и идет оценка своих поступков осознанно) ..
2) что если родители детей которых надо бы усыпить , сделали бы революцию, невозможно сдерживать человечкские чувства постоянно, а тут треть планеты бы просто подняли бы войну,
3) массовые проповеди - ты не хуже меня знаеш как то впжно для любой конфссии,. написано в библии плслание на тему нести людям слово бога .. вот тут бы ииначалась еще одна войнушка с подпольными организациями, тайными сборами и протаскиванием детей на служение как это было в советские времена. И что тогда. Всех то не расстреляеш. В тюрьмы не посадиш. Деллема

ну я же исхожу из идеальной ситуации когда у меня суперабсолютная власть и ее неи что не поколеблет

ах да, стали бы вырубаться , взоврала бы ядерное оружие и део с концом для всех

0

20

Je Ane написал(а):

Что бы вы сделали имея абсолютную власть?

Я бы постарался отказаться от этого. Власть портит людей, тем более абсолютная.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что бы вы сделали имея абсолютную власть?