Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с загрузкой фотографий через вложения


Проблема с загрузкой фотографий через вложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, я уже обращалась с этой проблемой - на моем форуме посетители не могу загружать фотографии через вложения, они просто пропадают. Ранее мне сказали, что проблема будет устранена, нужно подождать, но фото так и не грузятся... Более того, сейчас не отправляются сообщения, зато при их отправке автоматически в текст добавляются теги изображения. Сначала добавлялись в конец сообщения, теперь в начало.

0

2

Hektor
Здравствуйте.

Hektor написал(а):

я уже обращалась с этой проблемой - на моем форуме посетители не могу загружать фотографии через вложения, они просто пропадают. Ранее мне сказали, что проблема будет устранена, нужно подождать, но фото так и не грузятся... Более того, сейчас не отправляются сообщения, зато при их отправке автоматически в текст добавляются теги изображения. Сначала добавлялись в конец сообщения, теперь в начало.

Оставьте адрес форума с проблемой.

0

3

на нашем форуме посетители не могу загружать фотографии через вложения, они просто пропадают. Помогите Пожалуйста решить проблему

0

4

maverick02
Здравствуйте.

maverick02 написал(а):

на нашем форуме посетители не могу загружать фотографии через вложения, они просто пропадают. Помогите Пожалуйста решить проблему

Дайте адрес форума.

+1

5

я уже писал по поводу проблем с форумом с загрузкой фото но так и не получил ни какого ответа прошу дать хоть какой нить ответ почему у нас не грузятся фото и кстати здесь к этому сообщению я тоже попробывал прикрепить фотку тоже не прикрепляется

0

6

maverick02
4 сообщение темы.

+1

7

если жать на предварительный просмотр, то картинки не отображаются, если не жать, а сразу отсылать сообщение, то картинки видно.

0

8

Finka написал(а):

если жать на предварительный просмотр, то картинки не отображаются

Да, это ошибка от сервиса... К сожалению, до сих пор не исправили...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с загрузкой фотографий через вложения