Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Загрузка фотографий.


Загрузка фотографий.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Извините, устал искать тему о загрузке фотографий, поэтому спрошу здесь:
возможно ли сделать так, что бы над или под загруженым фото можно было написать пояснительный текст? А то если одну фотку загружаешь в пост, то проблем конечно нет, можно не только название, но и коментарий оставить. А когда пять фотографий, и хочется к каждой сделать отдельное пояснение/название над/под/рядом - как быть?

0

2

Nemez написал(а):

Извините, устал искать тему о загрузке фотографий, поэтому спрошу здесь:возможно ли сделать так, что бы над или под загруженым фото можно было написать пояснительный текст? А то если одну фотку загружаешь в пост, то проблем конечно нет, можно не только название, но и коментарий оставить. А когда пять фотографий, и хочется к каждой сделать отдельное пояснение/название над/под/рядом - как быть?

Ну есть псевдо маркировка >  Запрет копирования и псевдомаркирование изображений

Обычно приходят после использования скрипта во втором посте - к скрипту из третьего

0

3

Nemez, можно просто заливать картинки на радикал или другие хостинги фотографий, а потом, уже на форуме, под ссылками картинками оставлять комментарий!)

0

4

Марвел_26 написал(а):

можно просто заливать картинки на радикал или другие хостинги фотографий, а потом, уже на форуме, под ссылками картинками оставлять комментарий!)

Радикалом мы пользуемся. Удобства налицо: быстро и можно размещать фотки в том порядке, в каком удобно, и коментировать каждую отдельно... Неудобством является то обстоятельство, что по прошествии какого-то времени ссылки на эти фотографии остаются, а сами фотографии исчезают.

0

5

Поддержу предыдущего оратора (хоть тема и старая, поднять её не грех). Было бы удобно размещать изображения в нужном порядке, размещая их не на сторонних ресурсах, где они через некоторое время могут быть стёртыми. Плавали, знаем...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Загрузка фотографий.